Империя, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 8 (цокольный этаж)


Империя, магазин одежды

4

4 оценили
Категория Обувные магазины, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 8 (цокольный этаж)


Dislike Мне не нравится

Товары очень плохие, купила блютуз гарнитуру она дома через несколько часов сломалась!!! С таким товаром на рынок надо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Slabukha

Like Мне нравится

Адекватная цена за товары. Есть из чего выбрать. Покупаем детям, себе... Есть одежда и для дома и для работы и для отдыха плюс всякая мелочевка. Все в одном месте. Для работы покупал летние кроссовки на вспененной подошве за 800 рублей. Хожу второй год все нормально.

Отправлено 5 лет назад

От vtovaz

Like Мне нравится

Большой выбор одежды, обуви. Есть сумки, рюкзаки, детские игрушки и прочее. Цены - смешные! Качество товара вполне сносное за такие цены. Я купил туфли на работу. Думал, что они из кожи, но продавец (таджик) врать не стал и честно признался, что туфли из кожзаменителя. Ну, за 999р вполне сносно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный бюджетный магазин! Не первый раз выручает. Ассортимент большой и разнообразный. Нашла тут красивое аккуратное платье в пол на новый год, утепленные брючки, удобный ремень и другие мелочи. Натуральных материалов мало, но всегда можно найти достойные варианты под случай и на каждый день. Сегодня вынуждена была срочно искать удобную обувь из-за травмы. По городу в пределах бюджетной стоимости ничего не подошло. В отчаянии ехала домой и вспомнила про этот магазин. Парень-консультант очень отзывчивый, понял, что мне нужно и очень здорово помог подобрать подходящую обувь, дал дельный совет со стороны. К ботинками тут же нашла стильную сумку-рюкзачок. И все по очень доступной цене! Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шнейдер