Империя, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Билимбаевская, 15 ст1


Империя, автокомплекс

3.5

26 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Билимбаевская, 15 ст1
Телефон +7(343)266-32-63 +7(903)086-32-63


Like Мне нравится

Частенько мою здесь свою машину. Цены очень дешёвые, моют не плохо! Помыла кузов и все коврики всего за 350 рублей. Зал ожидания хороший: диванчик, телевизор, журналы, автомат с кофе, но в зале ожидания уж очень попахивает уборной(

Отправлено 6 лет назад

От A.A.

Like Мне нравится

Моем всегда машину здесь. Радует цена и качество. Всегда вымыто хорошо. Плюс радуют спец предложения. Внутри в зале ожидания конечно не вип зал, но тепло, стоит автомат с кофе и с горе пополам работает телевизор) моют когда быстро, когда не очень. Но мы ни разу не торопились никуда, так что нас это не смущает. Продолжайте держать уровень качества, чтоб было как можно меньше негативных отзывов

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Овчинникова

Like Мне нравится

Оставлял машину на ночь для мойки кузова, химчистки сидений, и в целом привести салон в порядок. Результатом доволен. Один минус - хромает организация процесса: приняли авто на 15 минут позже записи, а когда пришёл забирать к указанному времени, ещё доделывали авто. Поэтому 4.

Отправлено 6 лет назад

От yurikivanov22

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуемся услугами этой автомойки - как всегда все на высшем уровне!!! Супер!!! Разные акции! Всем советую - быстро, качественно, недорого.

Отправлено 6 лет назад

От SSA

Dislike Мне не нравится

Позвонил вечером 28.04.17 и записался на 29.04.17 на 6 утра , предварительно уточнив сколько по времени займёт мойка кузова и салона , на что девушка сказала примерно 40 минут . Приехал разбудил всех не хороший человек)) и всё таки загнал машину на мойку в 6-10 . мойка длилась до 07-20 и то наверно я ещё легко отделался тк опаздывая на работу начал поторапливать человека что бы по быстрее домывал салон авто ,длилась мойка соответственно на 30 минут дольше обещанного , на работу конечно же опоздал тк если бы сказали сразу что +- 30 минут приехал бы в половину шестого . Но это ещё цветочки , в торопях прыгнул и уехал . А днём вышел с работы и ахнул !!! На улице всё сухо , на дорогах грязи нет , дождя не было , а машина вся в разводах , пороги вообще даже не удосужились помыть , дверные проёмы и арки тоже молчу всё видно на фото . Дальше ещё интереснее , приехал на парковку к дому вечером и тут меня чёт чёрт дёрнул дворник приподнять , ну и конечно же бинго !!! при мойке авто их даже не подняли от стекла , интересная такая система помывки, надо взять на заметку)) В общем итог таков : был там не первый раз но походу последний , до этого всё время мыл машину парень Женя его зовут всё было идеально , теперь давненько его уже там не вижу , и такое впечатление что что с его пропажей пропало и качество мытья , за что отдал 640р вообще хрен его знает , сам с ведра помыл бы лучше . Знакомым тоже передам что бы больше туда ни ездили и не тратили свои деньги в никуда отвратительное отношение к клиентам . Машина киа рио Е804РВ

Отправлено 7 лет назад

От Денис Юсупов

Dislike Мне не нравится

Мою машину здесь 3-й раз, скорее всего больше мыть тут не буду. 1. Вчера (13.04.17) записалась помыть машину на 9:30 (специально пораньше перед работой), приехала минуты за 2 - попросили подождать минут 5. В итоге заехала в бокс в только в 10:03. СПРАШИВАЕТСЯ: ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАПИСЬ? 2. Оплатила 580 рублей за мойку кузова и салона. Кузов помыт неплохо, а в салоне помыты только коврики (хотя в прошлые 2 раза за эту стоимость в салоне пропылесосили и протерли все панели). Почему в этот раз так помыли - не знаю, но мойщику четко сказала что моем кузов и салон. Разбираться и просить домыть не стала, ибо уже на работу опаздывала. 3. Название автокомплекса "Империя" - едешь сюда и думаешь что качество и обслуживание будет по высшему классу, а в итоге качество оставляет желать лучшего и персонал весь как на подбор, кто видел (особенно мойщика с "финишем"), тот поймет)

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Заезжала на днях помыть машину. В целом все понравилось. Из минусов нет безналичного расчета. Благо позвонила предварительно и уточнила данный момент, а то возникал бы глупая ситуация. Приехала без записи, мойку попросила экспресс. Машина была очень грязной, помыли вполне прилично. Цены приемлемые. Единственное в зоне ожидания бегали дети и шумели, что не радовало, дети были какой то знакомой администратора. Для автомойки на Сортировке твердая 4))

Отправлено 7 лет назад

От chrono23

Like Мне нравится

Мой автомобиль уже неоднократно обслуживался на этой мойке. Машину помыли восхитительно. Блестела как новая. Всем советую!!!Супер.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey25

Like Мне нравится

Всем привет! Как-то воспользовался услугами этой автомойки - и к своему удивлению вообще не пожалел! Персонал хороший, приветливый, что очень порадовало. Ну и качество работы, чего сейчас везде не хватает, действительно оправдало мои ожидания. Автомобиль помыли качественнно, без разводов, не придраться. Всем советую реально!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Неадекватное место. Никак по другому назвать не могу. На днях сменили резину на машине. Фиг бы с ним, что записался на 11 часов, а попал на смену только в 12, фиг бы с тем, что 2.5 часа работали. Но как эти ... нехорошие криворукие работнечки не закрутили ни одно колесо (так, пальцами подкрутили). Хорошо вовремя стук услышал и понял в чем причина (был в прошлом году печальный опыт, но не в этом месте). Ляха муха! а если бы отвалились? Кому и что можно доказать. Итог: ни машину мыть, ни даже колеса подкачать не поеду. Вдруг что забудут. Короче - не айс!

Отправлено 7 лет назад

От an

Dislike Мне не нравится

Заезжала на автомойку недавно, никакого ажиатожа, тихо, мирно, спокойно. Цены как везде. Пока ждала автомобиль, один из моих резиновых ковриков авто положили в другой автомобиль. Никакой суеты по этому поводу не заметила. Ни извинений, ни каких-либо предложений загладить этот факт. Попросила администратора, кажется Эля, написать расписку. На данный момент все еще никто не позвонил и не удосужился забрать мой коврик у другого владельца. Хотя администратор с ухмылкой утверждала, что "ваш коврик кроме вас никому не нужен, вернут". Когда вернут? Кто вернет? Всем пофиг на клиента. Клиентоориентированность на высоте. Придется решать вопрос через руководство и претензии. Оригинальные ковры даже на авто среднего класса стоят не тысячу. Сама больше не поеду сюда и вам, уважаемый читатель, не рекомендую. Отвратительно. Может быть руководство примет меры по данному событию?

Отправлено 7 лет назад

От allfunny

Like Мне нравится

Ммм. Довольно неожиданно, что ответила администрация комплекса, причем столь быстро. Даже и не думал об ответе, писал больше для людей. В почту захожу редко, поэтому сразу и не увидел. Думаю, что "дыма без огня" не бывает, поэтому проверьте всех Ваших сотрудников, не помешает. Ну а я как клиент все же проверю, мы люди не гордые, поэтому готов к дальнейшему пользованию Вашими услугами, если все наладили. Желаю успехов в бизнесе и постараться избегать таких ситуаций впредь, не пускайте бизнес на самотек...

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

А мне очень нравится эта мойка и скорость и качество и человеческое отношение. Мою постоянно свой автомобиль на этой мойке, никаких нареканий нет. Только +++ Советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От SSA

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Стали мыть быстро, не в смысле, что это хорошо, а плохо. Когда вначале открывали мойку, то все было просто замечательно. Смените работника похожего на разнорабочего с большой стройки. Как мыл на глазок (мягко выражаясь), так и продолжает мыть. Уже не первый месяц. Придется, к сожалению, возвращаться на прежнюю мойку, которая не близко, зато качественно, если, конечно, не исправят ситуацию.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. продолжаю поиски хорошей автомойка на сортировке. Вот попробовал заехать в "империю". Вид мойки приличный. Зона ожидания тоже пойдет. Работа администратора на 4. Неочень приветливая. Что касается качества мойки. Моют посредственно. Может имеет значение класс автомобиля? Езжу на новом гольфе, не Мерседес конечно, но все же. Специально сам мойщику сказал: помой как себе. Наверно себя он неочень любит. Кузов на 4. Диски помыли с одной стороны ( как керхер попадал, на 180 не передвигали). А вот салон совсем не понравился, на твердую 2. Разводы по всей панели приборов, остатки пыли на сидениях, один раз провели пылесосом. наверно, считают достаточным. Самое неприятное запах в салоне после мойки. Видимо несвежими тряпками моют. Администратор проверять не выходил, как многие пишут. Цена средняя. Особого желания повторно посетить данную мойки нет. Буду продолжать поиски хорошей мойки на сортировке.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Я очень довольна что рядом с моим домом появилась автомойка Империя. Качеству доверяю, по цене приемлемо. И мойщики русские поэтому я оставляю свою машину и иду домой, а когда все готово девочки администраторы мне любезно звонят и приглашают забрать уже вымытый автомобиль пока все нравиться.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Записалась на 00-00 часов, зная, что у них ночная мойка на 20% дешевле, думала сэкономлю, наивная))) Приехала в 23-55, зашла к администратору. Та, сказала, чтоб подъезжала к 1 боксу. Во время мойки узнаю,что я заехала, оказывается в 23-53ч. Что компьютер не выдает скидку. Отдала 300руб,как и днем. Претензия к администратору, неужели, так трудно предупредить, что программа работает, только после 00 часов, что вы можете за несколько минут переплатить 60 руб. НЕужели нет в вас простого человеческого достоинства или вы никто, и за вас думает компьютер??? Понимаю, что чужое, не мое, зачем мне об этом парится... Только жизнь, она бумеранг, сегодня вы так сделали. а завтра вас сделают. Будьте поумнее, и добрее. Всего вам доброго, а я к вам больше не заеду. Вокруг полно моек, и люди там адекватнее.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Автомоечный комплекс ИМПЕРИЯ, советую. Качество обслуживания отличное, персонал адекватный дело своё знаю полностью не нужно тыкать замечаниями после мойки и полного комплекса, ждать особо не приходиться как при записи, так и без неё разве что вы моете не корабль. Администраторский состав оценка 5, думаю большая работа руководства)))Вообщем уважаемые автовладельцы советую вам этот комплекс так как сам очень привередливый к качеству автомойки, после мойки примерно так же как была в салоне. МОЛОДЦЫ

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Счастливый

Like Мне нравится

Самая лучшая мойка на сортировке моют быстро и качественно администраторы всегда приветливы и отзывчивы при мойке есть сервис там работают настоящие профессионалы Влад и Евгений всегда помогут с ремонтом машины чаем угостят в общем только положительные отзывы ШИНОМОНТАЖКА на 5+ советую всем

Отправлено 8 лет назад

От Cемерка 242

Like Мне нравится

Автокомплексом ИМПЕРИЯ доволен на 5+!!!!! Моют быстро и качественно, после мойки администратор постоянно выходит и смотрит сам как помыли данное авто, если администратору не понравилось как помыли, то перемывают автомобиль.... Не на всех автомойках такое есть, в основном говорят готова открывают ворота и давай пока...

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Белехов

Dislike Мне не нравится

Работа администратора не какая. Сидел ждал очередь а в итоге они забыли что у них живая очередь. А просто ходили курили.

Отправлено 8 лет назад

От ivan

Like Мне нравится

В принципе мойка отличная, моют не плохо.Администратор Валентина ведет дело не плохо.Понимаю что некоторые люди записываясь прокалывают время.Из-за этого бывают сбои в очереди и тех кто по записи.Все таки я считаю что приоритет надо оставлять за людми которые заранее позаботились, и позвонив или приехав записались.Когда дело поправят будущее рекомендовать данную компанию.Нужно беречь время не только свое, но и других людей.

Отправлено 8 лет назад

От Сторож

Like Мне нравится

Хорошая мойка, помыли быстро и качественно, в клиентской есть все необходимое для ожидания, вообщем понравилось! Единственный минус - нет Vi-Fi, но обещают в скором времени поставить!

Отправлено 8 лет назад

От vitaliycuz

Like Мне нравится

пригонял свою машинку на мойку помыли быстро и качественно огромное спасибо непременно буду ездить сейча

Отправлено 8 лет назад

От vlad.evstifeev.76

Dislike Мне не нравится

Администраторы работают отвратительно, записывают на мойку авто, по приезду говорят была пересменка и вас вычеркнули из очереди на коком то основании. Какие то отговорки постоянно, видимо так хотят работать и приносить доход собственнику. Не рекомендую туда ездить!!! Зря потратите время.

Отправлено 8 лет назад

От ges-83

Like Мне нравится

Хорошая автомойка! ответственный, вежливый, персонал. Приезжала на шиномонтаж. Делают работу быстро, качественно, доходчиво и терпеливо!!!

Отправлено 8 лет назад

От krutjana