Империал, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Барнаул, Сельскохозяйственная, 4е


Империал, ООО, торгово-производственная компания

3

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Изготовление мебели под заказ, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Фасадные работы, Кровельные работы, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Барнаул
Адрес Сельскохозяйственная, 4е
Телефон +7(913)096-70-00


Like Мне нравится

Заказывали двухъярусную кровать в данной компании. Позвонили в семь часов вечера, нам сказали что до 8 ещё будут в офисе, можно подъехать. Встретила женщина, Елена Анатольевна, очень приветливая, никуда не торопила, выслушала, учла все пожелания, показала кучу фотографий, выбрали кровать, попросили чтобы матрасы заказали сами, сказали срок изготовления примерно 4 дня(независимо от праздников и выходных), 24 апреля вечером заключили договор, 29 в 11 часов забрали кровать с двумя хорошими матрасами. Выполнено все очень качественно, муж пока собирал не нашёл ни одного изъяна)))) дети в восторге. При этом всем цена порадовала. Рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мусохранова

Dislike Мне не нравится

Имею печальный опыт взаимодействия с этой компанией. В марте 2017 заказал кухню с фасадами из массива, была внесена предоплата в размере 70%, обещали изготовить в максиму 30 дней, но срок растенулся на 3 месяца, не сколько раз перекрашивали два фасада не могли попасть в цвет, фасад на посудомоечную машину изготавливали вообще 4 месяца и ещё до сих пор не могут смонтировать, при замерах допускали кучу ошибок которые приходилось переделывать при монтаже, пробили проводку когда вещали навесной шкаф. В порядке вещей не брать трубки неделями.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Журавлев

Like Мне нравится

Заказывали у этой компании кухню с деревянными фасадами и детскую мебель из дерева для наших двух детей.Все просто замечательно получилось.Внимательный дизайнер,помогла полностью все разработать с нуля.По качеству изделий вопросов вообще нет никаких.Все как обещали и разработали и нарисовали и по цвету и по конфигурации и т.д. Все очень понравилось, обязательно будем рекомендовать и сами еще придем

Отправлено 7 лет назад

От han222888

Dislike Мне не нравится

Больше никакого дела не буду иметь с этой мебельной фирмой! Обратилась туда с заказом на изготовление детской кроватки-машинки, в срок, указанный в договоре-4 дня не уложились, и до сих пор мы ее не увидели, прошло 2 недели. Директор кормит обещаниями каждый день, либо трубку не берет. Крайне недобросовестные люди!

Отправлено 7 лет назад

От Foxyk