Империя Гранд, компания по продаже дверей и пластиковых окон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Херсонская, 39 лит А (3 этаж)


Империя Гранд, компания по продаже дверей и пластиковых окон

4.6

8 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Санкт-Петербург
Адрес Херсонская, 39 лит А (3 этаж)
Телефон +7(812)640-40-88
Сайт www.imgrand.ru


Like Мне нравится

Я оборудовал себе отдельную комнату под кабинет, такой скромный кабинет получился, но удобный, все под рукой в общем. Остаток бюджета должен был пойти на окно, но уже не хватало, а больше денег я выделить не мог. Поэтому пришлось искать какую-нибудь аналогию, и так получилось, что на сайте Империи Гранд нашел такую штуку, как ламинированные цветные окна. Там еще можно фурнитуру подобрать так, чтобы хорошо сочеталась. В общем, самому было трудновато выбрать, поэтому позвонил консультантам, там с дизайнером и замерщиком договорились, мне подобрали цвет и фурнитуру. Быстро и качественно, всем на редкость остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Герка

Like Мне нравится

Мы с матерью решили поменять окно в кухне, у нас везде уже пластиковые, а в кухне большое деревянное окно. Оно так-то нормально стоит, не продувает, но снаружи не очень смотрится, три пластиковых окна и вдруг какое-то странное деревянное. Обратились туда же, где ставили предыдущие, в Империю Гранд. Как всегда не пожалели, все поставили быстро и без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Viva la Catalonia

Like Мне нравится

Купили квартиру в новостройке, там окна конечно, не очень хорошие, простые однопакетные. Кто в черновую отделку будет деньги вкладывать? В общем заказали в Империи Гранд четыре окна сразу, и одно шло по скидке, если одновременно покупать. Довольно выгодно получилось, поэтому полностью довольны приобретением.

Отправлено 7 лет назад

От ksyu.barkhatova.74

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность работникам компании Империя Гранд. Меняли деревянное окно в квартире, очень старое и с огромными щелями у рамы. Еще те, в которых стекла крепились гвоздиками. Заменили их быстро и безболезненно, это была самая теплая ночь в году!

Отправлено 7 лет назад

От chetkareva-n

Like Мне нравится

Всю жизнь с семьей прожили на юге, поэтому привыкли очень к теплу. Поэтому когда пришлось переезжать в Санкт-Петербург, домашние сразу озаботились проблемой того, как там вообще будет с погодой не только на улице, но и в доме. Там, куда мы переезжали, в частный домик, были нормальные деревянные окна, но не такие, чтобы спасали от промозглости и сырости. Мы конечно ничего не знали о компаниях, которые занимаются окнами в этом городе, поэтому тыкали наугад в интернете ссылки, пока не увидели Империю Гранд и их выгодные условия и акции. У них четвертое окно шло даром, нам именно количество и нужно было. Так что и сэкономили, и теперь знаем, к кому обращаться за подобными вещами.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

В квартире гостиная выдержана в благородном дереве, но заказывать натуральные деревянные окна мы с родителями не стали. Рискованно, вдруг на какую плохую породу дерева нарвемся, мы в этом не разбираемся. Поэтому подумали о крашеных пластиковых окнах. Искали долго, но в итоге нашли Империю Гранд. У них множество расцветок, белый, черный, даже синий есть. И нам тоже цвет нашли с красивым названием Сиена. Окно можно сделать полностью индивидуальным, очень удобно. А хорошее впечатление произвел не только сервис на сайте, еще и специалисты мастера. Всем довольны конечно.

Отправлено 7 лет назад

От sarmanov-75

Like Мне нравится

Империя Гранд опровергает надоевшее “дешево и сердито”! И делает все на редкость аккуратно и приятно. Цены рассчитывают индивидуально по замерам, которые, кстати, бесплатные. Если нужно, мастера даже подскажут, что лучше подойдет к интерьеру, как у меня и было. я хотел уже какую угодно дверь, но мне подобрали все в лучшем виде, как будто оно там всегда было. рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От egor.orlovv

Like Мне нравится

Империи Гранд спасибо! Моя спальня была самая холодная в квартире просто потому, что до сих пор стояла дурацкая деревянная балконная дверь. Нашла компанию рядом с домом, не думала на самом деле ни о каких рисках, наверное поэтому и повезло. Империя Гранд лично у меня зарекомендовала себя, грамотный подход к клиентам, отвечают на любой вопрос по каталогу и производству! теперь сплю не кутаясь в сто одежек.

Отправлено 7 лет назад

От lidiya.mudrakova