Imperial skis factory, магазин отзывы и оценка

Москва, Бухвостова 1-я, 12/11 к15 (2 этаж)


Imperial skis factory, магазин Imperial skis factory, магазин

0

0 оценили
Pure Freeski Company

Мы занимаемся фрискиингом с 1997 года и стоим у истоков этой лыжной культуры в нашей стране, видели ее зарождение за рубежом.

В 2002 году мы основали крупнейшее Российское фриски сообщество twintip.ru (https://vk.com/twintip_ru), посвященное ньюскулу и фрирайду, в 2006 создали первый в России фриски магазин shop.twintip.ru, в 2010 году создали перый электронный лыжный журнал "Freeskiermag", в 2008 году создали мастерскую по производству лыж для спортсменов, а в 2013 создали экспериментальное производство спортивного оборудования "Imperial Factory", где помимо freeski лыж создаются водные wakeski лыжи, сноуборды, вейкборды, кайтборды, доски для батута, лонгборды, доски для искусственной волны. На данный момент это единственное производство в России и одно из нескольких в мире, на котором создается такой широкий ассортимент профессионального спортивного оборудования.

С 2002 года мы катались сами и активно участвовали в жизни спортивной индустрии нашей страны.
Проводили множество тестов нового оборудования для большинства российских и зарубежных спортивных журналов ("Ski Горные лыжи", "Ski-Style", "Skipass", "Вертикальный Мир" "Freeskiermag"), продвигали в России новые на тот момент лыжные бренды: Armada, Movement, Ninthward, Amplid, Zag, Moment.
Организовывали тесты снаряжения, соревнования, участвовали в судействе большинства крупных Российских контестов, создавали сноупарки, строили трассы для этапов кубка мира по фристайлу, сами участвовали в первых чемпионатах по фрискиингу и обучали новые поколения..

За эти годы мы не только попробовали большинство моделей фриски лыж, ботинок и креплений, мы видели эволюцию этого оборудования, чувствовали все инновации на себе, все плюсы и минусы того, что создавала лыжная индустрия, постигая тем самым саму философию развития фрискиинга.

Теперь мы сами делаем профессиональное спортивное оборудование такими, какими с нашей точки зрения оно должны быть.

Мы выбрали, несомненно, сложнейший и один из самых затратных с точки зрения производства и надежности конструкций сегмент оборудования, но наш многолетний опыт и помощь многих ведущих спортсменов и мировых экспертов скибилдинга помогают нам
в нашем стремлении к совершенству.

Мы создали полный цикл производства: начиная с дизайна на бумаге, 3D моделирования, подбора материалов, создания тестовых и мастер-моделей с абсолютно любыми необходимыми характеристиками, жестким и исчерпывающим тестированием в лаборатории и живым тестированием каждой экспериментальной модели в течение нескольких лет экспертами и ведущими спортсменами мирового уровня.

Всё, от дизайна до готовой продукции - это воплощение полета мысли нового поколения лыжников, которые мы именно с вашей помощью превращаем в реальность.
Мы собрали лучшие технологии и запекли их в единый монолит под названием
«Imperial Factory».
Категория Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Бухвостова 1-я, 12/11 к15 (2 этаж)
Телефон +7(977)726-34-52
Сайт imperialskis.com
ВК imperial_freeski