Империя, гипермаркет отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1 (1 этаж)


Империя, гипермаркет

2.5

13 оценили
Категория Обувные магазины, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 28/1 (1 этаж)


Like Мне нравится

Вчера покупал в магазине зимние кроссовки, магазин отличный, чистота, просторно и все на своих местах, круто, понравился огром ный ассортимент мужской обуви и по самой приемлемой цене на сегодня, особенно если сравнивать с монрой. Двигайтесь в этом же направлении и я лично вам могу только пожелать развития и процветания. Узнал сегодня про скидочные карты, а мне ее никто и н7е предложил, жаль, но видимо я не тот покупатель который ЕЕ достоин. Но на положительность моего отзыва это не повлияло, ставлю 4, чтобы вы понимали, что всегда есть куда двигаться в лучшую сторону.

Отправлено меньше минуты назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Сам магазин не плохой,раньше очень нравился.Но персонал видимо находят на базаре(Молодые девушки обсуждают покупателей за глаза.Так что когда ходите в этот магазин имейте в виду что вас за глаза обсмеивают и обсуждают((((((

Отправлено меньше минуты назад

От Yulia Yaschenko

Dislike Мне не нравится

отказали в возврате товара.Купил шорты,не подошли по размеру,захотел вернуть,но на кассе они вдруг оказались купальными,хотя консультант объясняла мне что это обычные шорты

Отправлено

От Дима Харламов

Like Мне нравится

Зря вы так. У меня 41 размер обуви. Согласитесь,для девушек с таким размером очень трудно найти обувь,которая понравится. А здесь девушки-продавцы стараются подобрать,посоветовать. Все очень вежливые и качество тоже очень хорошее.

Отправлено

От Денис Панин

Dislike Мне не нравится

империя-ГАВНО персонал хуже бабок на лавочке.неумеют вести себя с клиентами не разобравшись начинают орать и порафитеть тебя на весь магазин

Отправлено

От Алена Бердюгина

Dislike Мне не нравится

Магазин огромный. Много товара в том числе и из Китая, который издает едкий запах. Вентиляция присутствует но не работает, очень душно. На весь магазин всего пара пуфов возле обуви, присесть негде.

Отправлено

От Юрий Козырев

Like Мне нравится

В выходные искали недорогую жилетку для мужа. Хотелось недорогую и нормально выглядящую вещь на нашу погоду. Зашли в Модную семью в ТЦ Бульвар - совсем китайский ширпотреб. Во Вселенную - был один очень неплохой и даже хорошего качества вариант за небольшую стоимость, но не было нужного размера. Зашли даже на рынок Колос, там цены от 2 тысяч за тот же Китай! Пошли в Империю. По сравнению с Вселенной очень много места, не надо протискиваться через ряды, вещи не навешаны как попало. Все развешано по размерам, удобно. Нашли очень классную жилетку, много карманов, цвет, размер, а главное качество - всё устроило! И стоит 800 р. До сих пор довольны! Ещё и мне взяли две блузки и кучу носочков. На кассе вежливая девушка, ждала, пока мы определимся с носками, благо очереди не было)

Отправлено

От Darinka

Dislike Мне не нравится

Руководству магазина советую шагать в ногу со временем, а не жить в прошлом веке! При показе на кассе приложения Пинбонус, в котором собраны все скидочные карты, отказываются делать скидку, ссылаясь "директор ругается". Так оно для того и существует, чтобы не таскать с собой всю эту стопку, тем более у вас не с магнитной полосой, а просто сраная картонка!!

Отправлено

От *ZLA *

Dislike Мне не нравится

Это не магазин а Qwest какой-то, который нужно пройти чтобы купить у них товар. Товара много и чтобы выбрать приходиться в такие щели залезть, что в нормальном состоянии не придумать. А за тобой ходит смуглый человек, не то охранник, не то продавец, на мой заданный вопрос ответил, что он Администратор, ну естественно ее меньше. Присмотрел кроссы на весну грязь месить норма, а карточка оказалась не с собой. На просьбу отложить обувь а купить ее через часок, я узнал что это им не нужно, зачем через часок если они ее сейчас продадут. Пара моего размера у них одна, я сказал отложу на КАССЕ, а оплачу через час приду с деньгами. Нэтъ так нэзя, опълатыте а потом откладывайте. Нет ну вы научите их элементарным фразам и что они означают. Я почувствовал себя не хорооим человеком. А и действительно, что Я туплю то. Нужна обувь, оплати ее, отложи на кассе, придешь через час с деньгами и забирай, а ведь и правда все элементарно. Вот я бездарь, как я не догадался то так сделать ммммммм. Век живи, век учись!

Отправлено

От Вадим

Dislike Мне не нравится

пришел вернуть обувь, которая пробовала на сквозь, деньги чуть ли не в лицо швырнули, на орали, сказали я мелочный. отказали в книге жалоб.

Отправлено

От Владимир Дороганов

Like Мне нравится

Ставлю 4 только за то,что слишком душно в магазине.Совсем нет вентиляции!Товара очень много и есть неплохие вещи и по небольшой цене.Для бюджетников-самое то!Для гламура это,конечно,не камильфо!Для гламура на Советском проспекте магазины и в ЦУМе! Здесь можно купить на любой вкус и размер.Хорошо,что стали возить товар больших размеров. Не нравится то,что вещи висят по моделям,а не по размерам и,чтобы найти свой размер,нужно перелопатить много вещей,а,учитывая,что нет вентиляции,то выходишь из магазина как из парной!Сил нет просмотреть все товары,а там может и что-то могло попасть и интересное. Бываю там часто и ни разу продавцы не грубили.Может сами покупатели грубят?

Отправлено

От варенька

Like Мне нравится

Посещали данный магазин не один раз.Для бюджетного сегмента очень даже хорошо.Выбор товара большой,при желании можно найти неплохие интересные вещички.Брали и обувь,и одежду,качество устраивает,пока ничего неприятного не случалось.

Отправлено

От ki-va-le-ko

Dislike Мне не нравится

Ужасные.товар почти весь бракованный,купила трусы -разошлись полоски,не успев даже их одеть по цене 150 рублей,товар обменять не согласились,сапоги замшевые с вязанным голенищем купленные за 1750 рублей уже разползлись по вязанному голенищу. Хозяева не русские.хамы товар отказались менять

Отправлено

От ksu74kem