Империя Туризма, ночной клуб отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Айский тракт, 1а к1


Империя Туризма, ночной клуб Империя Туризма, ночной клуб

3.9

9 оценили
Туристический комплекс на берегу Катуни
Ночной клуб под звёздами Горного Алтая
Бассейн
Трактир
Экскурсии и сплавы
Категория Ночные клубы
Город Горно-Алтайск
Адрес Айский тракт, 1а к1
Телефон +7(962)799-74-85
Сайт imperia-tur.com
ВК club16475742


Like Мне нравится

Удивительно, как людям удалось в глухомани на берегу реки организовать такое потрясающее тусовочное место. Качественный звук, достойное световое шоу, хорошая музыка! В баре цены адекватные. Девочки и мальчики гоу-гоу всю ночь задают ритм. В выходные народу битком! Все здорово, кроме... Абсолютно отмороженная охрана - закидываються кислотой на глазах всего честного народа, не стесняясь! Поведение соответствующее. Ну и опять же - полно малолеток, которым явно нет 18, но на баре паспорт не спрашивают, продают алкоголь - только плати.

Отправлено 6 лет назад

От Viento

Dislike Мне не нравится

Был в предвыходной день в четверг, на танцполе 9,5 человек, попросил поставить трек сначала у го го, а потом у одного из 3х диджеев, причём один с понтом питерский, не дождался...понимаю там полный клуб все дела...но народу нет..типа дискач всех времён, 90 все дела, но увы...треков так то много прикольных...пришлось жечь костёр...за клиентоориентированность кол, стройте забор на входе, чтоб ещё меньше людей было...всем привет, пока, я спать, но сначала коллективная кремация входных браслетиков...

Отправлено 6 лет назад

От Билли Морковка

Like Мне нравится

Посетили этот клуб один раз) вроде бы все здорово, весело, на сцене лазер-шоу, фаер-шоу, все это очень круто, ценник в баре небольшой, но музыка была ну очень старой

Отправлено 7 лет назад

От Tk

Dislike Мне не нравится

Все ничего, но безопасным это место я бы не назвала. В наш визит в этот клуб - кому то прострелили ногу. Не на танцполе конечно, но сразу у выхода из клуба. Вокруг темно, много машин и каких то зверских личностей.

Отправлено 7 лет назад

От yullia_briallini

Like Мне нравится

Были с мужем в этом клубе(он вообще не любит заведения такого характера, но время от времени посещать приходится)...О музыке сложилось впечатление, что была подобрана достаточно тщательно)) На сцене было потрясающее шоу! Людей было много. Все танцевали и веселились. Отдельное слово хочется сказать про охрану. Все как на подбор. Посмотришь и заходить страшно. С соседкой по столу, решили сходить в соседнее кафе, посмотреть что там?! Купили по бутылочке пивка и вышли. В соседнем кафе было практически пусто...Заходим назад, а нас охрана не запускает..Долго доказывали, что покупали пиво у них...БЕСПОЛЕЗНО. Получилось деньги выкинули на ветер, пришлось выкинуть в помойку и зайти назад. ... Цены просто прелесть для ночного клуба:-) Вышли от туда под утро, понравилось! Тем кто не был рекомендую сходить, не пожалеете. Остались только положительные воспоминания)))

Отправлено 7 лет назад

От MaGne

Like Мне нравится

Все было класс на закрытие сезона 2015,оторвались с друзьями море пиво,классные ремиксы,открытая танцплощадка и дождь КЛАСС ВСЕ БЫЛО УЛЕТНО:)

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Хороший клуб! Учитывая что выбирать особо не из чего. Музыка хорошая,танцевать под нее охота))). Клуб расположен под открытым небом, так что нужно учитывать погодные условия. Из минусов.. Бар очень не приятный... грязный, алкоголь низкопробный. Плохо что на подходе к танцполу есть бетонные ступени, которых почти не видно, много людей спотыкаются и падают. В целом вам будет весело, если сами на позитиве)))

Отправлено 8 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Очень крутой ночной клуб. Можно хорошенько поплясать. Цены приемлимые, музыка и миксы ди джеев на высоте!! Так же проходят различные шоу, девочки гоу гоу танцуют до утра..

Отправлено 8 лет назад

От Минни Маус

Like Мне нравится

Побывала в данном заведении. Оговорюсь, до официального открытия в июне 2014г., народу поэтому было маловато... Что понравилось: музыка - хорошие танцевальные миксы, качественный звук, несмотря, что это клуб под открытым небом, для отдыха - что надо! Есть светомузыка, дым, гоу-гоу, большая открытая площадка - все клево) К чему возникли вопросы: в баре нет меню (может потому что до официального открытия?), хотя почему я должна верить бармену на слово, сколько стоит определенный коктейль и что в него входит, в коктейль не кладут лед - сказали нет такого... В целом, впечатление от клуба осталось хорошее, ибо я не привереда)

Отправлено 9 лет назад

От Илона