Империя красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кострома, Полянская, 12а (цокольный этаж)


Империя красоты, салон-парикмахерская

4.1

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Тонизирующие салоны
Город Кострома
Адрес Полянская, 12а (цокольный этаж)
Телефон +7(910)807-80-80 +7(494)236-06-35
Сайт imkrasoty.ru
ВК id255752116


Dislike Мне не нравится

Я думаю специалист с руками и глазами никогда не пострижет ребенка, да и взрослого тоже, так чтобы он без головного убора на улице стеснялся показаться. И стилистами их называть громко сказано. Не салон, а обычная парикмахерская. Чтобы позиционировать себя как что-то большее, нужно и персонал иметь соответствующий. А здесь больше шуму, чем мастерства и стиля.

Отправлено меньше минуты назад

От anyuta.smit2016

Like Мне нравится

я всегда там стригусь,нормальный сервис. как скажешь так и постригут. а то что ребенка постригли так вы сами же сказали что не проследили.стрижка кому важна вам или стилисту?

Отправлено меньше минуты назад

От Роман Назаршоев

Like Мне нравится

Два года назад открыла для себя этот салон! Замечательное место! Постоянная проблема моих волос это то, что они при любом окрашивание отдают в рыжий!!! Терпеть его не могу. Было много до этого покрасок и проб увидеть на своей голове блонд, но все провально. Тут я пришла к мастеру Инге и в очередной раз рискнула на блонд! И она это сделала без повреждения волос!!!! Без ржавчины на волосах. И чайку предложили))) Теперь я только туда за любыми переменам. И стрижку сделает ту которая действительно подойдёт именно вам! Вообщем это классное место! Потом узнала, что многие мои знакомые тоже к ней ходят)))

Отправлено 4 года назад

От Алёна

Like Мне нравится

Первый раз пришла в этот салон к Инге на вечернюю прическу, я была в восторге, можно сказать "влюбилась" в это место. Инга - умница, профессионал, настоящий мастер своего дела. Прически делает не по стандарту, а подходит индивидуально к каждому клиенту, к его типу лица и волос. Теперь этот салон не променяю ни на какой другой, стала ходить и на другие процедуры, и детей своих привела, и еще никого не обидели , и мы все довольны. И самое главное, за относительно дешевые цены ( в сравнении с другими салонами) : И КРАСОТА, И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, И ЗАРЯД БОДРОСТИ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено

От Наталья Никонова

Like Мне нравится

Я делаю стрижки и окрашивание волос в этом салоне с самого открытия. Всегда девочки делают работу безупречно. Мастер Людмила просто ас своего дела! Она всегда чувствует настроение. Я очень довольна их работай и никогда не поменяю парикмахерскую.

Отправлено

От Татьяна Махровская

Like Мне нравится

Хожу не первый год в этот салон. Девочки всегда приветливы, профессионалы своего дела. Нареканий не было ни разу. Спектр услуг широкий. Здесь из Вас сделают конфетку!!! Теперь и сынишку стричься вожу только туда. Есть детские машинки-кресла, сынуле нравится!

Отправлено

От Оксана Лукьянова

Like Мне нравится

Замечательное место, уютно, всегда приятно приходит сюда, услуги на высоте, тебе всегда все рады, улыбаются. Здесь работают профессионалы. Хожу сама, еще и дочку привела: стрижка, окраска, маникюр, солярий... все в одном месте - очень удобно. А какое вкусное кофе))))))

Отправлено

От Наталья Румянцева

Like Мне нравится

В салон хожу очень давно,всегда найдут время принять на ту или иную услугу(если запись весь день). Мастера своего дела профессионалы ,встречают всегда с улыбкой и доброжелательностью.Всегда приятная атмосфера и вкусный кофе.!!!!и конечно что не мало важно приемлемые цены!! Можно сразу сделать 2 процедуры прическу и одновременно сделаю красивые ноготки. Вообщем я рекомендую салон ИМПЕРИЯ КРАСОТЫ

Отправлено

От Наталья Чухламова

Dislike Мне не нравится

Делала окрашивание волос с сединой, покрасили быстро, дёшево и очень некачественно... на висках остались седые проплешины + укладку сделали не учитывая индивидуальные особенности. За красотой туда лучше не ходить..

Отправлено

От Галина Лебедева

Like Мне нравится

На мой взгляд самый лучший салон города Костромы.Делают все быстро и качественно.Хожу к ним на все услуги.Мастер Людмила выше всех похвал!

Отправлено

От yulya.peskova.84

Like Мне нравится

Я уже год посещаю "Империю Красоты". И стригусь, и маникюр, и педикюр делаю. Мне нравится. И многие мои знакомые и родственники стали туда ходить. Все довольны. Даже если бывают какие-то огрехи, мастера всегда исправляют. Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Те, кто там работают, очень стараются. И атмосфера очень доброжелательная.

Отправлено

От svz25az

Dislike Мне не нравится

Зато сами себе отличные отзывы строчить мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено

От anyuta.smit2016

Dislike Мне не нравится

Мальчика 8 лет побрили просто под машинку, не стали особо заморачиваться видимо. Ребенок, после посещения данного салона головной убор не снимал недели 2. Каюсь сама доверилась горе-парикмахерам и не следила за процессом стрижки.

Отправлено

От anyuta.smit2016

Like Мне нравится

Хотела сказать огромное спасибо всему коллективу салона "Империя Красоты", за их профессионализм. Огромная благодарность администрации салона за отлично отлаженный сервис.

Отправлено

От imperiya.krasoty