Империя Стекол, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Калининград, Пролетарская, 90-92 (203 офис; 2 этаж)


Империя Стекол, торгово-монтажная компания Империя Стекол, торгово-монтажная компания

3.7

4 оценили
В нашей компании ООО"КЕНИГ-СТРОЙ39" вы можете заказать:
✅ОКНА ПВХ
✅БАЛКОНЫ/ЛОДЖИИ
✅ДВЕРИ ПВХ ВХОДНЫЕ И БАЛКОННЫЕ
✅ЗИМНИЕ САДЫ, ВЕРАНДЫ, ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
✅РОЛЬСТАВНИ И ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

❗Кроме того компания выполняет все виды строительных и отделочных работ. Также строим дома, бани, беседки. Натяжные потолки любой конфигурации. Сварочные работы любой сложности. Дизайн-сопровождение. Строительство частных домов, дачных домиков по различным технологиям. Продажа земельных участков. Газоснабжение, сантехника, вентиляция (согласования, техническая документация). Изготовление и продажа бытовок, павильонов (жилых, офисных, строительных, торговых).
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений
Город Калининград
Адрес Пролетарская, 90-92 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(401)250-87-39 +7(911)450-91-92
Сайт www.imperiastekol.ru
ВК club47125952


Dislike Мне не нравится

Фирма нормальная, а вот на хороший монтаж можете не рассчитывать! Замерщику объяснил сразу, экономить не хочу, мне нужен качественный монтаж. Итог, в день монтажа присутствовать не смог, чтобы контролировать выполнение работ, а вечером, когда вернулся с работы был в шоке от увиденного! Причем сразу как вышел из лифта! Первый сюрприз, на лестничной клетке мне оставили демонтированные части старого балкона! Они не влезли в лифт, видимо поэтому их решили не выносить, ну да ладно, вроде как вынос мусора за собой не оговаривался, значит наверное "мне ничего и не должны". Замерщик рекомендовал чуть подороже вариант соединителя между секциями, не простой пластик, а так называемую "собачью кость" (с металлическим усилители внутри). Конечно я согласился, кому же хочется, чтобы при закрытии окна вибрировала и гуляла вся рама. Так вот, я не знаю где в моем остеклении спрятали эти "кости", но когда я прикрываю окошко, все остекление ходит ходуном! Ну и как бонус, доп услуга за пятьсот рубликов- гидроизоляция нанесённая на монтажную пену. Она почему-то потекла в этот же день вместе с проливным дождем, причем не только снаружи, но и внутри помещения (и не спрашивайте откуда у меня внутри остекленного балкона взялся дождь, тут к монтажником претензии нет, дырки в верхней плите остались от другой бригады, которые стекли у соседей сверху, а этой бригаде рилигия не позволила исправить косяк конкурентов! Хотя доплатить за такие мелочи мы как бы и не были против)... Да возможно я поступил не красиво оставив этот отзыв не обратившись с претензиями к руководству фирмы, но директора я предупреждал сразу, если в монтаже будут косяки, то с вами больше никаких дел иметь не буду, а оставлять хорошие рекомендации- это мое право!

Отправлено

От Недовольный клиент

Like Мне нравится

Нам очень понравилось, как выполнили работу, начиная от первичного обращения по телефону, далее при визите в офис компании, менеджер нам все подробно рассказала, что лучше поставить, какой фирмы выбрать окна ПВХ, подсказала с выбором механизмов и фурнитуры, а также дополнительных аксессуаров. Заказ был исполнен точно в срок, поэтому мы будем рекомендовать всем своим знакомым и родственникам. Ну и главное нам сделали скидку.

Отправлено

От 24-12-2009

Like Мне нравится

Спасибо Вашей компании за такой красивый балкон!! Все выполнено качественно и быстро! Теперь активно советую эту фирму всем знакомым.

Отправлено

От ics39