Империя Спорта, фитнес-клуб отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 55 (цокольный этаж)


Империя Спорта, фитнес-клуб

4.9

8 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 55 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)255-35-75
ВК im_sporta


Like Мне нравится

Отличное место, мне нравится, что в центре. Очень приятные тренеры. Индивидуальный подход и разработка индивидуальной программы тренировки!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ш-Овчаренко

Like Мне нравится

Начала посещать тренажёрный зал и не пожалела об этом. Тренера очень приветливые и всегда готовы помочь, общительные.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Сергеевна

Like Мне нравится

Классные групповые занятия, особенно аэробика с Юлией. Групповые очень разнообразные и удобно распределены по дням и времени. Рекомендую, сама уже кучу людей заманила с собой))))

Отправлено 5 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Добрый день! В этом клубе есть отличная аквааэробика, тренер Олеся! Но в связи с тем, что нет никакой рекламы (даже на сайте клуба) она может уйти... очень бы не хотелось. Есть, конечно, в клубе некоторые неудобства, но они перекрываются отличной тренировкой, а это важнее

Отправлено 6 лет назад

От alyaraduga2010

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность новому руководству)Занимаюсь уже полгода и поэтому есть с чем сравнить.В зале стало намного чище и уютнее,занимаюсь в основном по утрам и постоянно вижу уборщицу.Плюс-в зале для групповых занятий появились НОРМАЛЬНЫЕ ЗЕРКАЛА.На счет банок с краской хочу сказать,что это не мешает комфортно заниматься.Тренерский состав практически не изменился,все приветливые и дружелюбные.Ну и нужно войти в положение руководства,они стараются улучшить условия,поэтому к ним,на мой взгляд,не должно быть претензий)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сон