Империя стиля, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 114 (цокольный этаж)


Империя стиля, студия красоты

4.4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 114 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)202-00-92


Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Юлии за то что исправила страх божий на моей голове, я в полном восторге! Атмосфера в салоне очень классная, девочки все на позитиве, всю процедуру мы смеялись

Отправлено 6 лет назад

От evstigneewaoksana

Dislike Мне не нравится

На днях посетила данное заведение,сказать,что я в шоке это ничего не сказать! Записалась на стрижку и мелирование к юли, прочитав отзывы на данном сайте,сложилось впечатление,что иду к мастеру с большой буквы!на самом деле это далеко не так!первым звоночком было то,что мастер обманув меня перенесла нашу встречу с назначенной даты на более удобную ей,враньё я чувствую сразу,но не стала заострять на этом особого внимания,разные бывают ситуации и день рождение подруги на много важнее,правда?!затем поведение,но это пол беды,а вот присутствие большого количества лени в работе парикмахера не допустимо!!! Всем известно,что мелирование это кропотливый и совсем не быстрый процесс,Юлия сразу предложила мне крупное окрашивание и после того,как я показала ей фотографию с работой другого мастера,где просто невооруженным глазом видно что это "ювелирная"работа а не наспех намазанные пряди она так уверено сказала: "ну да,крупное!" Капец!!! В итоге пряди были где-то крупные где-то мелкие,в общем такое впечатление,что я просто осветлилась,а когда собираешь в хвостик с боков,будто кисточкой намазали и все,в общем УЖАС!!!И само окрашивание выглядит так неаккуратно,причём на самых видных местах,складывается ощущение,что волосы уже отрасли!!! Срижка,девочки,у меня собака ухоженней выглядит чем я сейчас, такое ощущение,что Юля вообще ножниц в руках не держала!!! Все было выполнено наспех,потому что в другом кресле уже сидела другая клиентка,которую она обслуживалась параллельно со мной!никакого внимание к клиенту!!! Лесенку она мне стригла чудесным образом,без пробора, начесав мне волосы вперёд и отрезав практически по прямой в общей стрижки это смотрелось так,как будто жевачку в волосы закатали,а потом пришлось отрезать как есть, на что Юлия сказала,что у меня якобы волосы были плохие от предыдущего окрашивания и отвалились! Ага именно в том месте где она стригла и это при условии,что другой мастер мне сказал ( Ее коллега), отвалиться они не могут,так как волосы в хорошем состоянии. Свою работу она ни как не показала,просто высушила волосы и все,опять же наспех! В общем стыдно выйти на улицу с такой прической от "мастера",а Юля ещё учит девочек парикхмехерскому делу,боюсь представить, чему она их учит и что они делают после окончания Ее курсов!!! Цены она выдумывает из головы и дерет бешеные деньги за отвратительное обслуживание! В общем,девчонки,если хотите красиво выглядеть,то обходите стороной данного мастера! Никому не советую!!! По наблюдениям рекомендую Марию и Татьяну,в кресле у них не сидела,но довольно качественно выполнена работа для их клиеток!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Якимов

Like Мне нравится

Записалась к Юлии по отзывам, подстригла быстро и очень хорошо, покрасила, дала советы по уходу. Немного не понравилось , что в зале было не прибрано и слегка неопрятно;  мастер слишком часто отвлекалась на разговоры.

Отправлено 7 лет назад

От Жуля

Like Мне нравится

Вчера срочно приспичило подстричься, нашел отзывы о данной студии, не далеко дома решил зайти. Очень понравилось ! Наконец-то подстригли как мне надо! Мастер Юля аккуратная и внимательная и главное поняла что я хотел! Теперь буду ходить только к ней! Советую! А цены так вообще не сравнить с другими салонами за такую работу!

Отправлено 7 лет назад

От deplig21

Like Мне нравится

Спасибо Юле огромное за окрашивание и стрижку!Я просидела 6 часов в кресле,но довольна результатом.Я совсем забыла ,что когда-то красилась басмой,и когда решила стать блондинкой вылез легендарный ЗЕЛЕНЫЙ.Юля смогла полностью убрать это безобразие и максимально приблизить цвет волос к желаемому.Скорость стрижки фантастическая, вся работа очень аккуратная.Спасибо,Юля!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Полностью доволен быстрой, профессиональной работой парикмахера. Цены дружелюбные. Дизайн интерьера потрясающий, радует глаз.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Каленюк

Like Мне нравится

Юля! Ты чудо! А как ты мгновенно стрижешь! И ни одного Волоска не торчит... Идеально!!! Люблю стричся у тебя, потому что быстро и качественно, и ещё и обсудить успеваю всё, что меня интересует. А дамы какие довольные всегда у Вас сидят... Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От klipass001

Like Мне нравится

Салон "Империя стиля"находится в шаговой доступности от дома,поэтому при срочной необходимости в стрижке решила обратиться сюда. Тем более отзывы уже слышала..Юля стрижет массу жителей Заречного района. Интерьер сделан просто, со вкусом, хотя название обязывает с порога увидеть шик и роскошь))Больше бы подошло что-то поспокойнее,поуютнее..Пришла в конце рабочего дня..видно было,что работа кипела здесь весь день, хаос и беспорядок присутствовал везде в небольшом зале) Стрижке это,конечно,не мешало,но общее впечатление снизило..Юля уверенный мастер со стажем..стрижет быстро и качественно..исправила недочеты предыдущего мастера ..предлагает свое видение,но выслушивает пожелания и ожидания. Для меня минус-в неясности цены изначально..зависит от сложности,я предпочитаю знать изначально,на какую цену соглашаюсь. Результатом..градуированное каре.. довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Просто Ужасно! Позвонила, хотела карвинг, предложили у учеников биозавивку, под контролем мастера. В итоге прихожу, помыли голову в холодной воде , завивку все же не стали делать, так как мне ее надо было, еще и кофту завалили при мытье головы ! Не знаю что уж там за термоядерные шампуни! Колхоз полный! Хозяйка бегает туда сюда,всюду хочет успеть, того покрасит, другого почешет в попыхах, еще и учеников че му то учит...

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Юля стрижёт меня и мою семью уже не первый год. Был очень рад, когда она открыла свой салон. Мастерица просто чудо. И очень приятна в общении :) Спасибо тебе, Юля! Радости тебе и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Калугин

Like Мне нравится

Начну с печального( очень страшно начали сечься кончики волос после очередного окрашивания( долго искала мастера который бы правильно сделал стрижку убирая лишь "секушки" и о чудо! нашла замечательного мастера Юлию) Прекрасный мастер!!!Сделала то что надо)воплотила желание в реальность! Смело звоните и записывайтесь к Юле! Рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От Lisa Alisa