Империя отдыха, коттеджно-банный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Громова, 200г


Империя отдыха, коттеджно-банный комплекс Империя отдыха, коттеджно-банный комплекс

3

4 оценили
Дорогие друзья!
Добро пожаловать в наш гостинично- банный комплекс " ИМПЕРИЯ ОТДЫХА".
Мы рады предложить Вам чистые, комфортабельные номера, своевременное обслуживание и качественный отдых.
Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО.
В Нашем комплексе к Вашим услугам:
- Комфортабельное проживание;
- Вкуснейшие и свежие блюда нашего собственного кафе;
- Дымные кальяны с различным табаком;
- Возможность арендовать мангал и приготовить вкусный шашлык самостоятельно;
- Беседка на 12 человек;
- Жаркие русские баньки на березовых дровах с различными видами веников;
- Услуги парильщика (заказывать необходимо заранее);
- Чистая и качественная мойка Вашего автомобиля;
- Охраняемая парковка.
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Громова, 200г
Телефон +7(343)219-01-35 +7(343)213-02-77 +7(900)197-77-31
Сайт imper-bani.ru
ВК imperia_otdyha


Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Не верится в предыдущие отзывы..... года 2 назад были там - действительно было более мнение нормально. Но два последних раза - нонсенс! Мало того что пытаются развести на деньги, в итоге вечера цены странным образом увеличиваются! Обслуживающий персонал слабо знает русский язык. Грязно, неуютно, мебель уставшая... ещё и процветает воровство! Пусть едут к себе на родину!!! Не посещайте данное заведение!! Не поддерживайте бизнес иностранцев, которые нас не считают за людей и только и пытаются на*бать!!

Отправлено 6 лет назад

От Daria500

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, за это отдельное спасибо Зое!!! Заходя на территорию комплекса, как-будто попадаешь на юг, запах, атмосфера, дизайн, все навеивает приятными воспоминаниями о море! Снимали 2-х этажную баню с бассейном, очень понравилось! Чисто, красиво! Огромный плюс, что есть балкон, на нем расположен столик со стульями и гамак!!! Это кайф!!!) Баня не остывала ни на минуту за 5 часов пребывания! Очень приятным бонусом оказался подарочный час и небольшие презентики) Единственный минус - ледяной бассейн, что ноги сводит, пообещали исправить. Обязательно вернемся еще! Это теперь "наш" домик) с 1 минуты там, как дома! Кстати, цены тоже очень приемлемы! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Kate..

Dislike Мне не нравится

Очень удобно расположена, парилка теплая. Администратор любезно предложила зарядку для телефона. Персонал доброжелательный. Но грязно, неуютно . В джакузи волосы, диван оставили нам мокрый .

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Дагаев

Like Мне нравится

Всем привет, вчера со своим другом ездили в данную гостиницу. брали люкс. Номер просторный, чистый, светлый, темный (вчера погода была плохой). отличная джакузи украшенная заранее по просьбе моего МЧ свечами и лепестками роз. Мы отмечали годовщину знакомства. Заказали вкусного шампанского и фруктов. если по существу: кровать большая, удобная, не скрипит, интерьер привлекательный и запоминающийся, вай-фай ловит отлично, вода не пахнет когда моешься. Администратор приветливая девушка, которая не забыла нас разбудить с утра. Всем рекомендую соотношение цена -качество просто отличное. гостиница новая в удобно расположенном месте, сюда приехали на машине, загнали ее на территорию, которая находится под видео наблюдением.

Отправлено 8 лет назад

От aleksa_erst