Империя, ресторан отзывы и оценка

Тула, Бессолова, 6


Империя, ресторан Империя, ресторан

0

0 оценили
Заказ столиков:
8(48735) 5-86-14
8-953-967-04-44

Двери нашего ресторана открыты для посетителей по будням с 12:00 до 00:00
по выходным с 16:00 до 05:00

Вы устали от повседневной суеты, серых будней?
Вам хочется чего-то нового и необыкновенного?
Приглашаем Вас посетить ресторан "Империя" в городе Кимовске!

Помещение ресторана предусмотрено для празднования любой важной даты в Вашей жизни. Парковочные места, утонченный интерьер, фоновая и живая музыка, приятная и спокойная атмосфера - все создано для вашего отдыха!

На первом этаже комплекса находится шикарный зал торжеств на 120 персон. Приятный и светлый, он выполнен в классическом стиле. На втором этаже расположены семь небольших уютных отдельных кабинетов, где можно отпраздновать событие в компании четырех, шести или двенадцати человек. Все они неповторимы в оформлении: восточный, египетский, немецкий, греческий, русский, китайский, французский. Детали подобраны с удивительной точностью и вниманием, все сделано с любовью.

Но самое главное в любом ресторане - это все-таки еда. Каждого гостя удивят изумительно приготовленными кулинарными шедеврами восточной, кавказской, европейской кухонь. Вкуснейшие блюда никого не оставят равнодушными. Меню оригинально и разнообразно: блюда на мангале, всевозможные закуски, великолепные десерты.

В винной карте представлены различные вина, которые станут гармоничным дополнением к блюдам европейской и кавказкой кухни. Рыбное блюдо с бокалом охлажденного белого вина или дымящийся сочный шашлык в сопровождении сухого красного вина давно уже стали классическим сочетаниями, которые по достоинству оценили гурманы. Представлены в винной карте также крепкие спиртные напитки, аперитивы и дижестивы.
Вас также приятно удивят умеренные цены и доброжелательный персонал, обслуживающий по высшему разряду.
Категория Рестораны
Город Тула
Адрес Бессолова, 6
Телефон +7(953)967-04-44 +7(487)355-86-14
Сайт kimhotel.ru
ВК club46581530