Империал, культурно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 11а


Империал, культурно-развлекательный комплекс Империал, культурно-развлекательный комплекс

3

10 оценили
http://www.krkimperial.ru/
Трактир "Бочка" - уютное заведение с удобной коммуникацией и парковкой, высоким уровнем обслуживания, широким и привлекательным ассортиментом напитков и блюд, лучшей музыкой на любой вкус и доступными ценами (средний чек 600 рублей), открывает свои двери для Вас - самых замечательных людей на Земле.
Вас ждут:
- 8 СОРТОВ свежайшего и вкуснейшего пива российских и иностранных производителей с разной спецификой вкуса, свойств и цен.
- Прямые трансляции самых ожидаемых и интригующих матчей российских и казанских команд.
- Бар с широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков. Мы подготовили для Вас особые предложения для больших и маленьких компаний, чтобы отдых был для Вас как можно демократичнее и комфортабельнее.
- Живая музыка с особыми и невероятно талантливыми артистами города, выступающих в таких жанрах, как:
* поп;
* рок-н-ролл;
* регги;
* фанки;
* кантри;
* блюз;
* джаз;
* хаус;
которые помогут Вам расслабиться и потанцевать под всем известные хиты.
- Разнообразие нашего меню и высокое обслуживание наших официантов оставят Вас сытыми и довольными, без исключения!

Часы работы:

Пт. - Сб. с 16:00 до 4:00

телефон: 273-52-68
Адрес: ул. Гвардейская, д. 11 "А"
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бильярдные залы, Кейтеринг, Кондитерские изделия
Город Казань
Адрес Гвардейская, 11а
Телефон +7(843)273-52-28 +7(843)273-52-48
Сайт www.krkimperial.ru
ВК traktirbochka


Dislike Мне не нравится

Планируем свадьбу. Разочаровались данным заведением уже на входе. Персонал просто отвратительный. Администратор Светлана не слушая наши пожелания сразу составила меню за нас. Включила туда блюдо которого даже не было в меню! При этом сказала что у нас оно идеальное. Как только мы захотели уточнить про блюда в меню она просто послала нас на их сайт. Интерьер ужасный: на стенах висят странные картины. По цене вроде недорого, однако по качеству даже не успели попробовать. Крайне не рекомендую всем данный "ресторан".

Отправлено 6 лет назад

От player

Dislike Мне не нравится

Обратились к менеджеру для организации банкета, очень грубо отвечает, предлагает то, чего нам не надо. И вообще отказывает в услугах ресторана. Руководству следует обратить внимание на поведение персонала. Уже не хочется даже к вам обращаться. Причём объём предлагаем не маленький.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отмечали здесь знаменательную для себя дату и всё вышло замечательно. Вежливое обслуживание, отличное представление еды. Дегустационный сет рекомендую попробовать каждому. Отличное меню. Помогли выбрать вино, рекомендованное им вино оказалось весьма подходящим к случаю.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Леонтьев

Like Мне нравится

Праздновали у вас день рождение, очень понравилось. Гости говорили, что чувствовали себя словно дворянами. Ваш сервис действительно очень высокий, с прекрасной атмосферой. Кухня это вообще отдельный разговор очень вкусно, просто иначе словами не передашь, и еще доступные цены, спасибо директору. Буду приходить к вам еще!

Отправлено 8 лет назад

От Рамиля Валиева

Like Мне нравится

Отмечали юбилей мамы в этом ресторане 45 человек. Мероприятие прошло великолепно, теплая и уютная атмосфера. Стол ломился от еды, все было вкусно, да и не дорого. Скоро будем отмечать юбилей мужа,придем сюда снова. Всему персоналу большое спасибо. Юлия. Оценка 5+

Отправлено 8 лет назад

От andreyahoo

Like Мне нравится

Отмечала юбилей в Империале. Нисколько не пожалела, что остановилась на нем. Осталась довольна всем: доступностью цен, отсутствием аренды, качеством еды, внимательностью персонала. Советую всем, кто стоит перед выбором!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Немаева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание оставляет желать лучшего.Кухня обычная. Цена соответствует и качеству и обслуживанию. Работой официантов остался крайне недоволен.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Семкичев

Dislike Мне не нравится

Мы этот ресторан выбрали для банкета. Проблемы начались в самом начале с администратором (Светланой). Грубо разговаривает с клиентами, сама распоряжается рассадкой гостей и не прислушивается к пожеланиям клиента. Стол оказался неприлично бедным, несмотря на то, что на человека приходилась приличная сумма. Все очень просто - выход не соответствовал заявленному. К примеру, осенью, в самый овощной сезон, овощная тарелка включала 1 помидор, 1 огурец и пол перца и это все размазано по тарелке. Это просто смешно. С остальными закусками была та же история, так что у нас при наличии 10 разных видов закусок стол был можно сказать пустым. Второе блюдо. Мы заказывали рыбу и мясо. Все рестораны ВСЕГДА спрашивают у гостей пожелание, если есть выбор. Конечно же в данном заведении никто даже не интересовался, просто положили то, что положили. Положение спасло только наличие продуманной развлекательной программы. Таким образом, если Вы еще думаете о том, чтобы справлять торжество, то бегите. Будете разочарованы. Уровень после всего увиденного не тянет не то, что на ресторан, но даже на столовую

Отправлено 8 лет назад

От Алия Островская

Dislike Мне не нравится

Заказали вино, рульку на углях, достаточно долго несли, надеюсь, что дело только в том, что долго готовить. Но обслуживающий персонал часто забывал принести заказ, зачем то к заказу подруги положили картофель по-деревенски, хотя просили отдельно донести. Музыка ... хотелось бы, чтобы звучала все-таки современная, а не дискотека 80-х, также раздражало, что за вечер несколько раз включали одну и ту же музыку, под которую горячие джигиты танцевали лезгинку. Создается впечатление, что комплекс уже не знает как еще привлечь клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От sharafieva

Info

Закажите здесь банкет и не пожалеете

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Политов