Империя Сервис Авто, автоцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Большая, 110а


Империя Сервис Авто, автоцентр

2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Предпусковые подогреватели двигателя, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Хабаровск
Адрес Большая, 110а
Телефон +7(421)273-30-04 +7(421)273-30-40
Сайт иса27.рф


Like Мне нравится

С салона мне тачку пригнали, но я решил сперва её до ума довести, для чего и в Империя Сервис Авто отправился. Установка хорошей сигнализации и противоугонных замков необходима в нашем городе, а шумоизоляция и спойлер в довесок заказал. Как всегда сервис гарантию на всё дал, хотя я уже знал об этом, поэтому и пользуюсь их услугами давно, ещё старый автомобиль там ремонтировал.

Отправлено 4 года назад

От Миша

Dislike Мне не нравится

пока ты платишь относятся как к человеку, перестал платить, выпихнули с сервиса...и за стоянку 6000 содрали...

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель всегда прав!

Dislike Мне не нравится

Ох, ребята, и мне довелось подлететь на услугах данного автосервиса. Причем задача была элементарная: произвести предпокупочную диагностику беспробежного автомобиля,которому всего ничего 3 года. В частности подлетел на диагностике ходовой части. По результатам диагностики сказали, что все идеально. Приобрел авто, обнаружил гул при движении накатом. Понимая, что беда скорее всего в ступичном подшипнике, приехал на повторную диагностику. Мастер посмотрел, и дает диагноз - шумит редуктор, необходима замена подушек крепления редуктора. Засомневавшись в поставленном диагнозе, направился в другой автосервис для повторной диагностики, где однозначно отсекают подушки крепления редуктора и утверждают - подшипник правого заднего колеса. К несчастью, на мой автомобиль данный подшипник отдельно не меняется, только в сборе. Итого я влетел на 20 т.р., и это при приобретении нового авто. И самое главное, что после замены ступичного узла проблема решена. Никогда больше не обращусь в ИСА, и Вам всем тоже не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Arhangel

Like Мне нравится

Могу сказать только по поводу ремонта подвески. Грамотный специалист, все рассказал, объяснил. Для джипа ценник по сход-развал получился самый низкий в городе. Схождение везде делают, а вот развал ещё поискать, да ещё чтоб спец понимал что делает. По времени заняло 40 минут. Все делалось в моем присутствии. Советую спеца в иса.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Проводили диагностику авто перед покупкой в автосервисе Империя Сервис Авто. г. Хабаровск. По ходовке подергали колеса, полазили 10 секунд под машиной и все! Тормоза никто не проверил. Ручник. Самые важные узлы и агрегаты остались не проверенными. За что деньги берут для меня загадка! Компьютерная диагностика не лучше. Мальчик с планшетом 5 минут посидел, нашел ошибку которую не смог подтвердить ничем. При этом 90% времени он пытался подключится так как все время выдавало ошибку подключения! Неизвестно проведена ли полная диагностика или только часть! В общем качество проверки ходовой части и диагностики очень низкое. Профессионализм сотрудников отсутствует полностью! Будьте внимательны при выборе автосервиса для проверки авто перед покупкой. Вы рискуете не только деньгами но и безопасностью! В такое автосервис больше ни ногой. И никому не рекомендую! Пусть делают выводы и работают над персоналом! А то развели бардак и обдираловку!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор