Империя, агентство недвижимости отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 285 (1 этаж)


Империя, агентство недвижимости

4.8

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 285 (1 этаж)
Телефон +7(416)244-77-70 +7(965)671-19-18
Сайт www.imperiya28.ru


Like Мне нравится

20 апреля состоялась наша сделка по продаже нашей квартиры и одновременно мы приобретали квартиру, большей площади. Наша сделка не была простой, т. к, в проданной квартире собственником являлся мой несовершеннолетний сын, поэтому, сделка проходила с разрешением опеки. Все документы были собраны очень быстро, консультации по продаже и покупке проводились грамотно и с полным юридическим сопровождением. Работали с риэлтором Ольгой, показала себя опытным и внимательным специалистом, настоящим специалистом своего дела. Спасибо за работу, процветания и успешных сделок!!! Своим знакомым буду советовать обращаться в это агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Nikolaeva

Like Мне нравится

Хорошее агенство, которому можно доверять! Отдельную благодарность хочу выразить риэлтору Шаповалу Илье, сделка прошла прозрачно, все документы были подготовлены во время. Не было ни каких проволочек, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Alexandrovich

Like Мне нравится

После одобрения ипотеки обратились в Агентство «Империя». Обсудили все моменты по району, этажности, сумме. Буквально на следующий день нам позвонил агент озвучил варианты, с учетом наших пожеланий, договорились о времени просмотра предложенных квартир. Остановились на 3 третьем из предложенных вариантов. Быстро и качественно подготовили документы и оформили сделку. Спасибо Агентству недвижимости «Империя», в частности юристу Анне и реелтору Олегу за хорошую работу!!! Советую всем, в Агентстве недвижимости «Империя» дружный и слаженный коллектив, который в короткие сроки поможет вам с выбором недвижимости и оформлением всех необходимых документов.

Отправлено 6 лет назад

От anton-28rus

Like Мне нравится

Продавал квартиру, нужно было продать быстро. Приходило много риэлторов предлагали заключить договор, долго не соглашался но задумался. Знакомые посоветовали Империю обратился к ним. Помогли приготовить все документы и сделали предпродажную подготовку квартиры. Быстро нашли покупателя, по ипотеке, заплатил всего 2% от продажной стоимости которую включили в стоимость квартиры. Сэкономил время - а время дороже денег.

Отправлено 6 лет назад

От shin.28rus

Like Мне нравится

Агентство «Империя» мне посоветовали. Хочу выразить признательность своему риэлтору Евгении за профессионализм и порядочность при покупке квартиры, которую мы приобрели в ипотеку, а это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора можно полностью положиться. Проверку всех документов и подготовку сделки агенство выполнил блестяще и мне пришлось только подписать документы на покупку квартиры и получить ключи. Особую благодарность хотелось бы выразить администратору Елене, которая на протяжении всего времени консультировала по всем вопросам покупки и ипотеки. Приятно иметь дело с профессионалами и высокой квалификацией!

Отправлено 6 лет назад

От tanyas2589594

Like Мне нравится

Обратились в Агентство «Империя» для получения ипотеки и выбора квартиры. Первоначального взноса не было. До этого сами пытались получить ипотеку, обращались в несколько банков, получили отказ, причину не объясняли. В «Империи» грамотно проконсультировали, помогли заполнить все необходимые справки, анкеты, просчитали платежи, рассказали о всех рисках и преимуществах ипотеки. Нам одобрили нужную сумму и наконец мы приступили к самому главному - выбору квартиры!!!! Работали с риэлтором - Еленой. Просмотрели много вариантов. Очень внимательная, трудолюбивая, грамотная. Переговоры по цене квартиры и условиям покупки вела сама, т к в выбранной квартире собственником был несовершеннолетний ребёнок, и мы удивились, сколько всего нужно учесть и проверить в таком сложном вопросе, как покупка квартиры! Юрист очень внимательно изучил все документы, проконсультировал и по проведению сделки и по налоговому вычету. Остались очень довольны!!! Всем знакомым рекомендую это Агентство!!! Работают профессионалы своего дела! Молодцы! Развития и процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От alina_s_0606

Like Мне нравится

Спасибо , за помощь в решении квартирного вопроса! Воспользовалась программой "обмен старого жилья на новое", теперь ждём сдачи дома от ск Мегатек на Василенко!

Отправлено 6 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Одно из лучших Агентств г.Благовещенске ! Уютный офис, профессиональные сотрудники! Оформили ипотеку в течении 2 дней, нашли подходящую мне квартиру, сторговали 150 000 руб от стартовой цены продавца. Качественно провели сделку без очередей без задержек, не жалко было 2% заплатить. Если в будущем буду продавать или покупать недвижимость то только с АН "Империя".

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кулешов

Dislike Мне не нравится

Все начиналось как в сказке. Листовка манила - квартира в мегатеке с ипотекой без первоначального взноса от 7,7%. Именно в том доме, где мы хотели. Мечта! Пришли воодушевленные, показывали листовку, и нас радостно усадили за стол. Казалось бы, куда проще - мы пришли готовенькие. Мы сразу обозначили сумму - до 2 млн однокомнатную квартиру. Сказали: "Конечно, у нас есть для вас несколько подходящих вариантов". Сразу уточнили про ипотеку, сами работаем в банке, понимаем, что такого быть не может, веяло маркетинговым ходом, но хотелось бы узнать каким именно. Нам сказали, что мы первый год будем платить 7.7%, остальное - на совести застройщика, а потом господдержка. Запахло жареным, но мы в эйфории готовы были поверить в единорогов. Договорились прийти с документами для оформления ипотеки. Пришли, нам показали 3 варианта квартир - на 2, 6 и 9 этаже. Отлично! Еще раз спросили про 7.7%. В этот день видимо Дева не была в Юпитере, и нам уже сказали, что мы с первого года будем платить ипотеку с господдержкой (естественно, Карл), просто это уже заложенная скидка за квартиру. Но нас убеждали, что нам дадут еще одну скидку и квартира будет стоить 1950! Вот такие щедрые люди на скидку. Все для людей. Заполнили все бумаги для ипотеки, отправили. Вновь показали подходящие квартиры на 2 и...11 этаже. Хаты разбирают как горячие пирожки, торопитесь. Но каким-то волшебным образом квартира на 11 появилась. Ладно. Зафиксировали в сознании, единороги становятся все призрачнее. Ждали одобрения ипотеки. Одобрили сумму гораздо больше 2 млн. И тут началось самое интересное. Мы пришли и нам говорят: вот вы знаете, мы тут посчитали, квартира вам обойдется в 2100, но больше ни за что платить не надо. При условии, что они агентских не берут, квадрат стоит 55. Мы спрашиваем, так если квадрат стоит 55, а квартира 36 квадратов - какие 2100? На что последовал гениальный ответ: Мы немного иначе считаем квадраты. Карл? А как же вы считаете квадраты - резонно уточнили мы. А мы не считаем, нам говорят сумму, и мы озвучиваем! И бинго - квартира осталась вообще всего одна (пирожки еще горячее) и квартира на...8 этаже. Единороги испарились окончательно. Когда мы уходили, нам вслед говорили, что мы не найдем варианта лучше, что это всего лишь 2100! Это просто подарок! В итоге мы нашли человека, который продает квартиры от подрядчиков. В другом новом доме в микрорайоне. Рассказали про агентство, он совсем не удивился. А Империя оставила только одно впечатление - работают некомпетентные дамы, которые видимо совершенно не замотивированы на продажи. И отношение такое же. Может квартиры и разбирают, но при изначально четких условиях нам просто пудрили мозги. Даже обидно, что не специально пудрили. а просто от незнания. Никому не посоветую это агентство. Только если вы мазохист - тогда дерзайте.

Отправлено 8 лет назад

От УмаНеТурман