Империя, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Павла Морозова, 52


Империя, ООО, автокомплекс

3.6

15 оценили
Категория Автомойки, Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Детейлинг, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Хабаровск
Адрес Павла Морозова, 52
Телефон +7(421)225-00-55 +7(421)267-93-33
Сайт g-energy.org


Like Мне нравится

В семье два автомобиля, ТО проходим в Империи Нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Чернов

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную признательность сотрудникам автокомплекса, за ремонт моего таурэга! На порядок дешевле, чем у официалов и ничем не хуже! Молодые люди всё показали, рассказали и подобрали оригинальные запчасти. Очень удобно, что магазин с запчастями при автокомплексе! Никуда ехать за запчастями не пришлось. Большое спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Кошкина

Like Мне нравится

Заезжала на ремонт ходовой части и ДВС, все сделали быстро качественно и самое приятно не дорого. Сервис класс, советую !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Динара Айсина

Like Мне нравится

На и лучшая мойка!!! Мыл там машину все понравилось машина чисто салон чистый амортизатор в подарок! Пацаны вежливые!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Иванов

Like Мне нравится

Приехал на мойку комплексную,отмыли хорошо ребята+ мне сказали что диагностика ходовой при комплексе бесплатно,мелочь конечно но приятно.ребята сервиса молодцы,грамотно осмотрели автомобиль,расказали о всех неисправностях и даже показали,мне очень понравилось,буду ездить сам и советовать другим

Отправлено 5 лет назад

От денис юлун

Like Мне нравится

Сегодня поменял масло на своем лексусе, сделали все быстро и все в наличии есть, да еще и помыли бесплатно. Нравиться,что все грамотно обьясняют. Намного лучше,чем было раньше. Парни неплохо раскачали сервис. Респект!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Панфилов

Like Мне нравится

Ребята , вы огонь !:) покрыли мне кроуне каким то нановоском , машина сияет , огромное вам спасибо и всех благ !

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Zukhirov

Like Мне нравится

Постоянно мою свой автомобиль мерседес с-класса 2015 года в этом автосервисе. Вчера приехала на замену масла. Ребята предложили кастрол эдж, сказали, необходимо 8 литров. Была приятно удивлена, когда мне сделали скидку на масло! Цена в прайсе за 1 литр-800 р, а сейчас акция-700 р, ещё и аппаратная замена масла! Но и на этом приятности не закончились!-помыли бесплатно!!! Подарили ароматизатор и положили одноразовые коврики. На пятницу записалась на внешний детейлинг кузова. Дождусь результата и напишу. Внимательный и чуткий персонал! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Usoltseva

Dislike Мне не нравится

Приехал на комплекс ,попросил хорошо сделать доплатил за это ,но в итоге элементарно пыль в багажнике не протерли (...не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Монастырев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание и хамское начальство!!!

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

Приехал 28.05.2018. По записи, на конкретное время, с оговоркой какое авто будет в очереди передо мной (если задержки в мойке). Приехал в назначенное время, передо мной в очереди было одно то самое авто, остальные стоявшие должны ждать в порядке живой очереди, но на деле оказалось нет - их в наглую выпихнули передо мной под предлогом что они долго ждут. Спрашиваемся - меня это волнует сколько они ждут?! пусть записываются чтоб не ждать! По итогу - час лишнего ожидания как если бы я тупо приехал по живой очереди. Смысл тогда всей этой записи? Отвратный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шекунов

Dislike Мне не нравится

03.04.18 мыл в данном комплексе свой прадик. Помыли ужасно!!!! Колеса, пятая дверь, запаска, арки остались грязными!!! Заплатил 450 р. И получил грязный автомобиль. И это цена только за верх ( у конкурентов намного дешевле). Персонал опытом не обладает! !! Понабрали каких-то школьников. Мыть машину в данном комплексе не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Пушкин

Dislike Мне не нравится

03.04.18 мыл у них свой прадик. Помыли очень плохо. Колеса остались грязными, пятая дверь грязная, запаска грязная, арки грязные. Жалко что не могу приложить к тексту фотографии. Персонал не опытный. За кузов отдал 450 р. это дороже чем на других мойках. Данный автокомплекс не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Пушкин

Like Мне нравится

Делал комплекс с двигателем на TLC 200. мне очень понравилось отношение администратора и мойщиков, кстате мойщики все русские что не мало важно!!! Помыли отлично, цена за эти услуги адекватная. Продули воздухом и обработали все резинки силиконом(отдельно за эти услуги деньги не берут!) что бы на морозе не чего не примерзло !!! По времени не сказал бы что быстро НО здесь стоить выбрать быстро,качественно,и не дорого я выбрал качество, не пожалел. Здесь действительно можно провести время в комнате отдыха за чашечкой хорошего кофе на удобной мебели,посмотреть ТВ посидеть в ИНЕТЕ с бесплатным WI-FI скорость летает !!! Или же поиграть в PlayStation 4 PRO!!!!(Вода с кулера и конфеты бесплатно !!!) Спасибо за качественное обслуживание . Теперь я ваш постоянный клиент P.S. За комплексную мойку дарят ароматизатор и коврик !!! Очень приятно ))) всем советую !!! А да чуть не забыл что выдают карты постоянного клиента каждая 10 мойка в подарок или скидки до 50% на выбор !!!

Отправлено 6 лет назад

От roadshine2010

Like Мне нравится

Делал комплекс на своём приусе, цена адекватная 550 руб, по времени ожидал около часа, сказали что это из-за продувки воздухом и смазки всех резиночек силиконом. Мойщик адекватный и вежливый! Комната отдыха современная, диваны удобные и плазмы весят. Администратор предложил скрасить ожидание за игровой приставкой (Sony PlayStation), с ним же и рубились в NHL ) В целом, впечатления положительные. Рекомендую! Ещё купил у них ароматизатор ЯПОНСКИЙ, вообще другое дело!!!

Отправлено 6 лет назад

От fro.oro