Империя Недвижимости, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Норильск, Комсомольская, 28 (71 офис; 1 этаж)


Империя Недвижимости, сеть агентств недвижимости Империя Недвижимости, сеть агентств недвижимости

3.4

5 оценили
Самые честные ответы на Ваши вопросы связанные с недвижимостью.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Норильск
Адрес Комсомольская, 28 (71 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)941-71-00 +7(391)938-48-01
Сайт империянед.рф
ВК club12526805


Like Мне нравится

А я выражаю огромную благодарность специалисту- профессионалу своего дела, Мильчуковой Светлане! я обратилась в агенство, где и познакомилась с риэлтором Светланой. Мне надо было подобрать квартиру. С первой же встречи Светлана произвела на. меня впечатление порядочного, добросовестного и знающего своё дело работника. и это впечатление не разочаровало меня в дальнейшем с ней сотрудничестве («не давит» на людей, учитывает пожелание клиентов) сделка прошла без нервотрепки.Работая с агентством Империя недвижимости можно не волноваться, что ты что то упустил или забыл. если у моих друзей и знакомых возникнет ситуация купле-продажи недвижимости, то лучшего риэлтора, чем Светлана , представить трудно. успехов вам во всем.

Отправлено 6 лет назад

От Русана Чернышова

Dislike Мне не нравится

Мильчукова Светлана самый худший риелтор. создает видимость бурной деятельности, а по факту не делает ровным счетом ничего. то никак ее не дождаться для оценки квартиры, прождали несколько дней, ей постоянно некогда, занята, в итоге стоимость квартиры она определила только по фотографиям, показы квартиры случались внезапно, обычно звонила и ставила перед фактом, что через 5 минут придут смотреть, хотя неоднократно просили делать это заранее. и когда не получалось показать квартиру, то она недовольно высказывала что вообще -то это в ваших интересах продать квартиру, а не в моих. потенциальным покупателям говорила цену ниже, чем продавалась квартира. и постоянно обманывала! а на нашу другую сделку забыла сказать продавцам какие документы необходимо принести. в итоге возникли проблемы, которые Светлана очень не хотела исправлять. сказала что ее задача найти квартиру и сопроводить нас в мфц,а остальное ее не касается.а то что забыла про документы, так это человеческий фактор.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Викторова

Like Мне нравится

Оформляли ипотеку и покупали квартиру с агентством Империя недвижимости. На начальном этапе при подаче заявки девочки дали полную консультацию, расчитали платежи по ипотеке, нас всё устроило и мы оформили ипотеку, затем девочки в короткие сроки нашли нам квартиру по нашим пожеланиям, сделку провели быстро, мы только пришли один раз в назначенное время на сделку, поставили свои подписи и ушли очень довольные) живем в своей квартире и очень рады, что обратились в Империю)Спасибо ваш профессионализм)

Отправлено 6 лет назад

От en8430

Like Мне нравится

День добрый! Хочу поделиться впечатлениями о компании. Решила продать квартиру,обратилась в "империю". Очень приветливые риэлторы,сразу же проконсультировали по документам-что нужно доделать и где,сориентировали по цене. В течении двух месяцев нашли покупателей,сделка прошла быстро,легко и на ура!!! Осталась довольна всем! Если вы хотите хороший результат в кратчайшие сроки рекомендую!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От lusyagirl

Dislike Мне не нравится

Имела неудовольствие общаться с риэлтором этого агентства Светланой. Я продавала квартиру. Начиналось наше знакомство с того что она назначала просмотр квартиры и не приходила при этом меня никто не придупреждал об этом. И о чудо нашлись люди которые решили купить мою квартиру. И тут начались такие мытарства.... Светлана не знает какие документы нужны банку (люди покупали квартиру в ипотеку ). Не знает сколько стоит метр жилья в Норильске. Обманывает о договоренности с жилищной компанией (были проблемы с долгом за квартплату ). При получении документов из рег.палаты меня вообще туда не позвали ,пришлось потом самостоятельно туда ездить . За то деньги за сделку она взять не забыла. Может остальные агенты этого агентства работают хорошо , но Светлану рекомендовать не могу. Это не квалифцированный специалист,который занимается не своим делом .

Отправлено 8 лет назад

От elenanor2008