Империя солнца, клуб отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 52 (1 этаж)


Империя солнца, клуб

3

3 оценили
Категория Студии загара
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 52 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-02-86
ВК solarium_sun_empire


Dislike Мне не нравится

Солярий сам по себе не плохой лампы не известно когда были заменены, так как когда я это спросила они мне так и не ответили! Может был не опытный администратор!Дело не в самом солярии.За 1 раз посещения 8 минут был легкий эффект это нормально!Администратор приветливый! Мне не понравилось что он не особо чистый был салон,но то что там есть утюжок для волос, диски ватные все принадлежности это большой плюс за это 5.Была я там давно не знаю как сейчас вот решила отписаться...Ну атмосфера мне тоже не особо понравилась тесно...И душно очень душно(((

Отправлено 6 лет назад

От bazilevich.olesya525

Dislike Мне не нравится

28 июня купили абонемент на 100 минут на двоих, лампы в солярии показались слабыми, не мощными, но это не самое главное, в солярии ведется ремонт и никто не посчитал нужным закрыть "сие заведение" на время ремонтных работ. Кругом пыль, освещение вообще не важное, в кабинке где стоит горизонтальный солярий не было даже влажных салфеток! Больше всего нас повергло в шок, тот факт что не имеются в самом помещении солярия сертификаты на лампы, не работают счетчики часовой выработки ламп и администратор в этом случае не ведет журнал учета времени работы ламп. После того, как мы стали просить предоставить нам необходимые документы у администратора начались отговорки, что все соответствующие сертификаты находятся у директора, но после ее звонка хозяйке, они сразу же чудесным образом нашлись, но действие их до 2016 года (и их действительность под вопросом, т.к. это копия, а не оригинал), а на дворе вторая половина 2017! Чем и как обрабатываются кабинки нам тоже ничего не рассказали. В итоге нам толком ничего не объяснили, а вернули деньги и сказали, чтобы больше мы вас здесь не видели. Дак вот милые девушки, прошу Вас подходить к вопросу выбора солярия основательно, ведь это ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!! При сверхвыроботке ламп в солярии возбуждаются раковые клетки и возрастает риск заболевания раком.

Отправлено 6 лет назад

От Яночка

Like Мне нравится

Чистый ,аккуратный солярий,со всевозможными средствами ухода от салфеток до утюжка для волос! Приветливый персонал,способный посоветовать средство для загара из большого множества представленного в салоне.

Отправлено 7 лет назад

От zolotse