Импорт-Авто, центр авторазбора и запчастей отзывы и оценка

Иркутск, Полярная, 37


Импорт-Авто, центр авторазбора и запчастей Импорт-Авто, центр авторазбора и запчастей

3.7

6 оценили
Импорт-Авто реализует оригинальные б/у запчасти, а также организует покупку автомобилей и спецтехники с японских аукционов с доставкой в любую точку России.
Категория Контрактные автозапчасти, Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора
Город Иркутск
Адрес Полярная, 37
Телефон +7(395)228-86-55
Сайт ia38.ru
ВК importavtobusiness


Like Мне нравится

Здравствуйте,Приобретал ДВС работает как швейцарские часы) рекомендую этот магазин, всегда хорошее обслуживание, качественный товар, не первый раз покупаю у них, всегда только положительные эмоции! Спасибо вам за это! Обязательно порекомендую Вас друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Рябцев

Like Мне нравится

Привезли нашу ласточку на эвакуаторе.Думали придется менять коробку.Ремонт вышел бы в копеечку.Мастер разобрал машину и установил поломку привода.Быстро,качествено и не дорого выполнил ремонт нашей Honda H-RV.Огромное спасибо за ваш профессионализм.Желаю побольше благодарных клиентов.Буду всем советовать Вашу фирму.

Отправлено 6 лет назад

От anytka1201

Like Мне нравится

Отличная компания. Заказывал акпп на Mazda Mpv, ответили оперативно, выслали детальные фотографии с описанием. Отправка на следующий день после оплаты. Запчасть пришла в отличном состоянии, полностью соответствует фотографиям. Спасибо, с вами приятно работать! Менеджеры вежливы и компетентны. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Менеджер по продажам долбится в уши когда ему звонишь и узнаешь наличие з/ч. Говорит - есть в наличии. Мчишь к нему через весь город и слышишь, что запчасти нет и вообще разговор шел за другую деталь... без комментариев.

Отправлено 7 лет назад

От Eobard Thawne

Dislike Мне не нравится

Продали товар не верно сообщив о деффекте, а потом отказались принять товар со словами что это ваша вина. Весьма недобросовестный продавец. Не советую связываться.

Отправлено 8 лет назад

От roman-black