Империя, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 33


Империя, гостинично-развлекательный комплекс

3.9

9 оценили
Категория Бильярдные залы, Рестораны, Гостиницы, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 33
Телефон +7(421)248-64-46 +7(421)236-19-75 +7(421)236-19-87 +7(421)220-40-00
Сайт www.grk-imperia.ru


Dislike Мне не нравится

гостиница ужасная, тараканов очень много, администрация неприветливая, неграмотные, постоянно грубят. Никому не советую данную гостиницу.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Туманов

Like Мне нравится

Отличная кухня. Шашлык, хорошо промаринован и прожарен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Карташов

Like Мне нравится

Проводили встречу коллег в количестве 90 человек. Впечатления остались только положительные. Большое спасибо управляющему Виктору Рафиковичу за организацию, развеял все сомнения и полностью изменил мнение о ресторане с плохой славой, ранее «Рафаэлла». Человек действительно находиться на своем месте и оправдывает должность управляющего. Индивидуальный, позитивный, расчетливый подход к пожеланиям Клиента и формированию меню. Ничего лишнего - все остались сытые и довольные. При организации мероприятия воспользовались услугами диск-жокея Андрея, также рекомендованного Виктором Рафиковичем. В результате - только положительные эмоции. Андрей не только воспроизводил музыку, но и лично исполнял песни разного репертуара и на разные голоса. "Зажигал" присутствующих и никакой "тошниловки". Обслуживание столов по максимальному балу. Блюда подавались своевременно. Чтобы пригласить официанта, достаточно было поднять руку.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Nelaeva

Like Мне нравится

Были с друзьями в сауне. В первую очередь хотелось бы отметить приветливость, учтивость, улыбчивость девушки администратора и ее помошницы! Обслуживание на самом высшем уровне!!! Сама сауна тоже понравилась, большой бассейн с бульками и волнами. Парная горячая, жалко что нельзя пользоваться вениками. При чем их 2! На нашу компанию в 10 человек было очень комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От 777

Dislike Мне не нравится

Бронировали за месяц. Администратор два раза забыла внести бронь. В ресторане плохой сервис. Неадекватный администратор и управляющий. Подпортили настроение вечера. Не рекомендую для проведения праздников и любых торжеств.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Рябухин

Like Мне нравится

"+" очень вкусная и недорогая еда, мне очень нравится "Люля-кебаб Рафаэло", всегда приветливые официанты. "-" когда сделали летнюю пристройку, музыка вечером ну уж очень сильно работает, что слышно в доме напротив.

Отправлено 7 лет назад

От Litosya

Like Мне нравится

Ехали проездом останавливались на один день. Понравилось. Тепло, уютно, чисто, доброжелательный персонал. Приятная ванная комната с разовыми гигееническими наборами. Очень удобная кровать, хорошее постельное. Цена подарок. Наверно самое лучшее соотношение цены и качества. Из минусов, номера только с одной кроватью, ребенок спал с нами. Из плюсов кровать таких размеров, что вполне удобно выспались все троем :)) Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vl-podolyak

Like Мне нравится

Когда бываем с мужем в Хабаровске, останавливаемся именно в этой гостинице. Прямо рядом автобусная остановка, павильон Сбербанка и супермаркет. Киосков недалеко фруктовых куча и магазин бытовой. Так что расположение отличное. Все ненавязчиво, ключи от номера получили и не беспокоит никто. Когда спустились на ресепшн, поинтересовались, нужна ли уборка. Все чистенько у них. Очень даже устраивает. В следующий раз остановимся там же.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья К.