Империя Цвета, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Шаболовка, 59 к1а (2 этаж)


Империя Цвета, сеть салонов красоты Империя Цвета, сеть салонов красоты

3.7

20 оценили
ИМПЕРИЯ ЦВЕТА - сеть салонов красоты с 8-летней историей, предоставляющая европейское качество по доступным ценам!
Наша сеть непрерывно исследует рынок красоты запускает самые передовые разработки в своих салонах, публикует последнии тренды в индустрии моды. Мы не упускаем возможности рассазать Вам о моде, о научных достижениях, о доступных ценах на красоту!

ул. Шаболовка 59, к.1
+7 (495) 954-4295, +7 (903) 974-4295
График работы: с 9-00 до 22-00 Ежедневно.

ул. Б.Черкизовская 5, к.1
+7 (495) 964-1448, +7 (903) 755-1448
График работы: с 9-00 до 22-00 Ежедневно.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Шаболовка, 59 к1а (2 этаж)
Телефон +7(495)954-42-95 +7(903)974-42-95 +7(495)961-98-86
Сайт imcolor.ru
ВК club40239733


Like Мне нравится

Я в восторге от салона красоты Империя Цвета! Красиво ,уютно, вкусный кофе) Давно искала хорошего мастера по волосам и рядом с домом . И наконец-то я его нашла. Елизавета , ты супер! Приду обязательно на процедуру абсолютное счастье для волос !!! Спасибо всем сотрудникам !

Отправлено 5 лет назад

От Юнона

Like Мне нравится

Всем привет) была совсем недавно в этом салоне, делала маникюр)всё понравилось, нареканий нет. Для меня так же удобно расположение салона, в общем теперь стану часто сюда наведываться за красивым маникюром)

Отправлено 6 лет назад

От evd010203

Info

Одно из лучших мест на Шаболовке. Дружелюбный персонал и уютная атмосфера. Очень часто делаю там маникюр, всё устраивает. Советую!:)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я очень привередлива когда дело касается мастеров маникюра, тем более в нынешнее время, когда все кому не лень берутся за это дело... В этом салоне бываю иногда. Вот попала к мастеру маникюра-Алле. Осталась очень довольна ее работой! Она ее выполняла очень аккуратно и кропотливо. Спасибо большое, Алла! Приду к Вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От irisha852007

Like Мне нравится

Добрый день. Была в салоне на Преображенской площади, очень приятный салон. Порадовали отличным окрашиванием и стрижкой, также оставил приятное впечатления очень вежливый персонал. Чистый, уютный салон. Всем рекомендую, очень доступные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Муругова

Info

Супер салон, мастера хорошие, всегда все делают качественно. От метро меньше 5 минут пешком, недалеко от центра. Постоянно заезжаю на маникюр и стрижку

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Иванова

Info

Попала недавно к врачу-косметологу, зовут Наида, по рекомендации подружки. В салоне по средам действует акция на диспорт. Решила рискнуть. Понравилось! Теперь записалась к ней на биоревитализацию.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Куприянова

Like Мне нравится

В салоне "Империя Цвета" на Шаболовской заказала французский маникюр. Я обычно редко бываю довольна, часто прошу корректировать, мне довольно сложно угодить. Но на этот раз меня порадовала мастер Алла. Сделала сразу, без переделок, именно то, что мне надо. Аккуратно, гармонично. Рекомендую. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Кашина

Info

Мастер маникюра Наталья. Все понравилось ) носились безупречно! Теперь только к ней ;)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Гусева

Like Мне нравится

Всегда обслуживалась в салоне на Шаболовке, но в этот раз не было времени и побывала в империи цвета м.Беляево, не люблю менять салоны, но на мое удивление получила точно то, что хотела, спасибо за единое обслуживание!!!

Отправлено 8 лет назад

От Zajigalka.star

Info

необыкновенный косметолог Юля, one love

Отправлено 9 лет назад

От Anya Korzun

Info

Прекрасный мастер по ногтевому сервису Ольга:) очень аккуратно и красиво все делает.Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Brykina

Dislike Мне не нравится

Про цены в данном салоне вообще отдельная песня. При заявленных в прайсе ценах на маникюр- от 250 рублей и педикюр - от 600 рублей с меня взяли 2800. За французский маникюр (цена 800 р)и комбинированный педикюр. Я все понимаю, но это все было сделано втихомолку, ни одного слова ни мастер ни администратор про дополнительные услуги не сказал. Просто по факту назвали сумму на рецепции. Я, если честно, настолько обалдела от названной суммы, что даже не спросила , а за что , собственно, такая сумма. Не красиво, не порядочно. Салон недалеко от дома, но больше туда не ногой. И, кстати, про качество маникюра и педикюра тоже отдельный разговор. В общем, разочаровали и сильно. Да, и подружкам я уже позвонила, рассказала. А "сарафанное" радио многого стоит. P.S. Данный рассказ про салон Империя Цвета на Шаболовке. Прощайте!!!

Отправлено 10 лет назад

От irina.67

Info

Мужские мастера - мужчины. Все хорошо, но голову теперь дома мыть что ли.

Отправлено 10 лет назад

От Danil Khasanshin

Info

Ногтевой мастер Нэлли А. - the best! Только к ней!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Po

Dislike Мне не нравится

Очень плохо!Категорически не советую окрашивать в салоне волосы, Уплачено более 3000 рублей, качество волос значительно ухудшилось, в итоге получен отвратительный результат. Из каштановых, волосы сначала превратились в безобразно осветленные с оранжевым оттенком. Для полноты образа мне не хватало лишь золотого зуба и торговой точки на продуктовом рынке. На мою просьбу все поправить, "мастер" презрительно скривила лицо и сообщила мне, что цвет очень красивый и видимо проблема только в моем восприятии - нужно привыкать ходить с неэстетичной головой! И это все при том, что до начала работы я несколько раз предупредила парикмахера, что не хочу теплых тонов на голове, и если это сделать невозможно, то не стоит браться за работу вообще! В итоге волосы- таки закрасили темно-русой краской, теперь я хотя-бы не оранжевая,а желтая. Придется опять инвестировать, уже в другом салоне, чтобы было не так стыдно появляться на людях,

Отправлено 10 лет назад

От Anna Rose

Info

Салярий - огонёк!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Славянова

Info

У косметолога Анны волшебные руки!))))

Отправлено 10 лет назад

От Natalia K.