Империо Гранде, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 71/1 (3 этаж)


Империо Гранде, мебельный салон Империо Гранде, мебельный салон

5

5 оценили
Салон итальянской мебели "IMPERIO GRANDE" это уголок красоты и изысканности. Это прекрасно оформленное пространство с мощным творческим потенциалом, демонстрирующее прекрасный вкус хозяев салона и высокий профессионализм сотрудников. Здесь каждый найдет для себя что то свое.

Вы можете увидеть обеденную и диванную зоны фабрики Ipe Cavalli, кухню из массива ореха, и библиотеку фабрики Arca Ognigiorno, выполненную их массива вишни, изящные витрины и столы Scappini, спальню Valente из серебра и белоснежной кожи, уникальные люстры и бра от Miniluce и великолепные аксессуары от фабрики Ahura. А также еще много чего интересного.

Мы работаем более чем с 600 фабриками Италии и совсем недавно мы открыли для себя новое направление Россия.

Мы ждем Всех в гости для создания прекрасного пространства для Вас

Тел/факс: (383) 363-17-17
E-mail: info@imperiogrande.ru
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 71/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)363-17-17
Сайт imperiogrande.ru
ВК club18657258


Like Мне нравится

Если Вам нужен новый интерьер и Вы хотите получить удовольствие от общения с профессионалами, то Вам сюда! Уютная атмосфера, красивые предметы интерьера, специалисты, следящие за последними тенденциями в архитектуре и дизайне- всё это есть здесь) Всегда приятно общаться с фанатами своего дела! Я осталась довольно всем и всеми! Отдельно хотелось бы отметить, что приятно удивили не только "лица" компании в офисе, но и ребята, которые занимались монтажом кухни. Всё было сделано очень аккуратно, чисто и профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От larka

Like Мне нравится

Чудесное место в которое приятно возвращаться снова и снова!! Огромный выбор аксессуаров для дома) всегда нахожу там что-то в подарок родным и близким. Несмотря на то, что салон создаёт впечатление уровня LUX, можно выбрать и что-то из мебели за приемлемую цену российского производства. Менеджер Ирина всегда грамотно помогает в подборе мебели для заказчиков и честно ориентирует и по качеству и по цене! Радует, что всегда идут на помощь дизайнерам и консультируют по многим вопросам связанным с комплектацией мебели или другим смежным вопросам. Ставлю ОТЛИЧНО!! И вернусь с новыми проектами :)

Отправлено 6 лет назад

От Ledi Si

Like Мне нравится

Самый красивый мебельный салон в городе!!! Очень много представлено мебели и аксессуаров для интерьера и все оформлено с таким вкусом, что начинает казаться, что ты не в салоне, а в шикарном доме!!! Кроме того там работают настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От lalu

Like Мне нравится

Солидный салон, шикарная мебель, работа с клиентом на высочайшем уровне. В общем полностью оправдывают название. Что же касается цен, то был весьма удивлен. В приятном смысле этого слова. Пока еще заказ не оформили, но первое впечатление более чем приятное

Отправлено 11 лет назад

От капиталист

Like Мне нравится

Замечательный салон. Очень приветливые и профессиональные хозяйки, Ольга и Наталья. Их архитекторы делают качественные проекты, а они сами проводят чудесные мероприятия для клиентов и партнёров. Выбор мебели просто фантастический и по стилям, и по материалам, и по ценам. Атмосфера в салоне уютная, хотя сам он оформлен шикарно и со вкусом.

Отправлено 11 лет назад

От Матильда