Империя, ООО, танцевальный клуб отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 101а ст3


Империя, ООО, танцевальный клуб Империя, ООО, танцевальный клуб

5

2 оценили
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 👉🏻https://vk.me/imperia_tsk

Танцевальная студия "ИМПЕРИЯ" - это: 320 квадратных метров чистого драйва, 3000 Вт энергии и звука в самом центре города. Студия, созданная для Вас, с учетом всех пожеланий и нашего опыта.
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Томск
Адрес Красноармейская, 101а ст3
Телефон +7(382)230-00-73
Сайт imperia-hall.ru
ВК imperia_tsk


Like Мне нравится

Спасибо моему любимому тренеру Ольге Павловой за такие разные и всегда интересные постановки!)) Ты Супер!)) А твоя новая студия потрясающая!=)) Я очень рада быть частью твоей «Империи»!))

Отправлено 6 лет назад

От Мадина Сабитова

Like Мне нравится

В первый раз пришла в данную школу на "День открытых дверей" и была в полном восторге от дружественности, с которой меня встретила! Везде все чистенько, аккуратно и со вкусом! Поразил большой зал! Он прям огромадный, с высокими потолками!!! Преподаватели на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Можно сказать: Я влюбилась в данную школу! И теперь я их постоянный клиент! За 2 месяца мой восторг только растет, а уровень педагогов все больше и больше восхищает! Тренер успевает всем уделить внимание, объяснить и помочь в трудных, для меня, элементах! У меня есть опыт посещения танцевальных школ нашего города и я могу точно сказать - ИМПЕРИЯ лучшее, что мне приходилось посещать!!! Пусть у них все будет замечательно, добра и процветания такой школе!!! ВСЕМ рекомендую эту школу!!! ))))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Щербинина