IMPERIA, магазин электронных сигарет отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 72 (12 офис; цокольный этаж)


IMPERIA, магазин электронных сигарет IMPERIA, магазин электронных сигарет

4.7

25 оценили
Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании решения суда/уполномоченного федерального органа исполнительной власти (Железнодорожный районный суд г. Новосибирска - Новосибирская область) от 21.10.2021 № 2а-2900/21
Категория Электронные сигареты / кальяны, Табачные изделия / Товары для курения, Элементы питания
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 72 (12 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)788-02-88 +7(913)788-04-88
ВК imperia_vapeshop


Like Мне нравится

Не давно начал увлекться паром. И принял в подарок более менее серьёзное устройство. Требовался не большой бриффинг и советы плюс услуги по обслуживания. Случайно решил заехать именно в империю. Хочу сказать спасибо парням за советы и солидарность. Довольно таки нормальная обстановка и общение.Люди знают своё дело и это главное. Вообщем всем кто ищет хороший вейп шоп несомненно рекомендую.Я уехал с позитивом)

Отправлено 5 лет назад

От CTPAHHuK_BETEP

Like Мне нравится

Хороший персонал, много чего посоветуют, покупаю не первый раз жижу и каждая вкусная. Сегодня посоветовался с продавцом и купил очень вкусную дрипку. А самое главное от дома не далеко. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Кузнецов

Like Мне нравится

Отличный магазин, в котором я уже на протяжении года отовариваюсь принадлежностями для электронного парения. Зайдя сюда, вы почувствуете, что пришли в святую обитель, даже будь вы новичком, чему весомо способствует уровень опыта и умение общения с покупателями у продавцов-консультантов: вам ответят на любые интересующие вопросы (по крайней мере по теме вейпинга), посоветуют соизмеримо вашему бюджету хорошую жижу, подберут под ваши требования необходимый девайс, либо обслужат его, и так далее! В общем, если вы чайник и хотите начать парить, то смело идите сюда, ибо таким образом вы ограничите себя от "китайского знакомства" с палёным жижлом и некачественными устройствами (в крайнем случае, если окажется поломка или брак — ваше отчаяние останется в магазине, с которым вы пришли, а выйдете с хорошим настроением). Также здесь действует система скидок для обладателей карт, о которых вы сможете узнать в группе ВК, но для её получения вам нужно отовариться на 1000 и более рублей, что я вам опять же советую сделать и больше не ходить никуда, кроме как в этот вейп-шоп! Imperia может полноправно называться обелиском среди многих других магазинов, и вы это поймёте, зайдя сюда. С уважением, Макс.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Добрый день,магазин полностью устраивает,все удобно и качественно,НО...обратите свое внимание на время открытия магазина..открытие в 12,но персонал почему то любит опоздать,замечаю не первый раз!не приятно сидеть и ждать когда они соезволят появиться.Спасибо! 05.03.18

Отправлено 6 лет назад

От Иван Здвинский

Like Мне нравится

Выражаю слова благодарности коллективу Imperia Vape. В магазине на Горском, столкнулся с профессионалом своего дела, который подобрал под меня бокс и бак. Рассказал о тонкостях сопротивления различных испарителей, и выборе верной мощности для получения либо вкуса, либо пара. 23 августа приобрел бокс Joyetech eVic Primo, и бак к нему Unwell Crown. С момента приобретения, у меня, не было ни одной протечки жидкости. Бокс работает - как часы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Borisov

Like Мне нравится

Впервые зашла в Вэйп шоп и сразу получила идеальное обслуживание Сменили койлы, подобрали дрипку, жидкости на любой вкус и цвет Информация от опытного вейпера Рекомендую Империю!

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка Радюшка

Like Мне нравится

единственное место подобного рода, которое я посещаю ассортимент жидкостей сполна перекрывает мою фантазию, всегда находится что-то новое и необычное любые девайсы, под любой бюджет и со всеми соответствующими услугами по намотке и т.п. система скидок, которая сразу отбила необходимость сравнивать цены с другими магазинами и отдельная благодарность персоналу. отличная ориентация в ассортименте, доскональное знание темы и простые человеческие отзывчивость и общительность так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

IMPERIA vapeshop просто шикарен!!!Мне собрали прекрасный vape, и сделали нереальный скидос! Объяснили что к чему и, как с ним вообще обращаться (т.к. это первый мой vape). Быстро сориентировали и помогли выбрать жижу)). Кстати, очень приятный бонус получила от продавца. Очень уж хотелось по парить, как только возьму в руки своё новое приобретение, и мне любезно подзарядили акумы, пока на vape наматывали койлы. В общем, огромное спасибо вам ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кропотина

Like Мне нравится

Хороший сервис. Приветливые продавцы. Самые недорогие цены на компоненты PG/VG в городе, на сколько мне известно. Есть аромки (TPA), в отличии от большинства таких мест. В общем мне все понравилось. Увидел на двери наклейку флампа - написал отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Тамат

Like Мне нравится

Хоть и с задержкой но комент оставил) На мой взгляд лучшие цены и довольно большой выбор как девайсов так и жидкостей, хорошие продавцы со знанием своего дела и всего ассортимента.)) К стати при покупки fuchai 213 бонусом дали 2 новых акб 25r а такого я в других шопах не встречал)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Цыганков

Like Мне нравится

Недавно решила приобрести вейп, подруга посоветовала именно это место,на что я согласилась и ни разу не пожалела! Пришла, мне всё рассказали, показали, продавец был общительный и знающий своё дело на все 100%! Одни приятные и положительные эмоции,спасибо за приобретение этой вещички. Я довольна! Приду ещё! )))))

Отправлено 7 лет назад

От alisamos

Like Мне нравится

Oтличный магазин. Радует отзывчивый и доброжелательный персонал, а также наличие намотчиков. К каждому клиенту подбирают свой подход. После посещения магазина всегда остаётся хорошее впечатление. Ребята отлично знают своё дело. Большой плюс за наличие тестеров.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Хегай

Like Мне нравится

Отличный Вэйпшоп. Продавцы весёлые и знающие в этом деле люди. Всегда подскажут и объяснят всё что вам нужно. В общем хороший магазин, всем советую :)

Отправлено 7 лет назад

От Никита Улинкин

Like Мне нравится

Отличный вейпшоп. Продавцы веселые и добрые люди, которые подскажу и подберут, что вам нужно. Большой выбор, отличные цены, нигде лучше не видел. В общем, просто лучшие. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Степан Салин

Like Мне нравится

Отзыв на заказ от мужа) далее с его слов: Отличное место, большой выбор. Душевные, общительные продавцы. Всегда помогают с выбором, что в принципе располагает.

Отправлено 7 лет назад

От Ket

Like Мне нравится

Хороший вейпшоп, ребята помогли и девайс подобрать и намотать, рассказали пару тонкостей. Помимо этого продали мод по очень "вкусной" цене, советую всем

Отправлено 7 лет назад

От Артём Рузаев

Like Мне нравится

Клевое место! Приятный персонал, цены одни из лучших. Ребята помогают, дают советы, очень понравилось. Единственный недостаток это местоположение. Все равно зайду еще!

Отправлено 7 лет назад

От lostname47636

Like Мне нравится

Приятное место, в принципе. Продавцы отзывчивый, атмосфера комфортная. Наличие приставки довольно порадовало. Следующий мод планируют брать именно здесь

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Килин

Like Мне нравится

Замечательно магазин . Люди дают грамматные советы .Покупаю моды , Регулярно радуют меня атмосферой и великодушием , желанием помочь ,любому вэйпинг маньяку. Спасибо за все мальчики.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Даваин

Dislike Мне не нравится

На днях купил subzero shorty kit, пришел домой поставил намотку вставил батарейку и увидел очень большой зазор со стороны атомайзера, больше использовать не стал, положил в коробку. Вечером пообщался с "торговцем" из Империи, сказал что можно будет сточить пин, я попросил обменять, потому что опыт в подтачиваниях уже был, мех стал очень сильно греться, на следующий день пришел в магазин на что получил ответ что нужно брать оригиналы, и они за свои товары не отвечают, попросил сточить а они оказывается этим не занимаются. Обязательно проверяйте купленный девайс в этом магазине, клоны ужасного качества.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Медведев