Империя суши ДВ, компания по доставке и продаже суши и роллов отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 91 (1 этаж)


Империя суши ДВ, компания по доставке и продаже суши и роллов

2

8 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 91 (1 этаж)
Телефон +7(421)261-95-61
Сайт imperia-sushi27.ru


Dislike Мне не нравится

получила пищевое отравление за сет, цена которого 1000 руб!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Высина

Dislike Мне не нравится

Это разве японская кухня? Пришли с супругой, заказали по меню лапшу Рамэн. На фото в меню такая красивая, бульон наваристый, плавает половинка варенного яйца. Решили вот она, лапша Рамэн. Еще заказали зеленый чай молочный. Чай подали быстро, он был вкусным. Вскоре принесли лапшу. Кстати, обратил внимание, что парень за жаллюзи, за барной стойкой, который готовил нам лапшу, находился без спецодежды, а просто был в темно-синей рубахе и руками без перчаток брал что-то (полагаю наполнение лапши) и накладывал. Бармэн-официант с лицом из камня и невыспавшимися глазами с синяками под ними, принесла лапшу Рамэн. Маленькие пиалы насторожили. То что в меню на фото и то что принесли, очень отличается друг от друга. Безвкусная водичка бледноватого цвета даже без запаха курицы, в ней плавает лапша, нарезанный огурец и сверху мелко порезанный яичный блин, несколько кусочков "резинового" куриного филе - это все. Вкуса у этой водички не было никакого. Только запах сырого огурца. Не понимаю, как эту лапшу можно назвать Рамэн. На мою претензию, что это даже куриным супом не назовешь, это просто кипяток без соли и приправ, бармэн, с горечью своей безнадежной жизни в глазах грубым и вызывающим тоном "прорычала", что такой рецепт утвердил директор и здесь нет ничего рассудительного - не нравится, не ешьте. Никаких нарушений нет. Ее вызывающий тон и неуважительное отношение, грубость - это уже знак того, что этому конфликтному человеку не стоит здесь работать. Вместо того чтобы предложить нам как выйти из сложившейся ситуации, она просто швырнула на стол нам книгу жалоб и предложений и сказала, пишите что вас не устраивает. Я сделал запись и попросил расчитать нас. Заплатили только за чай. Лапшу вернули обратно. Больше в эту забегаловку я не приду не за что. Во-первых там не вкусно. Во-вторых там у официанта надменное, безучастное и грубое отношение к посетителям, которые лишь попытались спросить, почему блюдо не соответсвует фотографическому изображению в меню и вместо того, чтобы сгладить ситуацию и не доводить ее до конфликтной, она принялась спорить и грубить, доказывая свою правоту. Испорченное настроение было нам обеспечено. Империя суши - это громко сказано. Может ролы они и крутят хорошо, лапша у них по вкусу хуже сублимированной в пачках. Никому не порекомендую это заведение. Кстати, не удивлюсь что книга жалоб и предложений исчезнет и появится новая, т.к. она даже не была прошита и заполнена должным образом и моя запись на удивление была первой.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Z

Dislike Мне не нравится

С каждым разом все хуже и хуже... Что происходит с кухней? Все пересоленное, рис липнет к зубам, начинка как попало нарезана! Соевый соус разбавлен водой! Ну не для свиней же готовите! Обслуживание вообще отдельная история, официантка всегда в телефоне, то палочки не принесла, но соусницу.... со столов не убирает. Блин ну ты подошла, видишь же, что тарелки стоят пустые унеси их! Нет... за чем? Повара обсуждают свои личные проблемы по телефону и при этом готовят заказ. Больше ноги моей у Вас не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не согласна с прошлыми комментариями. На сегодняшний день это моя самая любимая доставка суши в городе. Очень вкусные роллы и правильно приготовленный рис. P.S. Ещё и атмосфера уютная))

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Бельская

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущими отзывами, был пару раз, роллы вкусные, уютно, из минусов нет туалета и муха летала, залетела вылететь не может))))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Яцкий

Dislike Мне не нравится

Одни из самых отвратительных роллов, рис отдает тиной, то ли он просроченный, то ли неправильно хранится. Про размер начинки- отдельная история, чтобы найти содержимое нужен микроскоп. Листья нори используются самые дешманские, непонятного серого цвета. Удивлена, что при такой конкуренции, можно готовить такое гов.. о

Отправлено 7 лет назад

От temoshka_2011

Dislike Мне не нравится

Заказывала на дом, привезли быстро, но доставщик оказался без сдачи, хотя предупреждала что купюра будет крупная, горячий ролл приехал холодный! и не вкусный, хотя и остальные роллы тоже были совсем не то что заявлено в меню. Вообщем разочаровалась я сильно. Съела все, но без удовольствия. Сейчас суши ну очень много в горде, след раз куда угодно, но только не сюда

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Алексеева

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот суши-бар , хотела покушать заказала роллы ждала 30 мин ., роллы оказались не вкусные , обслуживание долгое ждала 40 минут заказ , при этом зал был пустой, холодно , в баре воняло не понятно чем , вытежки нет.Пока ждала, бармен носил воду из служебного помещения , туалета нет ,чтобы помыть руки . Повара были без формы и катали роллы без перчаток . Антисанитария, летают мухи . В итоге отказалась от заказа, ушла . Не советую ходить .

Отправлено 8 лет назад

От Иван Зубрилин