ИМПЕРИАЛ, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 12 (209 офис; 2 этаж)


ИМПЕРИАЛ, агентство недвижимости и права ИМПЕРИАЛ, агентство недвижимости и права

3.9

9 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество компании «ИМПЕРИАЛ»

✔ Единый отдел продаж новостроек без комиссии
✔ Недвижимость на вторичном рынке
✔ Дома, коттеджи и участки
✔ Коммерческая недвижимость - покупка, продажа, аренда
✔ Единый ипотечный центр.
✔ Юридическое сопровождение

С помощью компании «ИМПЕРИАЛ» любой желающий сможет купить, снять и продать любую недвижимость на самых выгодных условиях.

«ИМПЕРИАЛ» быстро! Качественно! Надежно!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 12 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(963)079-99-07 +7(963)087-24-24 +7(351)216-18-06 +7(963)087-22-97
Сайт www.империал74.рф
ВК club89297072


Like Мне нравится

Рекомендую "ИМПЕРИАЛ"! Это агентство является партнером СБЕРБАНКА. Работают быстро и качественно!! Ипотека была одобрена на папу, он живет в Троицке, а квартиру покупал в Челябинске. Папе даже не пришлось ехать на сделку в Челябинск!!! Сотрудники ИМПЕРИАЛ вместе с сотрудником СБЕРБАНКА провели межрегиональную сделку за 15 мин! Регистрация была электронная. Деньги продавец получил на свой счет в этот же день. Все довольны)))))

Отправлено 5 лет назад

От Лаура

Like Мне нравится

Да, да, да) Я очень долго выбирала агенство, везде то дорого, то долго, то заманивают договорами не понятно какими, а тут друзья посоветовали эту компанию, решила позвонить и меня проконсультировали от а-я, мне очень нужна была ипотека, но стоять часами в банке для оформления и сбора документов я не могла т.к работаю. Менеджер которая собрала с меня документы сработала очень быстро из банка начали звонить уже на следующий день, а в течении трех дней мне все таки одобрили ипотеку, я уж думала, что все одобрили и хватит, а не тут то было, они помогли мне собрать все документы на квартиру которую я хотела, договорились с собственником, и самое главное мне так понравилось, что я не могу отпрашиваться на долго с работы, после банка придя в рег.палату, буквально через 30 минут, мы освободились. Хочу сказать огромное СПАСИБО! От себя советую, цены отличные, менеджеры все ответственные и понимающие. Всем друзьям советую, никто пока не жаловался)))))

Отправлено 6 лет назад

От Αлена Αгафонова

Like Мне нравится

Подовали квартиру сам около двух месяцев звонки были но мало, позвонили мне с этого агентства, предложили свои услуги, ну думаю мне терять то уже нечего ну и согласился, через пару дней звонок от менеджера говорит хотят посмотреть квартиру, ну ок, договорились. Приехал менеджер с клиентами посмотрели и ушли, через час звонок говорит что остановились на вашей квартире. Сработали супер, мне очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Не знаю, к кому вы там обращались, мне очень понравилось отношение к клиентам в частности ко мне, обращался с целью подбора квартиры, квартиру подобрали быстро, буквально 2 дня, до этого сам не мог найти, очень общительный менеджер, квартиру мне проверили на запреты и аресты. Сделали сопровождение в мфц, составили договор купли продажи и согласовали его с продовцом. Мне все понравилось и я их рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обратился по объявлению , хотели приобрести квартиру, позвонили все нормально ценавсе устраивает по телефону еще раз переспросил и поехали к ним! Итог очень скажу так удручающий! пока ехали до них цена выросла на триста тысяч!!!! ДА Да да на триста тысяч - спрашиваю как так , звонил говорили так приехал - начали говорить так ! вообщем толком не объяснили начали что то мычать в ответ - Но самое поразительное эта квартира вообще не продается просто разместили фейк !!! Как вот к ним обращатся к таким ! Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Вообщем так , в кратце , обратились к ним с целью подобрать квартиру ину и соответственно помочь с ипотекой- Скажу сразу - разачарованы мало того что юрист их пятую точку поднять лишний раз не может а риэлторша вообще не понимает что она там делает - итог нашего обращения прост - квартиру нашли сами !!! ипотеку оформили сами! они только сопровождение и то со стороны продавца риэлтор все быстро быстро сделал! Не обращайтесь или по крайней мере просто будьте внимательны! не очень то они и професионалы! так деньги срубить да и все!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обращался в агенство с целью одобрения ипотеки, так они мало что одобрили в нескольких банках, так еще и под то что я хотел! Очень хорошо помогли с выбором квартиры! СПАСИБО Вам большое! Пы.СЫ: по ценнику за свои услуги берут ниже чем конкуренты, рекомендую всем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Обратились в агентство с целью продать квартиру. Работают профессионально. Квартиру продали быстро, комиссия ниже, чем у других. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sveta2352010