Империал Холдинг, ООО, центр недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Бийская, 5а (2 этаж)


Империал Холдинг, ООО, центр недвижимости

3.7

23 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Бийская, 5а (2 этаж)
Телефон +7(391)254-58-95 +7(391)254-58-94
Сайт kvar24.ru


Dislike Мне не нравится

Схема развода такая: Попытались снять квартиру в аренду с нас взяли деньги за услуги и назначили встречу с арендадателем. Арендадатель оказался липовый(иркутский номер телефона трубку не берет видать забито в телефоне что общается только с книги контактов) Результат они услугу оказали, но то что не пришел Арендадатель это не их вина. Они готовы еще предоставлять липовых арендодателей в большом количестве.

Отправлено 2 года назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Полнейший развод! Тюремный жаргон. Бывшие сидельцы! Трубки бросают, деньги только умеют тянуть!

Отправлено 2 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги, потом не кто не ответит больше

Отправлено 2 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ни за что не обращайтесь в эту компанию, никакой помощи от них нет, работу свою они не выполняют от слова СОВСЕМ. Ни звонков, ни смс, ничего. Деньги возвращать не хотят. Что делать не знаем. Если кто нибудь столкнулся с этим, подскажите как быть.

Отправлено 2 года назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Полный развод!!! Не связывайтесь не в коем случае!!!

Отправлено 2 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обратился в данное агентство - даже не думал,что так быстро оформят ипатеку! Освободили от бумажной валакиты полностью. Приезжал только бумаги подписывать. Квартиру быстро нашли (буквально за несколько дней). Огромное спасибо!

Отправлено

От Саша Колесников

Dislike Мне не нравится

НЕ ВЗДУМАЙТЕ, приобретать или продавать что то через них!!! РАЗВОДЯТ людей, как хотят, выдумывают кучу расходов непонятных, если у вас нет денег, так они с вас сдерут еще больше и заберут все что есть и даже больше!!! Людям которые не понимают ни чего в документах при продаже тем более в ипотеку, вообще не стоит связываться с ними, за свои услуги они с вас выудят 100тыс это точно. На сайте кучу вариантов квартир выкладывают с дешевыми ценами, на деле данных цен нет и квартир тоже. Красиво вам рассказывают и навяливают любую квартиру и так же красиво за это берут деньги! И дай Бог за ваш обман людей вам воздаться по вашим заслугам!!! Обман должен быть наказ.

Отправлено

От krasa_nat

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию по рекомендации друзей, и остались очень даже довольны!!!! Нам всего за пару дней оформили ипотеку, нам самим не пришлось бегать по банкам, писать заявления, сидеть в очередях, неделями ждать одобрения, мы всего лишь один раз приехали в офис, и в приятной обстановке, за чашкой чая, ответили на вопросы ипотечного брокера! Причем ипотеку нам оформили по самой низкой процентной ставке - 9% годовых))))) после одобрения ипотеки нам быстро и грамотно помогли подобрать квартиру! Хотим сказать огромное спасибо риэлтору Маргарите, ипотечному брокеру Жанне Владимировне, и конечно же Наталье Владимировне, за помощь в осуществлении нашей мечты!!!! Мы наконец то живем в собственной квартире!!!!!

Отправлено

От tanya.alesenko.74

Like Мне нравится

Обратились с мужем в агенство по совету знакомых. Очень понравился индивидуальный подход к клиенту,порядочность. Было легко и понятно с вашими специалистами, профессионально работают! Помогли с оформлением ипотеки, предоставили кучу вариантов квартир для покупки. Мы остались очень довольны, что выбрали именно Вас! Огромное спасибо! Желаем Вам побольше благодарных клиентов!

Отправлено

От Кристина Филимонова

Dislike Мне не нравится

Бегите от туда! Полный развод на деньги! Если решили туда обращаться, то прежде чем что то подписывать, возьмите бумаги домой, прочитайте хорошо, а потом хорошо пудумайте - может лучше в другое агенство обратиться.... Я по своей тупости, кроме оплаты услуг, подарил им еще сверху 150тыс. Разводят так, что подвох ни сразу и заметишь! Бегите!

Отправлено

От ------

Like Мне нравится

Приехала с другого города с наличкой, надо было в короткие сроки купить квартиру, самостоятельно покупать было немного страшно, незнакомый город все-таки. Обратилась в агентство "Империал Холдинг", за два дня нашли мне подходящий вариант - двушку на Красноярском рабочем, цена недорогая, документы проверили, через 3 дня пошли на сделку. Спасибо за оперативную помощь!

Отправлено

От Светлана Беднякова

Like Мне нравится

Мне очень помогли в этой компании, не буду вдаваться в подробности, но когда я собрался разменять свою квартиру, даже не думал что столкнуть с такой кучей проблем! Нарвался сначала на какого-то риэлтора, с другого агентства, который нашел мне квартиру, заключили договора, а потом я так вляпался со своим обменом! По итогу в империал холдинг я обратился за помощью юриста, чтоб мне помогли так сказать разрулить все то, что я наделал с другими риэлторами и покупателями, специалист этого агентства сказала чтоб я не переживал, что они мне помогут. По итогу мне реально помогли причем не только юридически, но и с обменом! Причем очень быстро, сейчас я наконец переехал в новую квартиру! Хотел бы выразить благодарность Анне и Наталье Владимировне! Я остался очень доволен!

Отправлено

От npabarpyka

Dislike Мне не нравится

Компания настоящий развод! Не ведитесь на них! Предлагают не существующие квартиры по заниженной цене! Фотографии украдены с соседних объяв. Особа Маргарита (89620777427) самый тупой и наглый агент! Трубки не берёт по два дня потом начинает лепетать что хозяева уехали умерли пропали.. Впыживает оформить ипотеку именно через них и никак иначе. Обещает перезвонить и опять не отвечает на звонки. Вечно занята 24 часа в сутки. Профессиональное общение на нуле, про пунктуальность вообще молчу.. Прорабатывал её по трём несуществующим квартирам с разных номером с помощью знакомых. Та же песня. Самый настоящий развод. Остальные агенты этой фирмы работают по этой же схеме. Правоохранительные органы обратите внимание на эту шарагу мошенников!!! Положительные отзывы здесь пишут их коллеги!

Отправлено

От dendystyle

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Сергею и Наталье Владимировне за помощь в приобретении квартиры! Быстро, качественно, честно! Все сделали сами, избавив нас от бюрократических проволочек и отгулов с работы! Прекрасные люди и профессионалы своего дела! Очень приятно иметь дело с такими людьми! Большое спасибо и успехов в работе!

Отправлено

От Katya

Dislike Мне не нравится

в январе 2017 продавала гостинку, вышли на меня специалисты из этого агенства с покупателем. Цена продажи мной была оговорена,в итоге, позвонила Наталья Владимировна Шевердова и сказала что у покупателя на руках 770тр всего,надо бы с 800тр скинуть. В итоге как оказалось-они взяли с покупателя 40 тр и с меня 25тр, те самые которых якобы не хватало у покупателя... Наглые и лживые. Сделала доверенность на ее как представителя продавца,в итоге за доверенность 1500р отдала и еще и бегаю своими ногами везде... Покупатель иногородняя в панике,до них вечно не дозвониться. Уважаемая Шевердова Наталья Владимировна-генеральный директор ООО ИмпериалХолдинг,я конечно восхищена вашим умением разводить людей на деньги,но всему есть предел! Счастья,здоровья и богатства! Я надеюсь вы счастливы от результатов своих мохинаций

Отправлено

От nastia.948vtk

Like Мне нравится

Приобрел однушку с помощью этой компании. И скидку дали, и все документы помогли оформить, и теплый прием всегда был. Я ребятами доволен.

Отправлено

От ktmkom

Dislike Мне не нравится

Грамотные специалисты? Очень интересно когда звонишь в агентство по телефону указанному в рекламе и 2гисе, а специалист снявший трубку говорит тебе "Алло?" и потом молчит. Уважаемые, если вы работаете, то учитесь снимая трубку представляться и сообщать название своей компании и интересоваться у позвонившего о том, что ему нужно. Почему я должен у вас выпытывать кто вы и что вы?

Отправлено

От Вразумитель

Like Мне нравится

Обратился в агентство в поисках 2х комнатной квартиры, у меня вообще риэлторы не вызывают доверия. Но по совету знакомого я обратился в это агентство. Встретили тепло, чай, кофе с конфетами. Я объяснил ситуацию и пока пил кофе мне уже нашли очень большую кучу вариантов. Я ткнул пальцем на адреса и мы поехали смотреть. Посмотрели много квартир, после 2 дней я выбрал, даже дешевле чем искал. За услуги взяли всего 70 тыс. Спасибо за проделанную работу! Советую всем!!!

Отправлено

От Денис Андреевич

Like Мне нравится

Обратилась в агенство, очень тепло встретили! Специалисты, знающие свое дело,в течении недели нашли квартиру и оформили покупку, осталась всем довольна и теперь советую всем!Наталья Петровна Мечникова

Отправлено

От nik_12345rus

Like Мне нравится

Спасибо большое всему коллективу!Помогли быстро продать мою квартиру и подобрали хороший вариант для меня.Настоящие профессионалы своего дела!Грамотные,вежливые и просто молодцы! С уважением Любовь Сергеевна.

Отправлено

От nik_12345rus