Imperatrice, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Клиническая, 18


Imperatrice, салон красоты

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Самара
Адрес Клиническая, 18
Телефон +7(937)061-30-00
ВК imperatricesamara


Dislike Мне не нравится

Позвонил записаться на стрижку. Назначили через два часа, спросили номер телефона. Приехал в заранее назначенное время - сказали подойдите ещё час!!!!!!! Я всё понимаю, ну а позвонить нельзя было??? для чего телефон записывали. Подозреваю с 99% вероятностью, просто взяли в мое время клиентку с более дорогой стрижкой. Детский сад и неуважение к клиентам. А может свыше уберегли от дилетантов.

Отправлено 8 лет назад

От canych

Dislike Мне не нравится

Девочки, обходите этот «салон» стороной!!! Сегодня имела несчастье попасть к «мастеру» Алене, дабы покрасить отросшие корни моего оттенка блонд. После длительной процедуры окрашивания, я получила от корней до плеч цвет баклажан с красным отливом, ниже плеч до кончиков, грязно серый оттенок. На мои возражения «мастер» уверяла меня, что это нормально, корректор смоется через пару дней. С таким ужасом за 20 лет окрашивания волос я никогда не сталкивалась!!! Такое ощущение, что я была подопытным кроликом, мягко говоря, непрофессионала!!!

Отправлено 8 лет назад

От www.id509062.jiizip.xyz

Like Мне нравится

Не могу согласиться с отставленным комментарием. Позвонил в салон записался на стрижку, администратор вежливо ответил на мой звонок и поздоровался со мной, уточнил на какую именно процедуру я приду время и какой день, записался за 3 дня на стрижку, мне всё понравилось хорошее место и мастера и администратор, не суеты не гула в салоне нет. Приятная обстановка и отличные цены на любые процедуры.Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оскар

Dislike Мне не нравится

Была записана в парикмахерскую Богема на стрижку на определённое время. Мастер в это время была занята и её не предупредили, что у неё запись.Администраторы только развели руками. Никто не предложил выбрать другое время или другой день. Видимо, клиенты им не нужны. Вместо двух администраторов (или менеджеров) лучше бы обзавелись ещё одним мастером, т.к. функции администраторов в данной парикмахерской не очень-то понятны! Вроде бы в отзыве о парикмахерской нужно писать о парикмахерах, но общее впечатление из-за администраторов неприятное!

Отправлено 9 лет назад

От безимени