Империя Вождения, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 19 (271 офис; 2 этаж)


Империя Вождения, автошкола Империя Вождения, автошкола

4.2

13 оценили
Автошкола «Империя Вождения» проводит подготовку водителей по категориям:

✅ Категория "А" (мотоцикл)
✅ Категория "В" (МКПП - механическая коробка передач)
✅ Категория "B" (АКПП - автоматическая коробка передач)

К нам приходят, от нас уезжают!

Удобный вариант оплаты. Нет необходимости платить сразу всю сумму. Рассрочка платежа без %

Возможность on-line обучения

Свои автодромы

Удобный график занятий

Оплата обучения материнским капиталом

Возможность пройти медкомиссию в автошколе

❗ Для тех, кто проходит обучение в Академическом районе - экзамен в ГИБДД теперь можно сдать на Академе ❗

Подробнее об обучении в разделе "Услуги"
__________________________________________

Мы в Instagram
https://instagram.com/imperiya_vozhdeniya96

Наш сайт
http://imperiya-vozhdeniya.ru/
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 19 (271 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)200-01-33 +7(343)201-29-99
Сайт империя-вождения.рф
ВК club25763368


Like Мне нравится

Ура, ура, ура! 29.05.2018 Сдала в ГАИ с первого раза. Огромное спасибо автошколе "Империя Вождения" в точности Уралмашевской команде по адресу ул. Машиностроителей, д. 19. Выбрала данную школу по отзывам и не ошиблась, все понравилось, хороший подход к каждому курсанту. Теория очень доходчивая, все понятно и ничего лишнего. Все нюансы проговариваются и потом помогают в решении билетов, все сдала в первого раза. Спасибо преподавателю Татьяне Васильевне. Вождения достаточно по времени (14 занятий по 3 часа, самое то и не мало и не много) много перекатаешь, в голове каша начинается. Инструктор Александр Анатольевич спокойный, уравновешанный, все чётко и понятно объясняет, было много проблем у меня и со сцеплением, с внимательностью и т. д. Со всем справились. В ГАИ сдала с первого раза, хотя внутренний сама же завалила, пришлось пересдавать. Никто и нигде тебя не заваливает, все зависит от самого себя. Спасибо секретарю Ирине Леонидовне за подготовку документов и постоянным напоминаниям нам о том, что бы принесли какие либо документы. А так же хочу выразить огромную благодарность руководителю данной организации Михаилу Достчановичу за подбор такой команды, а так же постоянное участие во всех мероприятиях и не безразличный подход к каждому курсанту, за всех переживал и поддерживал на экзаменах. Только с таким руководителем бывает порядок в организациях. Молодцы, удачи вам во всем, успехов и процветания вашей автошколе. Всем рекомендую автошколу "Империя вождения".

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Всем!всем!Всем! Рекомендую автошколу "Империя Вождения" Кто мечтает обладать водительским удостоверением, а , главное, быть уверенным на дорогах огромного мегаполиса, качественно управлять своим авто - выбирайте автошколу "Империя Вождения" в Екатеринбурге! замечательные инструкторы по вождению, теории, во главе опытного, знающего своё дело директора Махмудова М. Д. С большим удовольствием посещала все теоретические занятия. Инструктор по вождению, Александр Анатольевич Назаренко - опытный специалист.уравновешенный, тактичный научил меня всем тонкостям управления автомобилем. Экзамены сдала с первого раза. Дружный. веселый. жизнерадостный коллектив автошколы оставил у меня массу положительных эмоций и огромный запас знаний. Большое спасибо! С уважением бывший курсант Ольга Анатольевна 24 апреля 2018 год.

Отправлено 6 лет назад

От 9olga2011

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность автошколе "Империя Вождения" название автошколы говорит само за себя Индивидуальный подход к каждому курсанту. Если есть какие-то изменения всегда предупредят,напомнят. Материал по теории объясняю так что понятно будет любому Особые слова благодарности выражаю инструктору Александру Махмудову за его терпение,понимание и умение научить правильно водить машину.его советы помимо сдачи мне так же пригодились и в дальнейшем. Все занятия проходили спокойно без нервов и негатива хоть и были моменты когда не все получалось с первого а то и со второго раза. Всегда поможет,подскажет как правильно делать. Еще раз большое спасибо!!! я ни разу не пожалела что сделала выбор именно данной автошколы.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Эту автошколу порекомендовали друзья, которые там учились. Отправила учиться маму - отлично учат и на теории, и на практике. И на внутреннем, и на экзамене в ГАИ мама сдала теорию без единой ошибки. Инструктор по вождению - Александр М. - уравновешенный!!! Ниразу не повысил голос, хотя мама ранее никогда за рулем не сидела и по началу у нее не очень получалось! А самое главное - не вытягивают деньги!!! Рекомендую всем :)

Отправлено 7 лет назад

От julia_kana

Like Мне нравится

Мне очень приятно писать отзыв об этой автошколе. Я шла сюда просто получить права на категорию А, а в итоге обучение в ней стало для меня одним из самых прекрасных и трогательных воспоминаний - благодаря людям, которые работают в " Империи вождения". Это замечательная автошкола. Мне есть, с чем сравнивать, потому что 8 лет назад я обучалась на категорию А в другой автошколе. Тогда мне выдали старенький Минск, инструктаж занял полчаса, с тех пор своего инструктора я не видела. Посчитала, что так и должно быть. Поэтому такого же отношения ожидала и на этот раз. Каково же было моё удивление, когда я познакомилась с директором "ИВ". Ему так важно, сдашь ты экзамен или нет, как будто ты ему самый близкий и родной человек, он так переживает, интересуется и вникает во все, что с тобой происходит на занятиях (а в предыдущей школе никому до меня и дела не стало как только я рассталась с $$ за обучение). Не знаю кому как, а для меня это было удивительно. И очень приятно. Но настоящим сюрпризом для меня стало знакомство с инструктором - Егором Викторовичем Стрелковым! Это просто ВАУ!!!))) Занятия под его руководством - это интересно, весело и просто классно! Он знает, как сделать так, чтобы уверенно поехал на мотоцикле кто угодно! Мне кажется, если к нему привести обучаться медведя - он и его научит))) У нас в группе была миниатюрная хрупкая девчушка, и я все переживала, как у ней получится, мотоцикл же большой и тяжелый, но она сдала с первого раза. Я считаю, это заслуга инструктора. Я не знаю, как Егору удаётся так быстро найти подход и подобрать ключик к каждому, на мой взгляд это просто талант, которым обладает редкий преподаватель. Ты в поле его зрения все занятие, он постоянно с тобой, следит, смотрит, подсказывает, когда надо - и поругает, и пошутит, и подбодрит, и поддержит, развеет все твои сомнения и убедит, что все получится, когда ты уже готов решить сам про себя что ты профнепригоден;) результат - из нашей группы не сдало 2 человека всего и то, на мой взгляд, только потому что они сильно нервничали (а эмоциональная стабильность решает исход экзамена, ты можешь отлично ездить технически, но если у тебя трясутся руки, ты не можешь овладеть собой и справиться с волнением - ты, скорее всего, не сдашь). Ну и конечно я сдала с первого раза! Мне было искренне жаль, когда я поняла, что со сдачей экзамена закончились мои мотоприключения в этой автошколе:) я с большим уважением отношусь к людям, которые не только являются настоящими мастерами своего дела и профессионалами, и при этом так любят своё дело, так душевно относятся к людям. Это очень редкие и ценные качества. Сердечно желаю всего самого доброго, успехов и процветания руководству и коллективу "Империи вождения"! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Автошкола супер! Весь процесс обучения отлажен "от и до". На все вопросы всегда ответят, проконсультируют, подскажут. Сдавала на категорию "А", обучение прошло за 1,5 месяца. Огромный плюс этой автошколы в том, что один автодром, где проходят практические занятия, и там же сдается экзамен! Многие курсанты из других автошкол не могли сдать с первого раза именно потому, что ни разу не ездили по учебной площадке, а я на экзамене чувствовала себя "как дома"). Инструктор потрясающий! Каждому ученику все расскажет и покажет! с одной стороны, очень добродушный, а с другой- строгий! Четко знает свое дело- обучит любого человека, потому что может найти подход к каждому! Строго соблюдает технику безопасности (при мне несколько раз у курсантов срывались занятия из-за ненадлежащего внешнего вида, их просто не допускают до занятий). Я думала, что никогда не освою мотоцикл в силу своего невысокого роста, но благодаря инструктору Стрелкову Егору, это оказалось возможным! Весь коллектив молодцы! Спасибо вам за поддержку и теплоту! Желаю вам дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Школа как-будто расположена не в городе. Колхозный уровень. Начинается все со вранья, мол бегите записывайтесь, а то не успеете на раннюю сдачу экзаменов в ГБДД. Пока группа на категорию А набирается вы просто курите. Позвонив узнать как там дела, вам говорят что вы сам дурак занятия давно идут. Хотя на сайте указаны автодромы в основных районах, вас отправят в пикули на железнодорожный район. Говорить о выборе удобного времени по практическим занятиям глупо, так как инструктор поглощает удобное для него время как данность. Снаряжение не выдают, техника средней разбитости. Шок для меня был, когда случайно грохнулся с мота, серьезно расцарапав ногу, никто на оказания помощи, даже не намекнул. На вопрос есть ли бинты или зеленка, сказали мол ничего нет. Даже промыть раны было негде. С землей в ране поехал своим ходом в травмпункт. Апогеем же было, что принеся остатки оплаты колхозница отказалась принимать деньги, мол у ней нет сдачи иди и меняй, а то отчислят.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Del Ponto

Like Мне нравится

Вчера наконец-то получил долгожданное водительское удостоверение! Сдал все экзамены в ГИБДД с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы - администратору, преподавателям, директору за неравнодушие к самому процессу обучения и последующему выпуску курсантов. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея Александровича - он именно такой наставник, какого хотел бы видеть каждый курсант. Преподнёс все правила и тонкости вождения с юмором, но в то же время серьезно. Не припомню ни одного вождения, где мне было бы скучно или хотелось бы поскорее пойти домой. Все непонятные ситуации были разобраны по схемам и рисункам. В конце концов у меня не осталось никаких вопросов, хотя изначально их было очень много. Именно это позволило подойти к моменту сдачи экзамена с большим запасом уверенности. Если будете обучаться у этого инструктора, то знайте, что вам определенно повезло. А вообще, абсолютно всем рекомендую обучаться в этой школе. Как я понял из своего опыта, негативные отзывы обычно оставляют люди, которые сами по большей части виноваты в своих несдачах, проблемах и т.д. В зависимости от того, насколько ответственно ЛИЧНО ВЫ будете относиться к процессу своего обучения и зависит результат. Желаю всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От boy31

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автошкола, врагу не пожелаю. Сто раз пожалела что попала именно сюда!!!! Минусы: теория нудная,одна писанина, объяснения дорожных ситуаций как для детского сада, автодром находится в районе ТЦ Мега(что очень неудобно для курсантов Орджоникидзевского района), дорога до автодрома вычитается из занятия(а это 30-40 минут с пробками), часы откатываются не полностью, на автодром тратиться половина курса вождения и для вождения по городу в лучшем случае остаётся 15-18 часов (а это очень мало).Инструктор тоже не впечатлил, на вопросы не отвечает, давит морально, учит абы как(думала терпеливый, а нет-просто ему плевать на то, научитесь ли вы водить или нет),пытается все часы вождения убить на автодроме и как следствие заставляет брать доп. занятия (2000 за 2 часа), на вождение по городу "натаскивают" только по сортировке, по другим районам нет занятий(откуда здесь появится уверенность за рулём??). По договору обучение стоило 17000, в итоге обошлось в 40000.(17000-курс, 2000 медкомиссия, 500 литература, за внутренний экзамен 400, за пересдачу в ГАИ 1500 и объязательные доп.занятия (если не сдал с первого раза),которые не дают толку.Потратила на эту автошколу 6 месяцев,круглую сумму денег и в итоге с 3 раза не смогла сдать ГАИ город, ещё одной девушке пришлось забрать документы, т.к. её не допустили на пересдачу из-за того, что она не взяла доп. занятия. Эта автошкола отбила всё желание водить. Подумайте, прежде чем здесь обучаться. Надеюсь мой отзыв убережёт вас от ошибки, которую допустила я.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Королёва

Like Мне нравится

В автошколу пошла по рекомендации от знакомых, которые там учились. Ни секунды не пожалела - отлично учат и на теории, и на практике. У меня обучение осложнялось седьмым месяцем беременности и тем, что мой первый инструктор внезапно уволился =)) Директор лично звонил и по телефону составлял со мной новый график, очень внимательное и вежливое отношение к курсантам порадовало. Теорию преподавала Екатерина Борисовна - отдельное спасибо за то, что не просто "натаскивала" на запоминание ответов, а объясняла ПДД. И на внутреннем, и на гаишном экзамене написала теорию без единой ошибки. Вождение у Алексея на kia rio - очень грамотный и спокойный инструктор, учил ездить в самых разных условиях, от простых до сложных. Понятно, что к моменту получения прав навыки получаются символическими, но дают отличную базу, чтобы практиковаться дальше и не пугать на дорогах опытных водителей. По крайней мере сесть за руль после этой автошколы не страшно - там действительно учат водить. Приятные дополнения - инструктор ни разу не курил в машине, занятия длились ровно указанное время, а последняя практика перед экзаменом у нас вообще была почти 6 часов непрерывного вождения. По поводу доплаты за ГСМ, на которую пеняли в предыдущем отзыве - о возможности этой доплаты предупреждали на первом занятии, и это было дополнительно прописано в договоре на обучение. Не считаю это недостатком. В общем рекомендую всем :)

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta Balabanova

Dislike Мне не нравится

Одна из первых, кто напишет отрицательный отзыв. Спасибо Екатерине Борисовне за отличную подготовку в теории. Спасибо инструктору Трускову Алексею(киа рио) научил хоть основным деталям управления. А вообще хорошему, отличному вождению в этой автошколе НЕ НАУЧАТ. Сдала на права со второго раз, а сейчас муж переучивает, как правильно, надо ездить. Грустно((( Не ведитесь на заманчивые цены и купоны скидки. Они после обучения еще и доплату просят за бензин(он ведь подорожал) без квитанции.Надеюсь кому то поможет мой отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От tkudrina

Like Мне нравится

Выбирала автошколу очень долго, то автодром далеко, то сдавать на Химаше, то машины старые, то время не удобное. Позвонила в Империю вождения, женщина все очень доступно рассказала, ответила на многие кажущиеся глупые вопросы. Цена оказалась более чем доступна с учетом купона купленного на сайте биглион. Приехала: просторный учебный класс,везде плакаты с изображение знаков,правил. Екатерина Борисовна Преподаватель с большой буквы П. Она все рассказывает с примерами( чаще всего из жизни),рисует схемки и ситуации, когда проходили регулировщика, то стояла регулировщиком,а мы все отвечали куда мы можем ехать в данной ситуации. Все доступно и легко. Спасибо ей огромное, так знания в наши головы вкладывает! В ГАИ сдали почти все из 30 ( человека 2 не сдали и то только из-за своей лени, видимо не учили). Вождение: первое занятие на 5-6 неделе от начала изучения теории. Инструктор Алексей( машина Авео), безумно позитивный( всегда с улыбкой и шутками), все очень толково объясняет, даже не смотря на неоднократное повторение мной ошибок- НИ РАЗУ не ругался, не повышал голос, что было важно для меня. В первый же день как я пришла на занятия намекнула, что я не могу переносить запах табачного дыма, больше я ни разу не видела его с сигаретой в машине( обычно мы останавливались и он курил на улице). Первое занятие: села пока еще пассажиром, отъехали до меги почти, останавливаемся.Объясняет как и где включать фары, как ручник поднимать для чего какая педаль, как переключать скорость, вообще каждую кнопочку, показал как трогаться вперед и назад. Я села за руль, поехала, было безумно страшно!!!Алексей проговаривал буквально каждое мое движение: смотрим в зеркало/ нажимаем сцепление/ притормаживает/ включаем 2 передачу и многое другое. Впечатлений море!!!! Второе занятие автодром: Алексей довез до автодрома, все показал, объяснил, попробовала сама. Несколько занятий было на автодроме. После в город: еще страшнее, Алексей рядом шутит, что ему тоже страшно)))) настроение поднимается)))) Вот так и прокаталась все занятия))) Сдала с первого раза теорию, автодром и город. Спасибо огромное Алексею, за все что он делает, за его знания, терпение, хорошее настроение, он замечательный человек. Спасибо Екатерине Борисовне за ее теоретические занятия. Все безумно доступно, понятно.Очень приятная, мудрая женщина. Спасибо все!!!

Отправлено 10 лет назад

От lana_goldy