Империал, юридическое агентство отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 93 (522 офис; 5 этаж)


Империал, юридическое агентство

3.4

5 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Услуги медиаторов
Город Ростов-на-Дону
Адрес Будённовский проспект, 93 (522 офис; 5 этаж)
Телефон +7(863)256-57-68 +7(903)406-57-68
Сайт www.imperial-rostov.ru


Like Мне нравится

Просто огромное спасибо! Год назад я вступала в наследство, при вступлении оказалось в документах имеются опечатки и необходимо устанавливать мое родство с отцом. Юрист из Империал с поставленной задачей справилась быстро, мы получили на руки готовое решение суда и спокойно вступили в наследство. В последствии Инна Анатольевна не раз нас консультировала. Спасибо огромное этой юридической фирме! Отзывчивые, доброжелательные с высоким уровнем профессиональной подготовки юристы. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От bycyuk75

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство! Наткнулся в интернете после похождений по конторкам которые находятся возле судов. Пришёл к ним с проблемами, помогли даже в том, в чём мне отказывали во многих других юридических конторах, а они успокоили и всё решили. Цена меня порадовала. Люди добрые грамотные всё разъясняют и раскладывают по полочкам после чего становится не страшно. Спасибо ребятам из Империала. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От slavikbvs

Dislike Мне не нравится

Была проблема с разделом имущества. Увидела в интернете агентство Империал. Решила позвонить им, но безрезультатно.... Трубку то не брали, то постоянно сбрасывали....В итоге пришлось обратиться в другую фирму.

Отправлено 7 лет назад

От ekat.223as

Like Мне нравится

В шоке от отзыва sbakieva. Я давно работаю с этим агентством, пришла по рекомендации, сама уже много кому советовала - все довольны. Наоборот, несмотря на то, что по ходу дела юристу "Империал плюса" пришлось сделать больше работы, чем изначально мы думали, с меня не взяли больше денег. Так что не надо наговаривать, уважаемая sbakieva!!!!! Ощущение, что вы просто из фирмы - конкурента пришли сюда, чтобы сделать пакость агентству, качественно выполняющему свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От is.meladze

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Советую читать договор внимательно, они не указывают перечень оказываемых услуг, а потом не выполняют все, что обещали и требуют доплатить.

Отправлено 9 лет назад

От sbakieva