Империя чистоты, клининговая компания отзывы и оценка

Томск,


Империя чистоты, клининговая компания Империя чистоты, клининговая компания

4.5

4 оценили
Что такое клининговые услуги в Томске и Северске?
Это относительно новая услуга для жителей России, которая приобретает всё большую популярность с каждым годом! Услуги по клинингу в Томске и Северске включают в себя не просто поверхностную уборку, как можно было бы подумать на первый взгляд. Это целый комплекс по уходу за поверхностью, мебелью, ковровыми покрытиями, оргтехникой и многому другому. Специалисты нашей компании завоёвывают всё большее уважение среди заказчиков в Томске и области. Ведь уборка помещения позволяет поддерживать престиж, содержать своё пространство в идеальной чистоте, а также экономить время.

Уборка квартир в Томске и Северске.
Уборка квартир для большинства из нас занятие утомительное и отнимающее много времени. А времени и так мало, когда в неделе, в лучшем случае, всего два выходных. Но ведь всегда приятно держать свою квартиру в чистоте и порядке! Как найти выход из ситуации? На помощь приходит клининговая компания в Томске/Северске!
Штат специалистов, отлично знающих своё дело, а также обладающих не только достаточным уровнем знаний, но и профессиональными чистящими средствами, а также специальным оборудованием, ждёт Вас в компании "Империя чистоты". Мы оказываем клининговые услуги по всевозможным направлениям! Занимайтесь любимыми делами, хобби, работой, или просто проводите время с близкими, заботу о чистоте Вашего дома предоставьте экспертам компании "Империя чистоты".

Уборка офисов или торговых помещений в Томске/Северске.
У Вас есть офис или торговое помещение? Вы не желаете тратить время на его на уборку, но при этом хотите держать Ваше помещение в идеальной чистоте? Компания "Империя чистоты" поможет Вам в решении этой проблемы! Ведь не секрет, что чистый офис или торговое помещение в большой мере влияют на успешность сделки! Уборка офисов и торговых помещений компанией "Империя чистоты" может проводиться как разово, так и регулярно по желанию заказчика.

Компания "Империя чистоты" уже много лет на рынке услуг по клинингу, а наши сотрудники - это добросовестные и честные специалисты, любящие и знающие своё дело! Узнать больше о наших услугах и предложениях Вы можете на нашем сайте!

Связаться с нами можно по телефону, почте или по сайту:
http://clean70.ru/ | 8-913-885-29-59 | cleans70@yandex.ru
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Томск
Телефон +7(913)885-29-59 +7(382)299-42-38
Сайт clean70.ru
ВК imperiyachistoti


Like Мне нравится

Обзвонил порядка 7 томских клининговых компаний с просьбой составить коммерческое предложение на уборку офиса площадью более 100 кв.м. Четыре из них пообещали скинуть КП на почту и не скинули. Одна потеряла ко мне интерес, как только поняла, что я выбираю из нескольких подрядчиков. Еще одна не смогла назвать предварительную стоимость. Представитель империи чистоты приехал в тот же день, осмотрел помещение, дал оценку, предложил формат уборки и в деталях описал процесс. Послед подписания документов приехал специалист, со своими принадлежностями и просто отлично прогенералил все помещение. В этом бизнесе нельзя лукавить - ты либо делаешь свою работу на отлично, либо с тобой не работают. Все на виду. Поэтому мы подписали договор на поддерживающую уборку каждую неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Воеводин

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное впечатление от услуг данной фирмы. Заказывала чистку дивана и ковра. Приехала шустрая девушка, быстро все сделала, правда, не сказала как ее зовут. К чистке дивана претензий нет-все хорошо, сох только долго. А вот с ковром получилось нехорошо. При заказе я спросила уйдет ли запах от детских пи-пи, меня уверили , что да. Ковер небольшой и светлый, особо не грязный, волновал только запах. Так после чистки запах только усилился, пришлось уносить в гараж-дома долго сох и пах.Кроме этого появились желтые пятна и разводы. Оператор по телефону ничего внятного не сказала, попросила фото пятен,я скинула, обещала перезвонить и что-то решить и .... Ничего! Вот это я вообще не уважаю, когда свои обещания не выполняют! Пришлось увезти ковер в "Фею" где все сделали как надо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Черемных