Империя отдыха, банный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Советов пос, 18а


Империя отдыха, банный клуб

4.6

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Советов пос, 18а
Телефон +7(351)399-18-46 +7(951)800-12-88
Сайт www.империя-отдыха.рус


Like Мне нравится

Отдыхали в сауне в Русском Зале. Очень понравилось. Самое хорошее место для проведения Дня Рождения. Главное чистота, приемлемые цены, хорошее обслуживание. Всем советую. Для именинников есть скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Натали

Like Мне нравится

Классное обслуживание, все очень чисто, теплые бассейны. Замечательное место для отдыха. Скидки 30% в будни. Очень выгодно. Всем советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Смелова

Like Мне нравится

26 февраля ходили в сауну, нам сказали, что для заводчан завода ПЛАСТМАСС скидки 30 % и если берешь 4 часа, то 5 час в подарок. Скидку нам сделали, но 5 час не дали в подарок, ссылаясь на скидку якобы это не распространяется, В купоне было написано берете 4 часа 5 час в подарок для любимых клиентов, очень было не приятно если бы знали то пошли бы в другую сауну где не обманывают, бесплатный сыр только в мышеловке, В этот день у меня было день рождение и очень было не приятно что подарочный 5 час нам не дали. Таким образом уважаемые сотрудники вы теряете клиентов! Сауна нам понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Емельянова

Like Мне нравится

Круто, рекомендую! Русский зал просто супер. По моему мнению - лучший вариант для отдыха за эти деньги

Отправлено 7 лет назад

От Andrey O.

Like Мне нравится

Очень классная парилка! Большая, чистая, хороший пар. Но в помывочном отделении всего две лейки с неважным напором. Но в целом для любителей попариться самое то.

Отправлено 8 лет назад

От aleksandrsedov1980