IMPERIO, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 18а (цокольный этаж)


IMPERIO, кафе

4

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 18а (цокольный этаж)
Телефон +7(346)640-04-02 +7(346)640-04-01
Сайт fudzi-nv.ru
ВК fudzinv


Like Мне нравится

Хорошее заведение, не раз ходил и всем был доволен. Еда вкусная, официанты общительные, везде чисто и комфортно!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Жалюк

Like Мне нравится

Не знаю (к прежним постам), но мне доставляет полнейшее удовольствие находиться здесь. Очень уютно, вкусно, согласен не бюджетно, но я на протяжении всей недели ужинал здесь - понравилось! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От zsk-plotnikov

Dislike Мне не нравится

Будучи в командировке, зашёл покушать в сие заведение. Располагать гостей особо некому. Походил по бродил - появилась официантка. Сервировка стола по-домашнему: вилку,ложку принесли откуда-то и скромно положили с краю на салфетку. Хозяин кафе видит в нём ресторан. Меню богатое,цены тоже. Интерьер уютный. Для посиделок с друзьями самое то. Ремонт хороший. Не в курсе цен в Нижневартовске, но по мне дороговато. Я что-то не понимаю, но как на кухне готовили суп, что он был тёплым когда мне его принесли? Закрадываются сомнения в добросовестности повара. Из горячих блюд был только чай. Ещё как приезжему, была не привычна вода. Как понял, вода во всём городе с привкусом. Так что и суп и чай удовольствия не доставили. Совет: ставить фильтр или работать на привозной воде. В общем заведение хорошее но слегка высокие цены, не внимательные официантки и кухня которую есть куда улучшить не оставляют должного впечатления. Итого: суп,салат,чай с пирожным ~1500р.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Андреевич

Dislike Мне не нравится

Расположение - в подвале, одежду принимает суровый гардеробщик женского полу; в кафе никто не встречает, сами расположились; в воскресенье вечером пусто, посетителей почти нет; официантка на стол положила пепельницу - в кафе разрешено курить; кофе принесли уже тёплый; Единственный плюс - вкусная пицца на тонком тесте (как уже сообщал предыдущий рецензатор). Итог: не так уж плохо как в каком-нибудь кавказ-кафе, но (например) до "трэвеллерс'а" им далеко.

Отправлено 10 лет назад

От doctorm

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений! Ничего не могу сказать про японскую кухню, но итальянская еще ни разу не огорчила. Иногда приходится долго ждать заказа, но если официантка сообразила побыстрее принести напитки - то за общением этого не замечаешь. один минус, характерный почти для всех ресторанов Нижневартовска - бутылку вина приносят уже открытую. По идее, ее должны открывать при посетителе. Пицца тут как настоящая антипасти - на очень тонком тесте и без обильной начинки. Не всем это нравится, но даже мои близкие любители пиццы посочнее и пожирнее были в восторге. Ценник не из бюджетных, но еще ни разу не было жаль потраченных денег. Порции щедрые, вкусовые рецепторы пищат от удовольствия :)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Григоревская