Импорт-Авто, центр авторазбора и запчастей отзывы и оценка

Иркутск, Тверская, 1


Импорт-Авто, центр авторазбора и запчастей Импорт-Авто, центр авторазбора и запчастей

2.3

3 оценили
Импорт-Авто реализует оригинальные б/у запчасти, а также организует покупку автомобилей и спецтехники с японских аукционов с доставкой в любую точку России.
Категория Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Иркутск
Адрес Тверская, 1
Телефон +7(395)228-86-55 +7(395)270-57-20 +7(395)290-90-20 +7(395)290-90-40
Сайт ia38.ru
ВК importavtobusiness


Dislike Мне не нравится

Осенью 2016г пришла необходимость замены АКПП. Выбрал из компетентных фирм Импорт-Авто за самую низкую стоимость. Коробка нужная нашлась, но устанавливать ее направили в МоторСити на Рабочего Штаба. Т.е. фактически в офисе Импорт-Авто я не был, а только лишь приехал в сервис по звонку, когда коробка была у них. Устанавливали сутки, потом при моем осмотре выявились проблемы с селектором. Провозились еще часов 10 при мне. По фишкам и селектору проблемы частично сняли и отправили в свободное плавание. Сразу же выяснилась, что коробка дергается. Звоню мастерам в МоторСити, те говорят, что мол пару недель покатайтесь, это Декстрон еще не попал куда надо. Недели через 3 понимаю, что коробка неисправна - проскальзывания при переключении, сами переключения с толчками и задержками, сейчас уже почти не включается 4 передача. Эксплуатация такой АКПП опасна для жизни, т.к. что угодно может заклинить на любой скорости и привести к аварии. Звонил в Импорт-Авто, те отправляют в МоторСити, мол это их проблемы уже. В МоторСити девушка-менеджер бегает от меня по всем кабинетам, не идет на общение. Мастера разводят руками и сетуют: "коробку везут издалека, кидают по вагонам, вот она и приехала нерабочая". В общем никто и никак мою проблему не решил - гарантия вышла, до свидания. Конечно понимаю, что это мне так "повезло" просто, в том числе и с кривой установкой в сервисе и с почти отсутствием документов на коробку от Импорт-Авто, т.к. в офисе я не был, а МоторСити мне документы на АКПП не передавал никакие, только товарного чека на коробку от них же почему-то и договора на установку. Будьте бдительны в общем, требуйте все документы и ничего не подписывайте не проверив.

Отправлено 6 лет назад

От Паха Морозов

Dislike Мне не нравится

Я сам из Краснодарского края. 18.04.2017 нашел у этой компании на сайте Дром щиток приборов Lancer Cedia, запросил фото и пробег, прислали фото идеального щитка приборов. Попросил знакомую в Иркутске приобрести товар и отправить мне. 19.04.2017 она купила щиток, дома она обнаружила, что на стекле имеется трещина. Связался с представителем продавца. Мне отказали в возврате товара, сказали, что нужно было проверять. Вообщем скрыли дефект. Уверен, что если бы я заказал у них через сайт, то они тупо бы отправили товар с дефектом, а для меня после доставки был бы сюрприз. Компания не дорожит клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ганжала

Like Мне нравится

Доброго дня всем , был на этой разборке , приобретал датчики лямбды , поехал в сервис менять , поставили не работает , попытался вернуть , они меня отправили в свой сервис который на Ширямова 4 , мужик от души оставил машину , через 4 часа позвонили мол приезжай забирай , под капотом ни когда так чисто не было , машина работает как часики чек не горит и мотор помыл после масленных рук , вообщем доволен , датчики не пришлось возвращать , так как моим пипец .

Отправлено 8 лет назад

От Алекс