Империя красоты, салон отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 76 к3 (1 этаж)


Империя красоты, салон Империя красоты, салон

3.3

3 оценили
Салон красоты. Предоставляем услуги:
💎 Перманентного макияжа (напыление бровей/межресничка/теневая стрелка/акварельная техника губ
💎 Парикмахерского сервиса (окрашивание/стрижки/полировка волос/нанопластика/биксипластия/ботокс
💎 Ногтевого сервиса
💎 Депиляции/шугаринг (также Cleopatra)
💎 Косметологии
г. Рязань, Первомайский проспект, д. 76 к. 3 ( за ТРЦ Виктория Плаза)
тел. 8 (4912) 511-477
моб. 8 (951) 105-94-89
e-mail: beu-empiry@mail.ru
http://www.instagram.com/empireofbeauty_rzn/
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 76 к3 (1 этаж)
Телефон +7(491)251-14-77 +7(951)105-94-89
Сайт www.beu-empiry.ru
ВК public54842389


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность мастеру с золотыми ручками. (Парикмахер) Алла смогла сделать невероятное колорирование на моих волосах, с учетом предыдущим моих экспериментов с осветлением и окрашиванием. Я осталась очень довольна. Цвет держится долго и переливается плавно при любом освещении. Что могу сказать: Алла - мастер своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От irinochka1609frol

Dislike Мне не нравится

Не стал ждать 3 дня парикмахера (запись была плотная), к которой обычно хожу, нужно было постричься побыстрее, ну как результат, я очень сильно пожалел. Парикмахер "Алла" (так она назвала себя, фамилию сказать свою наотрез отказалась) не смогла выполнить элементарную для любого парикмахера, ну по крайней мере мне так кажется, стрижку теннис. Обтесала машинкой по бокам насадками 3мм, 6 мм, 9 мм. Прошлась по макушке насадкой на 9мм. Оставила просто копну волос между челкой и уже практически лысой макушкой. Подстригла челку ножницами и все, вуаля, готово. То что ножницами стригут верхнюю часть головы - "не не, не слышали", про "переход" та же песня, его вообще нет. Ну что ж могу только порекомендовать руководство данного заведения обратить внимание на квалификацию этого сотрудника (женщина за 50, худая) ибо ей не стоит вообще брать в руки машинку и ножницы!!! Очень надеюсь что все. кто прочитают данный отзыв сто раз подумают стоит ли бежать непонятно к кому или же подождать 3 дня, неделю, своего парикмахера

Отправлено 7 лет назад

От artrait2007

Like Мне нравится

Ходила на окрашивание в этот салон. Это что-то невероятное! мастер сразу скажу была со мной 3 часа, но это того стоило. Перед этим я окрасила концы в яркий оранжевый цвет, а сверху была черная, ну естественно через год мне это сильно надоело подкрашивать и весь этот образ, но как сказала мастер, не так то просто щадяще убрать то , что есть и придать натуральный цвет, возможно потребуется второй раз прийти. Было видно, что это действительно профессионал, она специально для меня смешала краску, в результате получилось все с первого раза, а я прям леди.

Отправлено 8 лет назад

От len4yk13