Император отзывы и оценка

Улан-Удэ, Смолина, 54 (1 этаж)


Император Император

3.3

29 оценили
__________«ИМПЕРАТОР»________________
Сделать заказ на сайте imperator03.ru
---------------------------------------------------------------
11 лет мы готовим для Вас с Любовью!!!

Наши акции:
- При заказе на сумму 1290 руб. с учетом всех скидок (без напитков, без упаковки и позиций из раздела "дополнительно") - ролл в подарок!
- В будни скидка до 15.00 - 15% на меню и 5% на наборы! (кроме праздничных дней) не распространяется на напитки!
- 10 % скидка за самовывоз (от 750 руб)
- 15% скидка в день рождения, плюс минус 1 день, а так же 5% на наборы!!!
- на наборы скидка по карте не распространяется!

Служба доставки работает для Вас с 10:15 до 22:00 с воскресенья по четверг, и с 10:15 до 23:00 в пятницу и субботу.

Принимаем к оплате наличные и банковские карты.

Минимальная сумма заказа на доставку 1000 рублей.

Доставка бесплатная!
Cнт Металлист, Южлаг, Таежный - 2000 руб
148 квартал, Импульс - 2000 руб
Светлый, Радужный – 1800 руб
Энергетик, 140кв , 142кв - 1500 руб
Мясокомбинат, Мелькомбинат – 1300 руб
100-е квартала - 1300 руб
115 мкр - 1500 руб
о.Богородский - 1200 руб
Восточный - 1500 руб
Зеленый, Солнечный, Зеленхоз, Верхняя
березовка - 1300 руб
Поселье, Исток, Аэропорт 1300 руб
Сужа, Сокол - 1500 руб
Нур-Селение, Хойтобэе - 1800 руб
Двз 1уч -1000 руб
3уч - 1300 руб
Сотниково - 1300 руб
Доставка может быть ограничена после 21:00. Время ожидания от 50 минут!

Доставка осуществляется в одноразовых контейнерах . Внешний вид может отличаться от фото на сайте.

Запеченные и обжаренные роллы при оформлении заказа на дом могут быть доставлены в остывшем виде, так как они не относятся к категории горячих блюд.

Более подробную информацию можно уточнить у операторов.

Телефон для заказов:
59-59-59, 59-59-49,
56-02-56, 57-02-57
с 10:00 до 22.00
Наличный и безналичный расчет

Мы также будем рады видеть Вас в нашем суши-баре: ул.Смолина,54 (Виадук)

Телефон бара: 39-39-01
Контроль качества: 39-08-70
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Улан-Удэ
Адрес Смолина, 54 (1 этаж)
Телефон +7(301)239-39-01 +7(301)259-59-59 +7(301)256-02-56
Сайт imperator03.ru
ВК imperator03


Dislike Мне не нравится

Суши вкусные, но мой заказ был готов только через час и меня не предупредили что прийдеться столько ждать, принесли сначала холодный ролл и только через 15 минут запечённый. Имбирь старый!

Отправлено 5 лет назад

От Techies games

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Давно посещаю данное заведение. Всё было хорошо. Но... Недавно заехали перекусить, официант Ирина (по моему так звать девушку) на вопрос- что можете предложить, поступил ответ - Я БЕЗ ПОНЯТИЙ! следовательно настроение ноль, желание приходить и советовать данное заведение НЕТ! Руководству стоить принять меры. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Анатольевна

Like Мне нравится

Вкусно, вежливый персонал, крафтовый пивас в меню, не забегаловка с позами.

Отправлено 5 лет назад

От MironcevArtem .

Like Мне нравится

Самая лучшая японская кухня!!! Обожаю!!!

Отправлено 5 лет назад

От Арина Гольцева

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнение по работе данной компании. Заказываю уже года 2-3 на семейные праздники и просто на ужин. Качество вполне устраивает, всегда вкусно, красиво, доставка в срок. Ещё радуют подарочные роллы) Фавориты нашей семьи Филадельфия люкс. Всем рекомендую, спасибо за хорошую работу.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Куржумова

Like Мне нравится

Вкусно, классно, уютно! С самого открытия доставки заказываем только тут! Советую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Ленхобоев

Dislike Мне не нравится

Решили с мужем покушать суши , заехали в император заказали набор за 800 рублей (собой) покушали дома ! У мужа уже 2-й день диарея и температура ! Больше в императоре брать не будем !!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Шишмарева

Dislike Мне не нравится

Подали к роллам пожухлый имбирь, видимо со старого заказа.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Черепанов

Dislike Мне не нравится

Про доставку напишу отдельный отзыв позже (она у Императора на пятерку), а вот суши бар совсем никуда не годится! Второй раз за две недели пытались туда попасть... пришли вчетвером, сотрудники не то что бы поздороваться, даже головы не поднимая отвечают что мест нет, хотя имелся свободный стол, но к нему был придвинут только один стул, и ответили, что стулья поставить нет возможности... отвечали сквозь зубы, подчеркиваю, даже не поднимая головы! После такой «убедительной» беседы мы поняли, что видеть нас здесь не рады.. обидно..

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Цыденжапов

Like Мне нравится

Заказал вчера на доставку роллы. Привезли через 40 минут (с Калашникова на Боевую везли). Приятно, что роллы не успели остыть (были запеченный вулкан, темпура сегун), картошка фри тоже не размякла, а то иногда некоторые доставки так долго везут, что вместо фри приезжает вареная. Роллы вкусные, васаби и имбиря не пожалели, прям навалили, что есть хорошо. Только в размерах немного увеличились, и стали как в С-Х, что я не очень приветсвую, т.к. все наращивание размеров идет за счет риса, как и в других суши-барах. В общем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Дамбиев

Dislike Мне не нравится

Нас всегда устраивали их роллы, но вчера 11.01.2018 они все испортили, 1) рис был твердый и засохший, мы заказали в 22:00 - возможно рис стоял весь день и сох на солнце, но так быть не должно 2) в одном из роллов была рыба не первой свежести - я немного отравился 3) в филадельфии лосось был тоньше бумаги.

Отправлено 6 лет назад

От Доржо Жанаев

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет заказываем в Императоре. И только недавно добрались до суши-бара. Немного расстроились) т.к. пришли к выводу, что блюда "с пылу с жару" намного вкуснее, чем на доставку). Во-первых любимый сегун - намного сочнее и хрустит! Удон с копченостями - сливки не застывают! Попробовали ролл харуко - (удивило сочетание копч. семги и томата) очень понравился, все ингредиенты чувствуются! Очень вкусный чай нам посоветовала официант , какой - то дракон, но точно не помню. Как и все смертные любим мы подарочки, потому, подготовились и фразу сказали и подарки получили, цельных два!) Настроение было хорошим, еда вкусная, обслуживание на твердую 4! Теперь будем чаще выбираться именно в бар, потому что нам так вкуснее!

Отправлено 6 лет назад

От svetka.nikonova

Dislike Мне не нравится

Решили мы отведать роллы одним вечером, выбор пал на этот суши бар, так как живем рядом и хотелось сходить в новое местечко. Н-да, во-первых, с нами никто не поздоровался: ни при входе, ни при подаче меню. Еле до них докричишься, пришлось подходить на бар и расплачиваться там, потому что они просто не слышали даже громкого голоса или делали вид. И даже при расчете ни одного слова не проронили, так как были заняти новыми клиентами. Делали свою работу на отвали, если быть более кратким. Даже в той же Аппетитке обслуживание будет получше, чем в этом зачахлом месте. Ну и не только просто отвратительное обслуживание, но роллы разочаровали нас тоже, семга была слишком соленой, роллы холодные не были холодными, сыр весь растаял. Кошмар одним словом, аривидерчи

Отправлено 6 лет назад

От Cumber Sock

Like Мне нравится

Самые вкусные роллы: в нашем Императоре и в Тае (из тех мест где побывал лично я). Доставка когда как, мне кажется от курьера зависит, или ещё что.. Но ожидание того стоит! :) В баре тоже всё отлично, хотя бываю там не часто, но с моей стороны нареканий не выявлено :) Всегда радует Император, вкусной кухней, заманчивыми акциями, вежливым обслуживанием 5+ ;) Долгих вам лет и процветания! И не вздумайте сдуваться! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Артём Францкевич

Info

Довелось мне покушать их роллы однажды , "не огонь ":))) но чай вкусный был

Отправлено 7 лет назад

От allochka Irisova

Like Мне нравится

Очень хорошая кухня и широкий ассортимент. Всегда радует акция "кодовое слово". А вот доставка производится не очень быстро, но это небольшой минус. Главное ведь, чтоб было вкусно))

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Все понравилось интерьер,кухня ... Тоолько официантка маленькая в очках вечно на негативе ) Удалить ее,а так все отлично ...

Отправлено 7 лет назад

От Тибальт Капулетти

Like Мне нравится

Самые вкусные ролы какие я пробовал! Из недочетов ни разу не рассказывали про акции при заказе, всегда сам спрашивал, а суши ролы и обслуживание на 5!

Отправлено 7 лет назад

От _max

Dislike Мне не нравится

Был на бизнес-ланче, который даже не пытается пародировать японскую кухню. в числе бизнес ланча блины со сгущенкой.... суп не вкусный, острая вода с яйцом и все это удовольствие почти 300 рублей. не знаю насчет основных блюд, но на бизнес ланч ходить сюда явно не нужно

Отправлено 7 лет назад

От romic

Like Мне нравится

По мне, так в Императоре, самые лучшие и вкусные суши! Всегда свежие! Очень радуют бонусы - фразы вк, подарки от заказа на 700 р. плюс скидка по дисконтной карте! Вежливый оператор, быстрый курьер!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Приятные официанты, вкусные роллы кроме Калифорнии, приятный интерьер и приятные подарки. Приду еще и всем буду советовать)

Отправлено 7 лет назад

От anatsy

Like Мне нравится

Регулярно посещаю данное заведение на обеде. Вкусно, чисто, вежливый персонал, очень комфортно в обед расслабится и сделать передышку. Недостаток достаточно однообразное меню на бизнес - ланч.

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Мне очень нравиться "Император"! До открытия суши-бара всегда пользовались их доставкой и всегда все нравилось! А теперь с удовольствием ходим в гости в суши-бар!!! К слову....очень уютное и душевное местечко!!))) Свои незначительные недочеты всегда признают и исправляют, скромно относятся к похвалам и очень серьезно к критике!!! Пользуемся услугами доставки уже более 3-х лет и надеемся, что и дальше будем кушать свои любимые роллы в "Императоре!"

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Будаева

Like Мне нравится

Уже писала отзыв к старому филиалу на Лимонова, настала пора написать и сюда. Заказываем роллы в Императоре уже давно, несколько лет. Любимой доставке не изменяем! Уезжали на год из города, приехали, заказали здесь - и приятно удивились тем, что роллы такие же вкусные, сливочного сыра всё так же много, доставка по-прежнему быстрая. В воскресенье вечером обещали привези за 1 час 20 минут, в связи с загруженностью, но привезли меньше чем за час☺️ по мне так самые вкусные роллы - запеченные, с "шапочкой" сверху. Про подарки к заказу и скидки по дисконтной карте можно и не говорить - это само собой разумеется)

Отправлено 8 лет назад

От mironovakate