Империал, ресторан отзывы и оценка

Кострома, Кузьмина, 1


Империал, ресторан

5

4 оценили
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы, Кафе
Город Кострома
Адрес Кузьмина, 1
Телефон +7(494)249-42-51 +7(915)917-77-91
Сайт kafeimperial.ru


Like Мне нравится

Очень вкусно по приемлемым ценам, приятная обстановка, есть детская комната

Отправлено меньше минуты назад

От Анжела

Like Мне нравится

Побывали здесь впервые в апрельский выходной, заехали специально пообедать в этом прекрасном заведении. Все очень понравилось, начиная с кухни и внимательного обслуживания и заканчивая интерьером и посудой.Все блюда свежеприготовленны,красивая подача,отменный вкус! Пробовали люля-кебаб, борщ ,солянку-все вкусно! Остались очень довольны, обязательно приедем сюда ещё!))

Отправлено

От Ирина Герасимова

Like Мне нравится

Хочется задать вопрос хозяину "Империала". Зачем такое шумное заведение построено вблизи жилых домов. Сейчас у Вас идет строительство еще и летнего павильона. Вы должны понимать, что лишать нас конституционного права на отдых и тишину Вы не имеете права. А у Вас уже 28.04 шумела свадьба даже в закрытом помещении допоздна и мешала жителям деревни спать. Что же нас ожидает летом? Даже страшно думать. Надо строить такие заведения около своих коттеджей и наслаждаться весельем. Я надеюсь, что Ваш кошелек , пофигизм поселковой администрации и поддержка депутатов ( которые тоже сладко спят вдали от этого шума) не спасут Вас от проблем и противостояния жителей деревни.

Отправлено

От gamma-treid44

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность директору ресторана «Империал» Денису Лямину и всему персоналу ресторана. 7 января отмечали юбилей своей любимой подруги. Спасибо за доставленные положительные эмоции в этот вечер! Прекрасная атмосфера уюта! Небольшой островок роскоши, тепла и света. Отдельное СПАСИБО поворам. Стол просто ломился от блюд, Отменные вкусовые качества. Все было ооооочень вкусно и достойно оформлено. Так же хочется отметить работу официантов. Не надо было никого специально звать/ждать, они сами замечали чего не хватает, что принести, кому налить))) Желаем ресторану "Империал" долголетия и процветания!!! Семья Белиных

Отправлено

От belina.irina