Империя, дом приемов и торжеств отзывы и оценка

Москва, Шаболовка, 58


Империя, дом приемов и торжеств Империя, дом приемов и торжеств

3.5

4 оценили
Ресторан расположен в 2х этажном историческом особняке XIX века.
График работы:
Ресторан "ИМПЕРИЯ" работает с 11:00 до 23:00 ежедневно
Караоке-клуб "ИМПЕРИЯ" работает с 19:00 до 23:00 в чт, пт, сб, праздничные дни.

Банкетные залы / Конференц залы на 20 / 40 / 80 / 180 человек.

Бесплатная охраняемая парковка
Кухня - русская, европейская.
Категория Рестораны, Банкетные залы, Караоке-залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Москва
Адрес Шаболовка, 58
Телефон +7(495)120-33-07 +7(495)740-08-89 +7(926)013-44-33 +7(926)375-17-77
Сайт dompriemov.ru
ВК banketkaraokeclub


Like Мне нравится

Классное место ,одно из любимых в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Филипова

Like Мне нравится

С Империей в моей жизни связыно уже довольно много событий, в июле я отмечал там свою свадьбу, в августе праздновали юбилей моего отца. Очень нравится это заведение. Геннадий и Анна всегда идут на встречу, обо всем можно договориться. В окятбре будет юбилей моей мамы и я уже знаю где мы будем его отмечать ... Всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Женя Кутузов

Like Мне нравится

Праздновал в Империи свою свадьбу, были большие сомнения в том что праздник действительно будет праздником. Но всё прошло просто отлично, все гости были довольны!!!! Большое спасибо Марии и Анне))

Отправлено 7 лет назад

От lcpd88

Dislike Мне не нравится

Много обещаний мало толку. Красивый и необычный интерьер, пожалуй все из плюсов. В действительности: крайне низкий точнее отвратительный уровень работы офиантов: еду выносят очень поздно, горячее было подано за 15 минут до праздничного торта, который тоже куда то потом унесли. Каждый кусок хлеба выносят как отдельное блюдо и подают каждому в тарелку. На нашей свадьбе украли коробку с алкоголем, причем гости видели это своими глазами. Оплаченный чай и кофе был не подан вовсе, хотя потом менеджеры этого заведения Анна и Геннадий убеждали, что все было подано. Но звучало это уже смешно. Кстати деньги за это так и не отдали. В общем уровень обслуживания колхонозной забегаловки. Не ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ БАСНИ и хорошие отзывы, это все очень далеко от правды. Вам испортят праздник и настроение. А плюс ко всему появятся новые проблемы по возмещению Вашего ущерба. Но никто, конечно, Вам ничего не возместит. Не царское это дело в Доме Приемов «Империя» заботится о качестве проводимых мероприятий. Удачи в дальнейшем поиске.))) Александр, свадьба 27 августа 2016

Отправлено 7 лет назад

От dr.alex624