Империя праздника, агентство праздников отзывы и оценка

Ставрополь, Бруснёва, 11Б (332, 334 офис; 3 этаж; левое крыло)


Империя праздника, агентство праздников Империя праздника, агентство праздников

3.4

5 оценили
Праздничные и торжественные мероприятия частного и корпоративного характера. Ведущие, музыкальное оформление, шоу-программы, фейерверк и многое другое
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Ставрополь
Адрес Бруснёва, 11Б (332, 334 офис; 3 этаж; левое крыло)
Телефон +7(865)250-05-42 +7(865)240-42-46
Сайт www.imperiaprazdnika.ru
ВК imperwedding


Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в Империю праздника. Всегда только положительные впечатления. Летом заказывал аниматора своим племянникам, они заранее приехали, подготовились и очень круто выступили. Дети до сих пор вспоминают. Недавно юбилей у отца был, в ресторан заказали эстраднай номер. Девочки просто красавицы. Менеджеры у компании вежливые всегда могут быстро помочь разобраться в вопросе и посоветовать различные варианты. Очень крутая компания. Хочешь крутой празник, то обращайся к ним.

Отправлено 6 лет назад

От asterot47

Like Мне нравится

Летом заказывал племянникам анииаторов. Приехали во время, отработали четко и весело понравилось всем. Что косаемо персонала.... Девочки менеджеры очень приятные. Сразу предложили что мне надо. Хотя до них позвонил в три празлнечных агенства. И сейчас заказал поздравление моего друга с ДР было смешно и весело а другу уже 27 лет))) Агенство очень кайфовое и персонал га высоком уровне

Отправлено 6 лет назад

От asterot47

Dislike Мне не нравится

Директор агенства - непорядочная хамка! За работу я расплатилась, передав конверт с деньгами, получила кассовый чек. Приехав домой, директор мне позвонила, сообщив, что я , якобы, недоплатила 5000 тысяч рублей В грубой форме настояла на том, чтобы я оплатила недостающие деньги, либо расторгала договор. До свадьбы оставалась неделя - деваться было некуда. Я впервые оказалась в такой ситуации, когда меня выставили чуть ли не мошенницой. Отношение к клиентам отвратительное. Если не хотите испортить себе настроение и праздник - не обращайтесь в это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Попова

Dislike Мне не нравится

В августе 2013 года на свадьбу заказывали услугу"Украшение банкетного зала".30 шаров,аренда украшений из ткани и наст.цветов для стола жениха и невесты и арка из ткани обошлась в 12000 рублей.Персонал вежливый и любезный,но буквально вечером на кануне свадьбы оказалось,что букетики будут исскуственные ,а не как в каталоге живые.С администрацией ресторана пришлось договариваться о времени украшения зала самим.Гелевые шарики ,вообще скинули в один угол.Кроме красивых обещаний менеджеров,положительного ничего.

Отправлено 10 лет назад

От nadezhdadudina