Имплант-Авто, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Радищева, 2/2 к1


Имплант-Авто, СТО Имплант-Авто, СТО

4.2

10 оценили
Все виды ремонта вашего автомобиля!!!
Наши специалисты помогут решить любую проблему с вашим авто, от диагностики и ремонта ДВС и ходовой части, до восстановления геометрии кузова и его покраски!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Кемерово
Адрес Радищева, 2/2 к1
Телефон +7(923)520-68-38 +7(900)100-70-00
Сайт implantauto42.ru
ВК club100112652


Like Мне нравится

Отзыв мой относится именно по запчастям проспект Кузнецкий 43.Спасибо еще раз! Особенно Теребенину Сергею Владимировичу .Вы просто душка!))))

Отправлено

От husainova.dinka

Like Мне нравится

г.Томск.Попала в ДТП и пока насчитывали страховку ,на следующий день начала искать запчасти .И о чудо! Нашла.Тем более рядом в соседнем городе )) Пока оформили доставку + она шла и страховку начислили вовремя .И через 3 дня сделали ремонт .Очень благодарна ребятам.Все в срок , все время доставки были на связи.Упоковали отлично.Чему я была тоже удивлена .Спасибо большое вам.Процветания.

Отправлено

От husainova.dinka

Like Мне нравится

Хорошая станция, диагностику сделали бесплатно и скидку на весь ремонт сделали. Цены приятные, всем рекомендую. Ребята молодцы, знают своё дело.

Отправлено

От Людмила Толстых

Like Мне нравится

НЕМНОГО ПОМЯЛА МАШИНУ, И ОБРАТИЛАСЬ В МАГАЗИН, С ОДНОИМЕННЫМ НАЗВАНИЕМ, ИМПЛАНТ-АВТО, ДЕВЧАТА ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТО СТО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, ДАЛИ ГАРАНТИЮ ГОД НА РЕМОНТ!!!

Отправлено

От veruska12

Like Мне нравится

Парни молодцы все сделали быстро и качественно, помогли купить запчасти по более выгодной цене! Рекомендую всем!

Отправлено

От Диман Шаров

Dislike Мне не нравится

Решила загнать машинку на проверку, посмотрели и с первого взгляда практически определили проблему. Напугали, на говорили, что колесо отвплится, крыло помнется, вообще на машине ездить нельзя и всё очень плохо, оценили ремонт в 5-10 тысяч (ремонт+зч) - всё это без диагностики. Представляю, что бы мне сказали, проведя диагностику авто. В общем, забрала оттуда машину, оставила у знакомого - большую часть из того, что мне здесь сказали, даже трогать не надо, всё в норме. В итоге, ремонт мне обошелся в разы меньше, чем было заявлено. В общем, сюда я больше ни ногой, и никому не советую.

Отправлено

От Nuts

Dislike Мне не нравится

Обратился по совету, ремонт рулевой рейки и остальное по мелочам, но к сожалению разочарован. Не могут сразу выдать список необходимых запчастей и материалов. Понимаю, что в ходе ремонта, как ни крути возникает необходимость в чем то дополнительно, но не во всем. В первое посещение, до сдачи машины не требовалось ничего, как сдал машину пришлось пять или шесть раз довозить запчасти и материалы. Кормят завтраками, сроки выполнения работ превысили в 3 раза, вместо обещанных 2 суток, машина застряла на неделю. Не смогли установить пыльники, ссылаясь на то что это дубль не правильный, пришлось привезти другие. По заверению продавцов возвратов не было (кто лукавит не понятно). В ходе ремонта рулевой рейки умудрились сорвать резьбу на наконечнике трубки (отдать должное исправили за свой счет). Крестовины кардана и сам кардан не прошприцевали, больше поразили ответы, сначала не успели (неделя!!!), потом оказывается нельзя подлезть шприцем (видимо даже к тавотнице самого кардана!), в итоге сослались что у них плохой шприц и неудобный на нем наконечник. И самое подлой, причиной обращения был ремонт рулевой рейки (потела), остальное за одно, чтобы время не терять. В итоге рейка так и потеет только теперь из другого соединения. Еще куча мелочей типа не забыли отдать лишнии запчасти, не сказали о не выполненной работе и т.д. Нервов потрачено куча, больше ни ногой. Сергей

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Попал в ДТП. Друзья порекомендовали обратиться на данное СТО. Честно сказать первое впечатление было не очень хорошее, ожидал чего то по цивильнее что ли. Но всё же оставил машину на ремонт и был очень порадован результатом работы. Сделали всё очень качественно и в срок. Все зазоры идеально поставили, и цвет хорошо подобрали. И что не мало важно, не пришлось бегать искать запчасти. Всё сами оперативно заказали и привезли, и по приятной цене. Всем рекомендую.

Отправлено

От anubis121185

Like Мне нравится

Помяли крыло, поцарапали бампер, впервые пришлось столкнуться с кузовным ремонтом авто. По рекомендации обратилась в Имплант авто, за 4 дня починили мою машинку!! Очень качественно и профессионально. Просто идеально!! В процессе работы отправили фото.

Отправлено

От LesenkaCity

Like Мне нравится

Спасибо за вашу работу. Всё супер! очень хорошо подобрали цвет и покрасили бампер и крыло. Плюс во время разбора автомобиля нашли еще поломки, которые срочно нужно было исправить. Мне позвонили с СТО и проинформировали о найденных поломках. Рассказали, что нужно купить и примерную стоимость деталей. Не пришлось кататься по городу в поисках запчастей и отвозить в СТО. Поскольку они сотрудничают с магазином GLOBAL-AUTO42 по адресу Тухачевского, 19а. После заказа в GLOBAL-AUTO42 заказанные запчасти отвезли на СТО.

Отправлено

От viktor.kem.ru