Империя силы, ООО, тренажерный зал отзывы и оценка

Красноярск, Парусная, 12 (цокольный этаж)


Империя силы, ООО, тренажерный зал

4.7

3 оценили
Категория Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Парусная, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)285-31-01
ВК imperiyasily


Like Мне нравится

Отличный тренажёрный зал!!! Рекомендую! Всем сюда! Хожу больше полугода, цены радуют! Очень удобно что тут же можно приобрести спортивное питание! Главное, посоветуют, порекомендуют! Даже можно подбодриться чашечкой горячего кофе! В общем, все пять звёзд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Julia X

Like Мне нравится

Отличный зал для ценителей атмосферы и уюта, просто рай для интровертов и стесняшек. Замечательный контингент, никаких «сомнительных» посетителей. Да и вообще посетителей не бывает много, что считаю существенным плюсом - никогда не приходится ждать очереди к тренажеру (как это часто бывает в крупных недорогих залах). Больше всего людей вечером в будни, но и это не страшно. Чисто, тренажеры в хорошем состоянии (а я хожу с перерывами второй год), в женской раздевалке места предостаточно, учитывая, что больше двух девушек там бывает крайне редко, удобные просторные шкафчики. Приветливые администраторы, всегда подскажут, помогут. Если нужно занятие с тренером - лучше согласовать заранее. Хорошо, что тут же можно приобрести и спортпит по адекватной цене.

Отправлено 6 лет назад

От AliceVo

Like Мне нравится

Н - нормально ! Посещаю с утра . Народа много не бывает (если будет больше 10-15 то тесновато ). Раздевалка тесная человек на 5. Душевая на 1 человека . Снарядов и тренажёров хватает. Разовое посещение 160, брать абонемент выгодно (тогда разовое в районе 110). Есть небольшой магазинчик спортпита. Удобно что в соседнем доме живу .

Отправлено 7 лет назад

От РЕВИЗОР