Империя, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Гладкова, 2а


Империя, кафе-бар

3.8

4 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Челябинск
Адрес Гладкова, 2а
Телефон +7(951)799-35-10 +7(951)799-35-11 +7(919)117-11-60


Dislike Мне не нравится

Я была очень рада побывать в данном кафе, но не все меня там поняли.С Новым Годом Вас все кто меня знает! Счастья, а самое главное здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Ната Рыкунова

Dislike Мне не нравится

Хотели заказать банкет, и взяли по порции шашлыка, чтобы удостоверится в "очень вкусной пище". Шашлык был жестковат и суховат. В общем, не то, что мы ожидали. Зал для торжеств (вип-зал) оказался непривлекательным, с обшарпанными по низу стенами. К тому же ценник был сопоставим с ценником ресторана в г.Копейск (не буду называть названия, чтобы не делать рекламы). Неприятно удивились. А отзывы, похоже, заказные... В общем, забегаловка!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Очень вкусный шашлык. особенно шейка. Заказывали несколько раз на работу комплекс (мясо. картошка. овощи. лаваш. соус) В прошлую субботу заехали с супругой перекусить, не прогадали, мясо очень нежное, в зале уютно. Цены ниже средних по городу.Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Была на юбилее у племянница 23 марта. Просто прелесть как отдохнули: кухня отличная (даже слов нет высказать, как всё красиво оформлено!) Вкусно, порции большие! Ненавязчивые, незаметные , но в тоже время всегда рядом. девочки-официантки! Молодцы, одним словом. Я хотела бы свой юбилей провести здесь же.Какая атмосфера уюта... Красиво.. Светомузыка... Очарована.

Отправлено 10 лет назад

От Валентина Петрова