Империя праздника, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург,


Империя праздника, ООО Империя праздника, ООО

4.2

4 оценили
Динамично развивающаяся компания, основанная в 2 000 году. Наша компания занимается организацией праздников и мероприятий различного уровня.
В нашем дружном коллективе работают только профессионалы и искусные знатоки своего дела. Мы знаем, что любое мероприятие складывается из 1000 мелочей, поэтому, гарантируем безупречно организованный праздник!
Если вы ищите веселье не по шаблону – мы всегда рады осуществить ваше желание!
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Екатеринбург
Телефон +7(904)383-46-32 +7(343)213-16-21 +7(950)649-90-16
Сайт www.imperiya2000.com
ВК imperiya.prazdnika


Like Мне нравится

Огромное спасибо "Империи праздника" за украшение нашего свадебного торжества! Все было сделано в срок и очень красиво! Спасибо Вам, что воплотили наши мечты в жизнь!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Довольно грязненький, грустный офис. Образцы посмотреть нам давали скрипя зубами, нехотя. Мужчина, с которым мы общались по поводу проведения торжества был настроен весьма надменно. У него мечты о свадьбах за МИЛЛИОНЫ! А мы приперлись со своими копейками. Идеи были не новы, стандартны. Для человека творческой профессии не хорошо мыслить под копирку и, если тебе не сулят крупные барыши - по 100 тысяч тратить на оформление я не вижу смысла, отделываться стандарщиной. Тем более за деньги побольше - та же стандарщина. Но дороже. В итоге нам насчитали энную сумму, мы дома "сделали" совещание. И отказались. Ушли в другое агентство, где нам предложили - ОГО-ГО и УГУ-ГУ. Шары, кстати в Империи ОЧЕНЬ дорогие по сравнению с другими агентствами. И еще нам наш оформитель предлагал себя в качестве ведущего. Несмотря на то, что заикается. Прямо и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Желаю им найти-таки заказчика по их запросам. Который заплатит миллионище за арку из шариков и заикающегося ведущего.

Отправлено 9 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Благодарим "Империю праздника" за украшение нашего свадебного торжества! Отдельная благодарность Ивану, за креативность и индивидуальный подход! Выполнено всё было качественно и красиво! Так же порадовал бонус в виде скидки :) Обязательно рекомендую, если у кого возникают сомнения!

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Отличная компания, обращаемся за организацией праздников постоянно, последний раз заказывали детского ведущего, остались в восторге!!! Огромный выбор ведущих и оформления, делают все качественно и в срок! Спасибо большое за то, что делаете наши праздники лучше и ярче. Всем советую обратиться к ребятам, не пожалеете и останетесь их постоянными клиентами.

Отправлено 11 лет назад

От smartofff