Империя мебели, салон-магазин отзывы и оценка

Якутск, Жорницкого, 58


Империя мебели, салон-магазин

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Матрасы, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Якутск
Адрес Жорницкого, 58
Телефон +7(411)244-79-58 +7(924)593-61-95


Like Мне нравится

были в магазине империя по жарницкого 58 понравился магазин хорошая мебель по приемлемым ценам , сотрудники вежливые хорошо все обьясняют раскащывают купили спальный гарнитур ! присматрели там еще гастиную будем брать спасибо что есть такие магазины .

Отправлено 6 лет назад

От Ayana Berezhneva

Like Мне нравится

Была в магазине Империя мебели приобритала кухню и прихожую, очень понравился магазин , обслуживание хорошее продавцы вежливые , есть услуга сборка мебели , приехали на следущий день все собрали установили , качество мебели отличное . Очень давольна этим магазином ! спасибо работникам и деректору этого магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Ayana Berezhneva

Like Мне нравится

Обставляли новый дом, так вот только в этом магазине нашли всё что нам было нужно. Обслуживание на высоте, грамотно всё нам рассказали и показали. Цены очень приятно удивили. Теперь только в этом магазине будем закупаться!

Отправлено 6 лет назад

От Фрида Штакельберг

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Купили 14 апреля 2018 года кухонный гарнитур, 15 апреля привезли доставку, вскрыли, а там столешница совсем не та, которую мы покупали и она была с трещиной! Позвонила сотрудникам попросила поменять нам столешницу, сказали «хорошо поменяем, мы вам перезвоним» В итоге никто не перезвонил, сама звонила 3 дня подряд, от них ноль эмоций, ни звонка ни доставки, я в шоке! неделю уже ждем эту гребанную столешницу. Прошу директора обратить внимание на свой персонал и их отвратительное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Dina Astakhova