Империал Клаб Делюкс, парк-отель отзывы и оценка

Ульяновск, Александровская, 60


Империал Клаб Делюкс, парк-отель

4.2

11 оценили
Категория Гостиницы
Город Ульяновск
Адрес Александровская, 60
Телефон +7(842)224-02-40
Сайт imperial-hotel.org


Like Мне нравится

Были в Ульяновске. Выбор пал на Империал. Номер стандарт, чисто, просторно, полотенца, тапочки, халат все на месте (в отличии от Корстона), в стоимость номера входил завтрак (шведский стол) в кафе-бар Штольц, бассейн, сауна. Бассейн отличный. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Приезжали с мужем сюда отметить годовщину свадьбы. Огромная очень ухоженная территория,есть парковка под видеонаблюдением. Мы брали студию.Девушка на ресепшене очень милая и приветливая.Быстро нас обслужила.В холле очень приятная обстановка и живые лилии в вазах.Номер чистый и уютный,видно что все новое.Бельё чистое, TV транслирует много каналов.Замечательный вид з окна на парк. Вернулись в отель поздно ночью,но девушка вежливо встретила нам на ресепшене,это большой плюс,в большинстве отелей и гостиниц многие седьмой сон видят. Единственный минус -это кухня,меню лежало в номере и надо была просто поставить галочку к выбранному блюду. Завтрак....кроме как гадостью ЭТО назвать не могу,кроме нас в ресторане уже никого не было,но официант не торопился нас обслуживать,видимо шутки бармена и другого официанта были интереснее.Ужасно конечно. Отель хороший.Но за еду и ресторан минус.Самазали немного хорошее впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Lexi

Info

Единственный отель в котором хочется останавиться в Ульяновске. Приветливый персонал, чистые номера, отличный спа салон. Единственное что для меня было не понятным - это платное кофе на завтрак.

Отправлено 8 лет назад

От Dim Cherkasov

Info

В спа салоне солярий с виброплатформой)))оч круто!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Протягина

Like Мне нравится

У-у-у-у! Первый отзыв :) Ок, вот я приехал в отель с занятным названием клаб-делюкс-парк-отель... Так и хочется добавить еще "бич, резорт энд спа" :) В соответствии с названием, отель довольно пафосный (как я понимаю, самый "звездный" в городе). Правда, качество не вполне соответствует пафосу... оно неровное, как российские дороги. Но давайте по порядку. Вообще, расположение впечатляет. Отель расположен в живописном парке. Здесь рассажены деревья, статуи стоят в античном стиле, пруд есть. Но при всем этом территория не чистится, она завалена снегом разной степени талости - гулять по парку нужно в резиновых сапогах. Не чищены даже тротуары, из-за чего идти можно только по проезжей части (а на ней, по российской традиции, сплошная лужа по щиколотку). В итоге, в попытке погулять по окрестностям моя коллега живописно навернулась в лужу во весь рост и это было не айс. Планировка и дизайн отеля хорошо отражает его "неровность". В дизайн хорошо вложились - красивое здание, всё такое. При этом, как уже писал, ни лифтов, ни пандусов. А узкая лестница так запрятана, как будто это чёрный ход. Атриум живописен. Под потолком - огромная люстра (как в оперном театре). С люстры капает вода, под ней стоят вёдра и тряпки разложены. Полный делюкс :) Сервис тоже неплох, но неровен. Приезжих встречает портье и относит вещи в номер. Девушки на reception быстрые и дружелюбные. При этом: пандусов и лифтов в здании нет. А портье работает как-то не постоянно. Поэтому чемоданы приходится таскать самостоятельно по лестницам. Чес-слово: наличие лифтов и пандусов гораздо удобнее, хоть и менее пафосно. Девушки на reception не знают, что такое 2Гис; поэтому при заказе такси адрес ищут в интернете :( Номера хорошие, удобные. Всё как и должно быть - сейф, мини-бар, хорошая уборка, хороший санузел. Претензий нет, всё понравилось... но не за такие деньги. В "трёшках" и "четырёшках" я жил в номерах вообще не хуже (а иногда и лучше). А тут "пятерка", да еще и "клаб делюкс", все дела... Питание - только на "три". Завтраки очень скудные даже для отеля-"трешки", а для "пятерки" это просто слёзы. И почему-то всё очень пересоленое :( Приготовление завтрака занимает очень длительное время; если утром торопишься по делам - это очень напрягает :( ... Итого: Неплохой отель, но чувствуется некоторая недоведённость. По качеству соответствует хорошей "трешке" или средней "четверке". Ценник этому качеству не соответствует.

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Info

Гостиница на 5+

Отправлено 10 лет назад

От Danila Belozertsev

Info

Уже 40 номеров, а не 16)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Клинцова

Info

Отличный Спа салон, качественно работают :)

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Lua Cdo Xaryta

Info

Самая лучший гостиничный комплекс Ульяновска! Непонятно только как его содержат с номерным фондом в 16 номеров.

Отправлено 11 лет назад

От Dasha Dee

Info

Сходите в Сауну и бассейн, никого нет даже в выходные, очень здорово!!! Понятливый и приятный персонал!

Отправлено 12 лет назад

От Дамир Хайров

Info

Не забудьте заказать завтрак до 2-х ночи предыдущего дня.

Отправлено 12 лет назад

От Denis