ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА, магазин детских товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 62 (2 этаж)


ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА, магазин детских товаров

3.2

21 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская мебель, Детская обувь, Игрушки
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 62 (2 этаж)
Сайт empire-kids.ru


Like Мне нравится

Заказывала через интернет-магазин автокресло и прогулочную коляску, осталась очень довольна оперативностью доставки в магазин, забрала все на следующий день. Цены очень приятные, товар соответствует описанию, все качественное. Сотрудники магазина помогли сделать правильный выбор, приятные в общении! Вообщем осталась довольна и буду советовать знакомым данный магазин и также обязательно буду покупать еще что-нибудь для малыша)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Смирнова

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно покупала детские товары здесь, цены действительно невысокие, но уже 2 раз на кассе мне говорят совсем другую сумму, хотя на каждом товаре есть ценник, разница в 30 рублей, начинает казаться что специально не меняют ценники, продавцы разводят руками, типа мы тут не причём и вообще не в курсе. Вообще товар должны продавать по цене указанной на товаре, мне же второй раз предложили отказаться от товара. Но искать другой магазин не было времени, пришлось брать. Больше не буду покупать в этом магазине!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Орлова

Like Мне нравится

В магазине хороший выбор и лучшие цены на коляски. Дешевле в среднем на пару тысяч, чем в других местах по городу. Есть возможность заказа через интернет-магазин дешевле. Обратная связь от продавца оперативная и качественная! Спасибо за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Рыбина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Огромный ассортимент! Хотел бы выразить благодарность персоналу, особенно Владиславу,цель у нас была купить электроавтомобиль в подарок племяннику)) объяснили Владиславу что примерно нужно.. В этот же день получили прайс-лист с множеством вариантов! И что не мало важно, с самыми адекватными ценами, по всему городу!!! СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Er

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание и подобрали автомобильное кресло ребёнку по нужным параметрам. Прийдём ли мы ещё раз, да. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От bsw

Like Мне нравится

Отличный магазин, хороший выбор. Отзывчивые продавцы которые помогут в выборе и установке автокресла

Отправлено 7 лет назад

От Grands

Like Мне нравится

Искала недорогой велосипед для своего ребенка на просторах интернета,и наткнулась на сайт этого магазина. Цены приятно удивили,позвонив по указанному телефону молодой человек все доходчиво объяснил и как раз на этом сайте я и нашла понравившуюся мне модель трехколёсного велосипеда Farfello TSTX010 ,так как мы сейчас живем временно не в Новосибирске,нам необходима была доставка по Омска. Очень приятно,что помогли организовать доставку (до транспортной компании бесплатно даже) выбрав несколько вариантов с различной ценой. Велосипед уже в пути,так что мы ждееем!!!! Еще раз большое спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От sofy-99

Dislike Мне не нравится

Магазин работает в 2 вариантах- обычный и интернет-магазин. В "обычном" все в порядке, очень демократичные цены на коляски, вполне адекватное обслуживание. А вот Интернет-магазин абсолютно разочаровал. Сделала заказ 13 июля (детский самокат), никто так и не перезвонил, естественно и не доставили заказ. Непонятно, для чего вообще делать такую услугу, как заказ онлайн, если ее никто не реализует?

Отправлено 7 лет назад

От amma85

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!!! Я купила в этом магазине каляску . Моему ребенку в ней не удобно он с нее скатывается . Привезли ее через день после покупки на обмен другой. Сказали катанная деньги не ворачивают обмен не делают. Хозяйка вообще нахомила. Сказала нефиг мне сюда звонить идите жалуйтесь куда хотите, и вообще типа у меня отпуск. Не хотите проблем, не покупайте в этом магазине ничего. Хотя по закону обязанны принять.

Отправлено 7 лет назад

От baeva.8686

Like Мне нравится

Только, что пришли с мужем из этого магазина. Начитавшись предыдущих отзывов, шли туда с небольшими сомнениями. Видимо плохие отзывы пишут оооочень притязательные дамы, для которых критерием хорошего магазина является красивое оформление и голливудская улыбка продавца. В данном магазине огромный выбор колясок, одежды и детских игрушек. Грамотный продавец ненавязчиво предложил нам несколько вариантов колясок, учитывая наши пожелания и финансовые возможности. В итоге мы купили прогулочную коляску Бакузи за 7500 руб. До этого присматривали подходящие варианты в других магазинах, цены скажу не обрадовали. Еще немного подрастем и придем за велосипедом. Всем советую!!! Мы остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Доброго дня всем !Хочу поделиться неописуемым впечатлением ,которое сложилось у меня после посещения этого детского магазина.Находясь на 8 месяце беременности мы с мужем приехали выбирать колясочку для нашей малышки.После долгих и безрезультатных поисков мы наконец-то остановили выбор на коляске ,которую нам порекомендовали работники данного магазина.Колясочка Фирмы Рант(Лунар).Трехколесная,стильная,легкая.Как раз самое то ,что ответило всем нашим требованиям.Очень маневренная ,легка в управлении.И! что самое интересное подходит даже для новорожденного малыша.Только конечно девочки нам посоветовали использовать на первое время сумку переноску,чтобы ребеночку было безопаснее.Огромное спасибо за предоставленную скидку.Очень приятно.Спасибо за грамотное и ненавязчивое обслуживание.Посоветую ваш магазин всем своим знакомым.Удачи и процветания этому магазину!!!!Обязательно придем к вам снова теперь уже за вещичками)))))С уважением !Марина Степанова!

Отправлено 8 лет назад

От marinatlp

Dislike Мне не нравится

Не магазин, а кошмар какой- то!!!! Продавцы, видимо как и руководство магазина с рынка какого-то дешевого начинали....Не грамотные, хабалистые... Магазин открыли, а вот методы действия остались прежние, на законы плевать, чувствуют безнаказанность полнейшую. Но это,конечно, до поры, до времени......Товар продают не качественный, обслуживают грубо, в случае спорных вопросов, доводы не слушают, на компромиссы не идут. Любой нормальный магазин идет на компромисс с покупателем, дорожит репутацией и не один работник магазина, не позволит себе нахамить покупателю и затеять конфликт. Но это не про империю детства. Особого внимания заслуживает тот дешевый китайский ширпотреб, которым в данном магазине отоваривают, завышая цену!!!!! А это детские товары!!!!! Подумайте несколько раз, прежде чем приобрести товар в этом нечестном магазине!!!!

Отправлено 8 лет назад

От anton585

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь коляску прогулочную Farfello G-307 B. Ужас, а не коляска. Ремень безопасности давит ребенку между ног, хотя коляска до трех лет, а ребенку всего год! И отрегулировать это нельзя. Ходить с этой коляской не возможно, ручка слишком короткая и расстояние между колесами маленькое, что не дает нормальному человеку, а не лилипуту, шагать нормально, не запинаясь об колеса. Коляска трясется и гремит даже по ровному асфальту, ребенку явно не на пользу. Сто метров проехала и поняла, что это не коляска, а просто- товар не надлежащего качества. С чем и приехала в магазин и хотела вернуть товар, все как полагается ,в установленных сроках. Работник этого магазина -Наталья стала ужасно хамить и разговаривать на повышенных тонах, отказалась представиться, назвать свою должность. На мою просьбу дать книгу жалоб она сказала- не дам, стой хоть до вечера жди....Вместо того чтобы спокойно принять мою претензию и сказать- руководство рассмотрит, всего вам доброго-столько оскорблений, хамства. Какое средневековье в наш век сервиса и обслуживания! Не советую никому приобретать товар в данном магазине!

Отправлено 8 лет назад

От paskan

Like Мне нравится

Всё перед родами покупала здесь! Очень удобно, всё и сразу, как говориться. Продавцы молодцы, проконсультируют, посоветуют, ненавязчивые. Товары есть и дешевые и подороже, на ваш вкус и цвет)) Я осталась в восторге от кроватки "Габриэлла", качественная и красивая, с мужем долго искали подходящий нам вариант, остановили выбор на вашем магазине и не пожалели, обязательно придём ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Бродская

Like Мне нравится

В июне у меня родится племянник и мы во всю готовимся к его появлению! Так как мой брат живет не в Новосибирске и у них в городе нет такого большого выбора, как у нас ,решили купить кроватку, коляску в Новосибирске. Когда стал вопрос выбора магазина, ходили узнавали стоимость много где. Да действительно цена немного не совпадала на сайте , но консультант нас проконсультировал и помог сделать грамотный выбор(не навязывая нам дорогие товары).Когда начали сравнивать цены в других магазинах, у нас аж рот открылся от разницы в цене от 2000-4000 тысяч. Решили купить в этом магазине. Доставка оказалась очень оперативная. Так же нам подсказали какой компанией будет отправить в другой город, тоже не мало важно. В приложении прикладываю покупочки

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Всем привет ! Не смотрите цены на сайте, там полная замануха. По факту цены отличаются и намного.... Приложу скриншоты,а то вдруг удалят. Консультант интерне-магазина ссылается на то,что сайт не обновляется уже 1.5 года. Хотели взять коляску за 10000, а в итоге она будет аж 15 марта и за 19000. Вторая коляска стоила на сайте 12 000, но у оператора она стоила уже 17000.Проверяли с женой две коляски.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

На сайте неправильные цены. Отказываются продавать по ценам с их сайта, хотя по правилам дистанционной торговли должны.

Отправлено 8 лет назад

От alex.3067

Dislike Мне не нравится

Пожалела что не прочитала отзывы раньше, купили у них электромобиль, сломался в гарантийный срок, обратились за возвратом денег в письменной форме, дали какую то бессмысленную отписку с набором бессвязных слов. Обратились за консультацией в роспотребнадзор-там нам сказали что они действительно написали охинею, сказали обращайтесь в суд, посоветовали какие еще деньги сможем с ним поиметь за их несоблюдение закона. В общем в этом магазине либо работают люди совершенно не понимающие и не соблюдающие законы, либо клиентов держат за идиотов. В общем следующий шаг-суд.

Отправлено 8 лет назад

От pivovarovak

Dislike Мне не нравится

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА КУПЛЕНЫЙ ТОВАР, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ПОДОШЕЛ!!!!! Покупала в этом магазине автокресло, оно мне не подошло по размерам (было слишком высокое на сиденьи), так вот я обратилась в магазин как положено в течение 14 дней и мне было отказано!!!! Был предложен обмен, обменивать было не на что, мне предложили набрать товаром на пять тысяч!!! Руководитель хамила, не хотела разговаривать, в общем осталась не довольна!!!

Отправлено 9 лет назад

От aquarius122

Dislike Мне не нравится

Хотели купить кроватку, но так как своей машины нет и помочь с вывозом некому сразу спросили есть ли доставка(была там с мамой, сама на 8 месяце беременности). На что нам ответили, что доставка есть и бесплатная. Внесли деньги, договорились созвониться на счет доставки с продавцами и тут зашла хозяйка. Ей сказали, что с нами надо будет договориться по поводу доставки, мы сказали куда ехать на что она сразу ответила :не повезу, или довезу до остановки, забирайте сами. И еще с презрением поинтересовалась :А у вас что своей машины нет? Получив отрицательный ответ повторила, что не повезет и что и без нас эту кроватку продаст. Стало обидно и противно. Такой грубости я не ожидала. Больше туда не вернемся и всем беременным подругам расскажу об этой истории.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Андрюхина