Империя, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 19д (1 этаж)


Империя, магазин одежды и обуви

3.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 19д (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Начну с хорошего:цены низкие и довольно широкий ассортимент для такого небольшого магазина.А вот отношение к покупателю очень хромает,очень сложно найти нужный размер,не везде есть ценники,не дают чек и не доложили одну купленную и оплаченную мной вещь.Если туда и идти то чётко знать что Вам нужно и следить чтоб Вашу покупку положили в Ваш пакет.

Отправлено 5 лет назад

От Anya Kudryavtseva

Like Мне нравится

Покупали там много вещей и обуви, качество хорошее, покупали дочке шапку со стразами, шапке уже года, стразы после многих стирок все на месте, покупали так же мохнатую жилетку детскую, она оставляет немного волос, но это видимо излишки выпали, покупали игрушки там, всё работает, но не покупаем пупсов они должны говорит мама но пр нажатии у них проваливается пузо, а вот куклы по 1000 говорят, всё работает, ничего не клинет. Продавцы консультанты всегда помогают и с размерами нужными, не грубят. Хотелось бы чтоб добавили одежду для беременных в этот магазин. Магазин хороший и по ценам и по качеству. Год там покупаем и всё отлично. Кроссовки покупала себе маломерят на один размер , как и в любом другом магазине. Рекомендуем, и для деток и для взрослых отличный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лебедева

Dislike Мне не нравится

Магазин не понравился, качество вещей оставляет желать лучшего. Продавцы не могут помочь. На некоторых вещах не указан размер, так вот они тоже не в курсе, что это за размер. Обувь сильно маломерит, размера на два. Вот купила комплект домашней одежды, с которого после стирки осыпались все блестки и до сих пор сыпятся. И шапку ребенку. Изначально спросила, можно ли рассчитаться картой, ответили да. В итоге оказалось, что нет, пришлось выгребать наличку из всех карманов. Спросила, можно ли вернуть в течение какого-то времени, если не подойдет. На меня посмотрели удивленными глазами, мол, что может не подойти. Хорошо, что не пришлось ехать возвращать. Блестки когда-нибудь все-таки выстираются, а в шапке гулять можно во дворе. Чек мне тоже дали очень странный. Просто указана сумма, а что я купила, непонятно. Больше ничего там не буду покупать.

Отправлено 7 лет назад

От nooookie