Империя века, сервисная компания отзывы и оценка

Омск, 25 лет Октября, 11


Империя века, сервисная компания

2.6

28 оценили
Категория Ремонт окон, Окна
Город Омск
Адрес 25 лет Октября, 11
Телефон +7(381)245-22-70 +7(923)694-00-46


Dislike Мне не нравится

сейчас эта компания переименовалась с империя века в ТМК Континенталь .

Отправлено 4 года назад

От влад

Dislike Мне не нравится

Компания использует незаконные мошеннические методы привлечения клиентов. От имени этой компании многократно звонят на домашний телефон, называют адрес, предлагают провести тех.обслуживание пластиковых окон, якобы поставленных ими. Одна загвоздка: у нас НЕТ пластиковых окон, мы никогда не пользовались никакими из их услуг, равно как и других производителей окон или поставщиков иных строительно-ремонтных услуг, и никогда никому из них не давали свой номер телефона. Многократно им было заявлено о запрете использовать наши персональные данные, но им, видимо, закон не писан... Где они могли взять наши данные? Только в незаконных источниках. А ведь скольких пенсионеров им таким образом удаётся развести на деньги! Цинизм, наглость и пренебрежение законом и нравственными нормами у этой компании зашкаливает. Поэтому какие бы качественные материалы они не использовали в своих окнах, доверять им нельзя. Это лгуны и негодяи.

Отправлено 4 года назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Мне не нравится, отношение к клиентам,отвратительное. Очень дорого,качество не соответствует заплаченной суммы. При монтаже лоджи,сэндвич пакеты вместо одного цвета установили 2 цвета,в одном пакете,по середине просвечивался зазор.Должны были поменять 4 пакета для того чтобы было все в цвет,а поменяли всего лишь один.В результате, теперь лоджия с тремя разными оттенками. Никогда не обращайтесь в эту фирму!!!!!

Отправлено 4 года назад

От Елена Александровна

Dislike Мне не нравится

полный ужас а не империя века. Постоянно звонят,навязывают,прям таки категорично и настойчиво. Маме 87 лет, как можно было с таким старым человеком вообще о чем то говорить Составили договор на 36 т р. Ужас. Опять резинки, смазка и тд. все стандартно. Вела беседу с руководителем, пыталась донести до него что возраст человека и человек то уже не дееспособен что то решать. А мне очень нагло заявили, что я должна предоставить справку из суда.....Что за бред. НАхватались юридических верхушек.......... Деньги с полицией забрала До настоящего времени дома на Иртышской Набережной одолевают. Когда этих мощеннив прикроют\ \

Отправлено 4 года назад

От ирина

Dislike Мне не нравится

Стандартная история: звонок, бесплатная профилактика и т.п. Результатом общения стал договор на 4 тыс, из которых 1300 предоплата. Приехавший монтажник что-то запенил снаружи под отлив, хотя с менежером было оговорено, что отлив должен быть прежде снят. При замене ручки НОВАЯ за 1500 р сломалась! От дальнейших работ отказались.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!!! Предлагают ставить уплотнитель стоимостью 500 руб. за 1 метр погонных. Стоит этот утеплитель 60 рублей за 1 метр погонный! И это называется у них "бесплатная работа"! Не верьте им!!!

Отправлено 5 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

балаболы втюхивают и чешут ересть всякую

Отправлено 5 лет назад

От ник нейм

Like Мне нравится

Молодцы ребята, второй раз уже к вам обращаюсь,видно что профессионалы оконного дела, гарантию дают, оформляют всё на официальном уровне, успехов Вам и процветания, а те кто говорит что дорого, найди дешевле и не ной!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Михайлович

Dislike Мне не нравится

Как же все они достали уже с навязыванием своих услуг!!! Базы с телефонными номерами кочуют из конторы в контору! Но Империя века переплюнула всех!!! Позвонил мужчина и в категоричной форме заявил, что сегодня придут мастера проверять окна! Три раза сказала, что окна у меня деревянные, менять я их не собираюсь, ни окна мне не нужны, ни их мастера!! На что он заявил, что их обязали проверять окна у всех подряд (не дует ли)) и сегодня в плане стоит наш дом, мой подъезд будет обслуживаться примерно в 15.00. Если я не пущу мастера, их якобы оштрафуют. Насторожило то, что он спросил, работает ли домофон! Так и есть, позвонили в домофон и прямиком ко мне, минуя остальные квартиры. Выяснилось, что это оказывается я оставила заявку на обмер окон для установки пластиковых. Ну не нахальство?!! Оторвали от дел, навешали лапши...В общем в квартиру я их не пустила, и пригрозила подать на фирму в суд. Не попадитесь! Расскажите всем!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Навязчивая реклама, надоели!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Заказала новую сетку, т. к. старые пластмассовые крепления сломались, сетка упала и сломалась. Мастер установил новые металлические крепления, сказал что они никогда не сломаются, они и не сломались, сетку только ветром сдуло. Как можно было ТАК закрепить несчастную сетку, что она улетела не от урагана, а от простого сквозняка? Спасибо за ваши "замечательные" услуги.....

Отправлено 5 лет назад

От dyachenko.lidija

Dislike Мне не нравится

Эта "компания" нарабатывает себе клиентов, обзванивая в дневное время квартиры, навязывает свои услуги пенсионерам. Вот таким образом облапошили нашу родственницу - 90-летнюю бабушку. Как только не стыдно подписывать договор с такими стариками. Взяли предоплату пока не передумала, на следующий день выполнили "чистку" за 4 тыс., и заключили новый договор на замену резинок- прокладок окна и балкона за 9 тыс. Сегодня за 10 мин. все поменяли и убежали, так как я позвонила, что подъезжаю. Предупреждайте своих близких каждый день, так как старики забывают что сними произошло накануне. Давайте уважать старость!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Kosheleva

Like Мне нравится

Согласился на то, что бы эта компания произвела ремонтные работы, сильно дуло, ребята все осмотрели сказали дело в уплотнители и отливе, который почти пустой, для окон подобрали немецкий уплотнитель витек. Не писал бы этот отзыв если бы меня просто устроил ремонт, нет, он меня поразил. Расскажу пред историю, каждое лето уезжаю в Германию, там живу у друзей, ради интереса решил посмотреть их окна и у них стоит уплотнитель один в один как поставили мне, стал искать похожий по Омску и какого было моё удивление, когда я попросту его не нашёл, ремонт делали 3 месяца назад, Империи века респект!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Левин

Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию всем. Окна отличного качества, заказываю у них второй раз. Как постоянному клиенту сделали скидку. Привезли вовремя, сделали все как договаривались. Я очень довольна. Спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Компания работает по принципу фильтров для очистки воды и пылесосов Кирби. Обзванивают всех подряд, выискивают морально слабых людей, это у нас пенсионеры (к сожалению), навязывают "бесплатную" проверку окон, а потом "запугивая" что все сломается, выпадет, приведет к болезням и порче на 10 поколении "втюхивают" ненужное, не обязательное барахло на окна, по безумным ценам. Данные товарищи сделали ремонт у моей тетушки. Женщине сейчас 68 лет. Произвели следующие работы, заменили уплотнители на 2 - х окнах в общей сложности 16 м. сделали регулировку створок так же на 2 окна, поставили "гребенки" и "трамплины". Общая стоимость работ получилась 10130, это не дорого, это безумно дорого, наценка на материал неимоверна высока. Для справки Уплотнитель Wintесh - 17 рублей м/п., регулировка 100-300 рублей, "гребенка" металлическая 46 рублей, "трамплин" - 32 рубля. Итого 1028 это материал, 9102 рубля работы. Охренеть какие высокооплачиваемые сотрудники. Вот и решайте сами стоит с ними связываться или все таки найти нормальных мастеров, слава богу компании по ПРОИЗВОДСТВУ И МОНТАЖУ в Омске достаточно. Что делать, если уже попались? 1. Обратитесь к Юристу, скорее всего поле везите Юриста в офис компании вам сразу все вернут; 2. Обратитесь в комитет защиты прав потребителей. 3. Напишите в налоговую, подобные организации не платят налоги как положено. Успехов.

Отправлено 5 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Не могу в полной мере согласится с мнением человека который отозвался об этой компании так грубо,при работе с этой компанией она себя показала с лучшей стороны,согласна только с одним, цены кусаются,но они соответствуют качеству проведенных работ,мне проводилась перепенка отлива с его заменой,замена уплотнителя,очень сильно дуло,ребята приехали и сделали все быстро и качественно.До этого звонила по объявлению возле подъезда,приходил мужчина,взял с меня чуть меньше НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Владимировна

Dislike Мне не нравится

Отвратительно и полнейший Развод! Цены процентов на 300 больше накручивают на материал. Принудительно сначала навязываются якобы бесплатно провести профилактику а на деле потом навязывают свои услуги в три дорого. Во время опомнился, теперь на отрез откажусь от их работ и услуг.

Отправлено 5 лет назад

От artem_smart55