Империя Вождения, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 91 (1 этаж)


Империя Вождения, автошкола Империя Вождения, автошкола

4.2

13 оценили
Автошкола «Империя Вождения» проводит подготовку водителей по категориям:

✅ Категория "А" (мотоцикл)
✅ Категория "В" (МКПП - механическая коробка передач)
✅ Категория "B" (АКПП - автоматическая коробка передач)

К нам приходят, от нас уезжают!

Удобный вариант оплаты. Нет необходимости платить сразу всю сумму. Рассрочка платежа без %

Возможность on-line обучения

Свои автодромы

Удобный график занятий

Оплата обучения материнским капиталом

Возможность пройти медкомиссию в автошколе

❗ Для тех, кто проходит обучение в Академическом районе - экзамен в ГИБДД теперь можно сдать на Академе ❗

Подробнее об обучении в разделе "Услуги"
__________________________________________

Мы в Instagram
https://instagram.com/imperiya_vozhdeniya96

Наш сайт
http://imperiya-vozhdeniya.ru/
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 91 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-01-33 +7(343)200-07-24
Сайт империя-вождения.рф
ВК club25763368


Like Мне нравится

Нормально. Теорию я прогуливала, как с ней обстоят дела не знаю. Что касается практики - инструктора, с которыми я общалась, показались мне вполне адекватными и приятными людьми. Автопарк не плохой - в основном иномарки, не знаю названия других машин, но я ездила на nissan note. Сдала со 2ого раза, в принцепе, в моей машине все сдали в тот день, кто со 2ого, кто с 3его раза, 2человека сдали с 1ого раза(повторюсь, в моей машине). А теперь к самой оценке. Минус бал за то что пришлось брать допы. Минус бал за то что машины не в собственности автошколы, и в совокупности с общими замечаниями выслушиваешь ворчание по поводу порчи их имущества, что иногда дизориентирует во время вождения. Плюс бал, за то, что я шла со скидкой. Скажу сразу, никаких навязываний и тем более обязываний доп.обучения не было, максимум посоветовать могут, по крайней мере у меня так было, мало ли, может вам и велосипед будет не просто освоить.

Отправлено 7 лет назад

От Mi.Lady

Like Мне нравится

Совершенно случайно наткнулся на рекламу данной автошколы. Почитав отзывы решил записаться и не пожалел! Отличные преподаватель и мастера! Теория разбирался чётко и понятно. Любая ситуация, вызывающая затруднит решалась на месте. Занятия проходили в удобное время маленькими группами. Хочу сразу сказать огромное спасибо мастеру, проводившему практические занятие по вождению! Александр Достчанович - лучший инструктор! Просто человек-машина. Способный просчитать не только поведение авто, но и твои действия на несколько шагов вперёд. Авто в хорошем состоянии и довольно больших габаритов заставляет ещё внимательнее изучать обстановку на дороге, после неё водить более компактный автомобиль гораздо проще. Собственный автодром и любое время посещения - это большой плюс! Так получилось, что сдавал экзамен в ГИБДД в свой день рождения)))) Сдал всё с первого раза без ошибок. И уже на следующий день получил права. Спасибо школе!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

О, автошколе, Империя вождения, слышала давно. Пошла учиться по рекомендации. После первого же занятия поняла, что работают профессионалы своего дела. От учебного класса, до освоения дороги и автомобиля! Было не легко т. к. пришла с нуля. Владимир Васильевич(теория) выслушивал все интересующие или не понятные вопросы и объяснял. Даже не по одному разу!!! Наталья Владимировна всегда поддерживала, что придавало уверенности. Результат теория сдана с первого раза! Александр Достчанович(инструктор), это человек, который знает своё дело на все 100%. С ним занятия проходили легко и не принуждённо. Даже когда не всё получалось терпению Александра не было предела... только, когда, я получила права, поняла какая выдержка у этого человека. Каждое занятие проходило чётко. На экзамене это очень понадобилось. Всё было отработано до автоматизма. Я рекомендую выбрать Автошколу Империя вождения. А если очень повезёт, то и инструктора Александра Достчановича. К замечательному учителю, наставнику и Водителю с большой буквы! Так же хочу выразить благодарность всему коллективу!!!

Отправлено 7 лет назад

От lena_pankina

Like Мне нравится

Всем привет!Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору автошколы Александру Достчановичу Махмудову!!! Благодаря его профессианализму, сегодня я стала обладателем водительского удостоверения! От всего процесса обучения остались только положительные эмоции ! С самого первого занятия было понятно- научиться водить не так уж и сложно, если рядом ПРОФЕССИОНАЛ, который заинтересован в результате. Каждое упражнение на автодроме расскладывалось "по полочкам" и отрабатывалось до автоматизма. Занятия по городу -просто буря эмоций!!! Во-первых, отсутствие страха. Александр подбирает такие слова для поддержки, что становишься уверен в том,что ты все умеешь! Во-вторых, получаешь реальный навык езды по городу. Александр не просто указывает на ошибки, а делает все для того ты понял эту ошибку и никогда больше не допускал ее. На экзамен выходишь уверенный и спокойный, а это 50% успеха. Александр Достчанович! Огромное спасибо! Вы ЛУЧШИЙ! Учиться у Вас огромное удовольствие!!!!

Отправлено 7 лет назад

От l.vajmer

Dislike Мне не нравится

Обучался на категорию А. Обычная автошкола. "+" 1. Разрешили не посещать теорию поскольку есть права кат. В 2. По купону получилась почти минимальная цена в городе. 3. Почти вся группа, за исключением пары человек, сдала с первого раза. "-" 1. Присутствует легкий бюрократизм, до последнего требовали привезти распечатанный купон, хотя я показал его администратору на телефоне, и дал переписать номер, по-моему этого достаточно. 2. Инструктора кат. А перегружены, приходилось подстраиваться под них а не наоборот как обещали при первичном обращении в школу. 3. Неприятно удивила стоимость пересдачи внутреннего экзамена по теории в 1000р. 4. Работа инструктора заключается в выдаче мотоцикла и объяснении по какому маршруту тебе сейчас ездить, после этого вы полтора часа предоставлены сами себе. (это мой опыт, возможно кому-то уделяли больше внимания)

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Обучалась в этой автошколе и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, а именно Владимиру Васильевичу(преподаватель теории) - за доступное объяснение сложных тем, Наталье (администратору) за заботу о нас, Сергею Кобелькову (инструктор по вождению) за терпение, доходчивое объяснение и помощь! Я сдала в ГАИ с первого раза!

Отправлено 8 лет назад

От natalie356vo

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. В частности моему гениальному инструктору Александру на синем Рено Логан 590. Это не человек, а Бог вождения!!! Занятия проходили легко как "Раз-два-три". Все понятно и доступно( не поймёт только дундук). Катались ровно столько, сколько было нужно для того, чтобы не было ошибок. Этот человек никогда не откажет в доп. часах, никогда вас ни в чем не упрекнёт, и тем более не повысит голос. В результате всего этого я сдала с 1 раза! Александр Достчанович, Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всем и каждому,кто работает в данной автошколе! Я,как и многие,пришла учиться управлять ТС с нуля, и было очень приятно наблюдать команду профессионалов, которые всегда помогут,направят,а в случае с графиками,еще и подстроят его под тебя! Теория проходила легко и без зубрежки! Объясняют все столько раз, сколько нужно каждому!!))))Когда начался практический курс, волнение конечно нарастало,но все прошло на первом же занятии. По счастливой случайности я попала к Александру(синий рено логан). Это человек,который правильно выбрал свой род деятельности и с неподдельным терпением по сто тысяч раз объяснял как нужно, а как нет! Все положенные часы мы "откатались",а их к слову было 54, что я считаю оооооочень много,чтоб уверенно управлять ТС. Время на занятиях проходило легко,не принужденно,с юмором и с пользой для дела))) И конечно,главным показателем эффективности данной автошколы и в частности Александра (моего инструктора) был успешно сданный экзамен с первого раза!!! Если перед вами до сих пор стоит выбор автошколы,без сомнений выбирайте Империю вождения!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Спасибо всему коллективу автошколы «Империя Вождения»! Весь процесс обучения построен четко и грамотно. При возникновении любых вопросов можно обратиться к менеджеру и получить полную информацию. В случае каких- то изменений вас обязательно заранее оповестят. Также к плюсам относится организация прохождения медицинской комиссии в самой автошколе. Не надо никуда ездить и тратить время. Занятия по теории проходили интересно и с пользой. Наглядно разбирались конкретные ситуации, которые возникают на дорогах. Если что–то непонятно, объясняли еще раз спокойно и терпеливо, так что даже «очень одаренным» становилось понятно. Естественно при обучении вождению главное это машины и инструктора. В этом вопросе надо отметить подход руководства к выбору сотрудников. Все инструктора «Империи вождения» профессионалы своего дела. Выбор машин, на которых вам предлагают «постигать азы вождения» очень даже приличный. Особые слова благодарности хочется выразить инструктору по вождению Махмудову Александру (синий Рено Логан) - за высокий профессионализм, ответственность, терпение, умение найти индивидуальный подход!!! У меня далеко не все получалось, но ни разу не услышала в свой адрес упреков и уж тем более криков. На автодроме катались ровно столько, сколько было необходимо для выполнения упражнений без ошибок. Занятия в городе нацелены на то, чтоб действительно научить ездить, почувствовать уверенность и не бояться. Естественным результатом такого обучения – сдача экзаменов (внутреннего и в ГАИ) с первого раза. Если у вас будет возможность выбрать себе инструктора – не сомневайтесь, иди к Александру!!! Море позитива и умение ездить по дорогам города вам гарантировано! Если вы хотите научиться уверенно ездить по дорогам- выбирайте «Империю Вождения». Замечательная автошкола!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Не знаю как у других впечатление об данной автошколе,но я в принципе всем довольна! Начала я обучение 4 декабря 2014 года, по теории педагогом был - Владимир Васильевич.Очень замечательный,добрый человек,а педагог по призванию. Все занятия проходили на одном дыхании,весело,а главное мы не только писали,но и с примерами из жизни всю теорию разбирали.А кто и такое не понимал тому рисовали и показывали все на рисунках. Так еще в конце каждого занятия звучал такой вопрос: "ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО?" и если что то не допонял и стесняешься при всех задать вопрос,то Владимир Васильевич оставался после занятий и все еще раз объяснял. А так же он ставил цель не просто зазубривание правил,а что бы мы сами понимали,почему так нельзя или почему так можно,учил нас ДУМАТЬ!!!Вторым этапом было ВОЖДЕНИЕ, я очень ждала этого момента))) По вождению у меня был инструктор - Сергей Александрович ВАЗ2114 Х915УХ!!!!Занятия проходили по разному и со слезами на глазах и с улыбкой на устах!!!Первое занятие было на автодроме,знакомство с машиной и её оборудованием,а так же знакомство с педалями)))Долго мне не давался "Гараж",но Сергей Александрович не теряя самообладание,спокойно объяснял как нужно заехать и в один прекрасный денек У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!Потом мы выехали в город и тут были сложности.Сложность больше все в том,что другие водители не уважают людей на учебной машине,то ли они не понимают или не помнят себя?!Постоянно "подрезали",не пропускали,сигналили если заглохнешь.Немного обидно было,НО рядом был Сергей Александрович и не давал меня в обиду))))Спасибо ВАМ!!!Так же как и по теории Сергей Александрович,мог сложные и не понятные ситуации нарисовать и объяснить на рисунке.Все повороты,развороты с начало объяснял устно с рисунком,а потом все перенасили на дорогу,это просто замечательно,ведь ты представляешь как это должно быть и не делаешь глупых ошибок!Потом наступил долгожданный внутренний экзамен по теории,я не с первого раза сдала, пришлось платить 1000 рублей (честно дорого),зато как только заплатишь ты понимаешь,что надо бы взяться за ум и уже вызубрить все билеты и все!!!Все зависит от Вас,не учите-платите,учите-не платите,все просто)!Внутренний-город и автодром-сдала с первого раза. Есть в данной автошколе замечательная девушка-администратор,которая всегда переживает за всем учеников, звонит и предупреждает, если что то поменяется или напоминает о важных событиях,а также поддерживает в трудную минуту,спасибо ВАМ!!!! 17.03.2015 года в 08:00 ЭКЗАМЕН в ГАИ!!!!Самое бесячее это долго ждать своей очереди,но и тут на помощь приходит Сергей Александрович и директор,они нас подбадривали и не давали уходить в себя!))) И вот после 3 месяцев обучения долгожданные слова от инспектора "ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СДАЛИ!!!!РАСПИШИТЕСЬ!!!" это было незабываемо!!!Слезы радости и обнимашки,и крики УРА!!!!Я не ожидала,что я сдам с первого раза,но это случилось!!!С ПЕРВОГО РАЗА,УРААА!!! P.S. могу сказать одно,если ВАМ важно научиться вождению и ПДД,а так же качества услуг, то Вам сюда!Уважаемая автошкола "Империя вождения", хочу пожелать Вам процветания и я буду по всем скучать!!!))) Все у кого есть вопросы,пишите,а в красках опишу свои впечатления от обучения и после окончания!!!)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Кравченко

Dislike Мне не нравится

Обучалась в этой автошколе (на Крауля) по купону и т.к. рядом с домом. Теория объясняется понятно, правда очень много писанины, которую ни кто потом не читает - мне не хватило тетради 48л. Но здесь все не плохо. Перейдем к ужасному вождению. Ездила на красном шевралет авео, инструктор Алексей очень грубый, нервный, постоянно разговаривает и ругается с кем то по телефону, курит в машине. У меня от табачного дыма начинает кружиться и болеть голова, а он это игнорировал и всё равно курил каждые минут 5. Автодром я вызубрила на отлично и он мне снился, т.к. 90% времени мы проводили на нем. С городом обстояло все гораздо печальнее - на него осталось всего 3 занятия, за которые мы развернулись ровно 3 раза и без объяснений. В общем естественно я не сдала. Пересдача выходила минимум 2400р., кстати, за внутренний экзамен по ТЕОРИИ тоже нужно платить 1000₽ директору а карман. И отдавать такие деньги чтоб не сдать смысла не было. Но мне повезло - у меня постоянная прописка в области, где меня за 5 часов прекрасно научили ездить и правильно трогаться(тут научили на одном сцеплении - кошмар) и там успешно сдала))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Обучалась несколько месяцев назад. Порадовала адекватность директора, хорошо преподается теория с юмором, преподаватель ответит на все ваши глупые и неглупые вопросы, расписание вождения подгоняется под вас, прекрасная девушка Наталья - секретарь . А теперь о минусах.. Не знаю как в других школах, но теория у нас длилась 2 часа, но урок заканчивался сначала на 15 мин. раньше, потом вовсе на полчаса, а порой и больше. Соответственно половина часов теории уходило в никуда. Аналогичная ситуация с вождением, но там уже не на столько большие пропуски по времени. Выходит, что часть вашей оплаты уходит в пустоту. Хочу сразу предупредить, если сразу не сдадите внутренний экзамен, потом придется платить деньги за пересдачу!!! Дай бог, если вам попадется хороший инструктор (а такие здесь есть), который не будет пить вашу кровь на протяжении вождения.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обучалась в этой автошколе, сдала со второго раза) Чему несказанно рада))) В целом обучением осталась довольна) Кто еще раздумывает какую автошколу выбрать - рекомендую! По теории отличный преподаватель, инструктора хорошие и автомобили тоже! При составлении рассписания по вождению учитываются пожелания по автомобилю, инструктору и времени, что для меня было очень важно. Все негативные отзывы - это все вранье) Обстановка очень доброжелательная! Буду даже скучать...

Отправлено 10 лет назад

От EstetIQa